#Некурим Свобода

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну вот и молодчина! У меня соседка после инсульта быстро оправилась, но курит как паровоз. к сожалению, несмотря на то, что пьёт при этом пачками таблетки для сосудов..жаль, я не афиширую, что не курю, но она меня частенько зовёт покурить и как то и общение наше прекратилось, оказывается и нету у нас общих тем для разговоров, но я не жалею. Есть наш форум, пока выходной и дождь на улице, сижу здесь целый день, как в домике
Инна, вот на сосуды реальная нагрузка. У меня сосудистая сеточка на ногах от этого. Когда я не курила, помню заметила, что ноги перестали уставать вообще. Ведь от курения кровь загустевает.
Но это мало кого останавливает. У нас парень на улице молодой 39 лет инфаркт получил, курил много. Сейчас, конечно, не курит
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
47.016
Реакции
66.974
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Придумала невесть что. :kiss:
А писать и правда полезно, я вот написала, что выпью и курю много и поняла, почему наконец. Ведь это многолетняя привычка.
Ага, точно. Значит, просто не прикасаться к бокалу. А вот со стрессом как бороться? Я вот опять возобновила занятия спортом, мне как то легче так свой адреналин выплёскивать. Таблетки- только пустырник пью. Ещё стоит запас всяких настоек-пион, боярышник, валерьянка. Но это только в крайнем случае, когда особенно плохо
 

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я как то смотрела видео одной интересной женщины Алуники Добровольской, она тренер НЛП, она тоже курила, бросила. Так вот она рассказывала, что в курении есть выгоды, иначе бы никто не курил. И для начала нужно определить эти выгоды
 

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ага, точно. Значит, просто не прикасаться к бокалу. А вот со стрессом как бороться? Я вот опять возобновила занятия спортом, мне как то легче так свой адреналин выплёскивать. Таблетки- только пустырник пью. Ещё стоит запас всяких настоек-пион, боярышник, валерьянка. Но это только в крайнем случае, когда особенно плохо
Со стрессом - менять взгляд на жизнь. Это единственное правильное решение. Ну а смысл пить эти успокоительные, если можно поменять свое отношение
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
47.016
Реакции
66.974
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Инна, вот на сосуды реальная нагрузка. У меня сосудистая сеточка на ногах от этого. Когда я не курила, помню заметила, что ноги перестали уставать вообще. Ведь от курения кровь загустевает.,
Но это мало кого останавливает. У нас парень на улице молодой 39 лет инфаркт получил, курил много. Сейчас, конечно, не курит
У меня варикоз, правда не совсем ещё всё плохо, я надеюсь.. А вот судороги в ногах по вечерам, как быть? Как будто сводит. Тоже последствия курения?
 

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня варикоз, правда не совсем ещё всё плохо, я надеюсь.. А вот судороги в ногах по вечерам, как быть? Как будто сводит. Тоже последствия курения?
Да, это и есть оно. Но я помню через месяц некурения это все прошло.
 

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Инна, я не поняла, почему Валера на форум зайти не смог?
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
47.016
Реакции
66.974
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я как то смотрела видео одной интересной женщины Алуники Добровольской, она тренер НЛП, она тоже курила, бросила. Так вот она рассказывала, что в курении есть выгоды, иначе бы никто не курил. И для начала нужно определить эти выгоды
Тоже надо посмотреть. Выгоды наверное, мы себе сами внушаем. Сложно это определить. Хотя если разобраться по Карру, то действительно, закуривая, мы сами себе добавляем ещё одну причину вкупе с остальными..замкнутый круг
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
47.016
Реакции
66.974
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Инна, я не поняла, почему Валера на форум зайти не смог?
Подробно не писал, я спрошу. Может после тех преобразований на форуме, весной кажется, тогда многие не могли зайти и я тоже кое как зашла. пришлось пароль менять и т.д.
Он писал, что если зайдёт, то только под другим ником. Не знаю, так можно или нет?
 

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Подробно не писал, я спрошу. Может после тех преобразований на форуме, весной кажется, тогда многие не могли зайти и я тоже кое как зашла. пришлось пароль менять и т.д.
Он писал, что если зайдёт, то только под другим ником. Не знаю, так можно или нет?
Инна, можно наверное, без понятия
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
47.016
Реакции
66.974
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да, это и есть оно. Но я помню через месяц некурения это все прошло.
А вот сплю я плохо, иногда и днём просто вырубаюсь на месте. Хотя ложусь рано, а ночью часто просыпаюсь, кошмары и вся в поту.
Господи, дай нам силы перебороть всё это! Но мы же сильные девочки, да, Алёнчик?:)
 

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Тоже надо посмотреть. Выгоды наверное, мы себе сами внушаем. Сложно это определить. Хотя если разобраться по Карру, то действительно, закуривая, мы сами себе добавляем ещё одну причину вкупе с остальными..замкнутый круг
Просто эти выгоды лежат в подсознании, а это значит, что мы просто не хотим это видеть
 

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А вот сплю я плохо, иногда и днём просто вырубаюсь на месте. Хотя ложусь рано, а ночью часто просыпаюсь, кошмары и вся в поту.
Господи, дай нам силы перебороть всё это! Но мы же сильные девочки, да, Алёнчик?:)
Инна, я сплю хорошо. Перед сном смотришь может телик или фильмы какие?
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
47.016
Реакции
66.974
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Просто эти выгоды лежат в подсознании, а это значит, что мы просто не хотим это видеть
В стодневку пойдёшь? Я попробую ещё разок осенью, пока не хочу никуда
 

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В стодневку пойдёшь? Я попробую ещё разок осенью, пока не хочу никуда
Инна, меня из нее выперли :D . И я больше не хочу стодневок. С форума уходить не планирую, тут много стодневок по тематикам, не связанным с курением. В них интересно участвовать. А с некурительными хватит, я наверное выдохлась во взлетках.
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
47.016
Реакции
66.974
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Инна, я сплю хорошо. Перед сном смотришь может телик или фильмы какие?
Читаю много, и да, иногда какую нибудь мелодрамку люблю посмотреть. Сейчас как раз хочу посмотреть Шоколад, книгу прочитала и вся под впечатлением. А там ещё Джонни Депп в главной роли:kiss:
 

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Читаю много, и да, иногда какую нибудь мелодрамку люблю посмотреть. Сейчас как раз хочу посмотреть Шоколад, книгу прочитала и вся под впечатлением. А там ещё Джонни Депп в главной роли:kiss:
А ты не смотрела? Я смотрела, а вот не знала, что есть книга.
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
47.016
Реакции
66.974
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Инна, меня из нее выперли :D . И я больше не хочу стодневок. С форума уходить не планирую, тут много стодневок по тематикам, не связанным с курением. В них интересно участвовать. А с некурительными хватит, я наверное выдохлась во взлетках.
Я тоже также, в йоге, читалке и т.д. Здесь действительно, есть много интересных вещей.
Да и в последней стодневке я почти сразу ушла, энергетика какая то там была.... не по мне ...или может мне показалось..
Да и в жизни ещё столько всего интересного!
Осталось только замуж выйти, даже не замуж, а найти интересного, созвучного мне человека...во всём ну или почти во всём;)
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
47.016
Реакции
66.974
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А ты не смотрела? Я смотрела, а вот не знала, что есть книга.
Ага, Джоанн Харрис, если есть приложение на телефоне с электронными книгами, забей там в поисковике. Ещё есть продолжение- Леденцовые туфельки с теми же героями
 

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я тоже также, в йоге, читалке и т.д. Здесь действительно, есть много интересных вещей.
Да и в последней стодневке я почти сразу ушла, энергетика какая то там была.... не по мне ...или может мне показалось..
Да и в жизни ещё столько всего интересного!
Осталось только замуж выйти, даже не замуж, а найти интересного, созвучного мне человека...во всём ну или почти во всём;)
Иннусь, вот послушай отца Александра, там очень много по отношениям между мужчиной и женщиной
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу