Свобода!

Nellka

исследователь - экспериментатор
Сообщения
1.448
Реакции
5.401
Не курю с
25.02.2018
Лет курения
19
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать на форум!
Записывайся в стодневку, в команде легче будет!
А почему у тебя 3 счетчика?
Это так задумано?;)
Спасибо!
Захотелось посмотреть все три счётчика, чтоб висели у меня в дневнике. А получилось даже 4, но дневник-то мой - что хочу, то и вешаю :)
 

Nellka

исследователь - экспериментатор
Сообщения
1.448
Реакции
5.401
Не курю с
25.02.2018
Лет курения
19
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
С интересом понаблюдаю за вашими успехами...гипноз - это забавно.Но в любом случае - Удачи!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.806
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Благодарю за внимание, не нуждаюсь в грубых оценках неизвестно от кого :) Заведите себе черепашку и орите на неё, если желчи столько, что девать некуда.
Не волнуйся .мы тебя в обиду не дадим!
 

Nellka

исследователь - экспериментатор
Сообщения
1.448
Реакции
5.401
Не курю с
25.02.2018
Лет курения
19
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Удачи у вас все получиться!А мужа измену простили?:)
Спасибо за поддержку! Да с мужем давно это было, 10 лет уже прошло - простила, а потом всё равно через несколько лет ушла от него :) Всё это как в другой жизни было :) А курила потом еще 10 лет.
Как хорошо на свободе-то! От мужей и сигарет! :)
 

Nellka

исследователь - экспериментатор
Сообщения
1.448
Реакции
5.401
Не курю с
25.02.2018
Лет курения
19
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Важно поверить в себя, а костыль найдется, гипноз как у тебя или как у меня приложение на телефоне.
Добро пожаловать!!! Удачи, держись
Благодарю! А гипноз - штука потрясная и не только в освобождении от зависимостей! Подсознание, если с ним грамотно обращаться - это лучшая часть человека, на неё можно положиться, в отличии от сознательной) Я сама психотерапевт - разбираюсь в гипнозе на профессиональном уровне, только саму себя не загипнотизируешь))) Мужик правильный сеанс даёт, всё, что нужно делает и внушает. укрепляет желание бросить курить внушениями только и всего, а работает супер!!!
 

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Благодарю! А гипноз - штука потрясная и не только в освобождении от зависимостей! Подсознание, если с ним грамотно обращаться - это лучшая часть человека, на неё можно положиться, в отличии от сознательной) Я сама психотерапевт - разбираюсь в гипнозе на профессиональном уровне, только саму себя не загипнотизируешь))) Мужик правильный сеанс даёт, всё, что нужно делает и внушает. укрепляет желание бросить курить внушениями только и всего, а работает супер!!!
Батюшка моего загипнотизировали тоже уже лет 20 не курит )
 

Nellka

исследователь - экспериментатор
Сообщения
1.448
Реакции
5.401
Не курю с
25.02.2018
Лет курения
19
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сегодня впервые за долгое время проснулась с радостью! Вздохнула глубоко и, о, чудо! Вдохнула и выдохнула без проблем и ощущения, что сейчас закашляю!!!
Это чудесно - просто дышать!!!
Раньше день начинался с борьбы с собой и обреченного курения 3-4 сигарет с кофе, а потом еще после каждого чиха по одной!!! Капец!!! В дыму и тумане вся жизнь!!!
А теперь вот радостно внутри! И свободно так!!! Блин, ну какой кайф, а!!!!
Сегодня чувствую себя гораздо лучше! Уже появилась некоторая ясность в голове, голова эта уменьшилась почти до стандартных размеров)))) Вообще, конечно, ощущения, как будто в психоделическом трипе. Реальность накрыла с головой) Запахи, вкусы, даже краски ярче. Видно больше. Ощущение, что я постоянно "Здесь и сейчас". Это очень круто!!! Хоть и непросто привыкнуть и новым ощущениям! Но сегодня 5 день, и я хоть как-то ожила, а то организм офигел вообще) Я и не знала, что в этом чертовом колесе все системы организма участвуют. Им никотин выключила и они, значит, не поняли сразу, че делать-то))) Но ничего, привыкают к норме, адаптируются. Это, пожалуй, главное открытие: я думала, что брошу курить и мне прямо сразу станет офигенно хорошо, а тут сюрприз)))) Хорошо пока только от осознания того, ЧТО Я СДЕЛАЛА ЭТО!!!
Когда стаж был всего 10 лет, когда я первый раз бросала курить с Алленом Каром, у меня никаких не было физических ощущений неприятных, кроме желания курить. А тут как раз наоборот - курить я как раз не хочу. Как представлю себе, что снова..... Ну, неееет! А вот последствия 18-летнего стажа курения в организме налицо! Ну ничего! Это всё, в любом случае хорошо!
Привыкаю постепенно :)
Приходят автоматические воспоминания о сигаретах, но это как мимолётное ощущение, я вспоминаю последнюю сигарету, ее противный вкус, очень быстро прохожу цепочку умозаключений. И как итог - быстро начинаю радоваться тому, что я свободна и могу больше не курить и не мучиться. А это всё - просто пройдёт, как дым. Я привыкну к свободе, но никогда не перестану радоваться :thumbsup:
 

Nellka

исследователь - экспериментатор
Сообщения
1.448
Реакции
5.401
Не курю с
25.02.2018
Лет курения
19
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать на форум!
Записывайся в стодневку, в команде легче будет!
А почему у тебя 3 счетчика?
Это так задумано?;)
А где в 100 дневку записаться подскажите, плиз?
 

Мульмуг

Оракул
Сообщения
3.279
Реакции
10.632
Не курю с
12.01.2018
Лет курения
37
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.753
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо!
Захотелось посмотреть все три счётчика, чтоб висели у меня в дневнике. А получилось даже 4, но дневник-то мой - что хочу, то и вешаю :)


Дневник то может он и твой
А вот когда будешь в стодневку там надо будет и лого и линеечку вставлять а у тебя не вставится
Так что по любому придётся только один оставить а другие убрать
И счетчике стоят не в дневнике в твоём а в твоей подписи
 

Nellka

исследователь - экспериментатор
Сообщения
1.448
Реакции
5.401
Не курю с
25.02.2018
Лет курения
19
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Дневник то может он и твой
А вот когда будешь в стодневку там надо будет и лого и линеечку вставлять а у тебя не вставится
Так что по любому придётся только один оставить а другие убрать
И счетчике стоят не в дневнике в твоём а в твоей подписи
Спасибо за ответы) В подписи один счётчик в любом случае остался) Это мне просто хотелось, чтобы я могла видеть все остальные скопом, разово в своём дневнике)
Заполнила анкету для 100 дневки)
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.753
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо за ответы) В подписи один счётчик в любом случае остался) Это мне просто хотелось, чтобы я могла видеть все остальные скопом, разово в своём дневнике)
Заполнила анкету для 100 дневки)


Ну все, молодец, 12 старт,
Удачи тебе и не кури!;)
 

Викториш

Продвинутый
Сообщения
136
Реакции
125
Не курю с
20.02.2017
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
в обще я тоже недалеко ушла) но дневник пока не завела новый
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Карр тоже использовал гипноз.

После многих лет курения Карр, наконец, бросает курить 15 июля 1983 года, в возрасте 48 лет, вскоре после посещения гипнотерапевта. Однако Карр утверждал, что сам по себе визит к гипнотерапевту не излечил его от зависимости — «я преуспел, несмотря на тот визит, а не благодаря ему», «я закурил сразу, как только вышел из клиники…» . По его словам, две основных мысли, дошедших до него, помогли ему бросить курить. Во-первых, гипнотерапевт сказал ему, что курение «всего-навсего никотиновая зависимость», что Аллен не понимал до того момента. Во-вторых, его сын Джон дал ему прочитать медицинское руководство, которое объясняло, что физическая «ломка» от никотина представляет собой «чувство пустоты и неуверенности».[6] Карр утверждает, что понимание двух этих фактов привело его к мысли, что прекратить курить легко, и что это переполнило его желанием объяснить свой метод всем другим курильщикам.[7]


 

Nellka

исследователь - экспериментатор
Сообщения
1.448
Реакции
5.401
Не курю с
25.02.2018
Лет курения
19
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
в обще я тоже недалеко ушла) но дневник пока не завела новый
Ну для меня 5 дней без сигарет - это прямо рекорд))) я последние 2 года больше нескольких часов продержаться не могла. Бросала каждый день реально. ненавидела себя и курила. У меня давно нет иллюзий насчёт курения. Никакого удовольствия - просто тупая зависимость, которую я ненавидела всей душой.
А тут целых пять дней свободы и я уверена в себе. Вообще сейчас я твёрдо знаю, что намерена оставаться свободной и всегда нахожусь всего в одной затяжке от пачки в день))) пока полёт нормальный и прошу вас не рассказывать мне, как это бывает, что не бывает)))) я знаю. сама бросала. Но теперь как-то по-другому. Я почувствовала вкус свободы, ощущение радости, которое хочется сохранить.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу