#Некурим Свобода

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Он уже у меня есть
А я сегодня хорошо себя чувствую. Думаю мож действительно на днях вторичный пар поймал? Но я то решил больше не курить эту чепуху для детей, а вот ты о чем думаешь - не ясно :)
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Зато время есть для настроя.
Настраиваюсь полным ходом, время не самое удобное, придется в разгар бросания шустрить, учиться, делами заниматься, но делать нечего. Так никогда удобного случая не будет.
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Настраиваюсь полным ходом, время не самое удобное, придется в разгар бросания шустрить, учиться, делами заниматься, но делать нечего. Так никогда удобного случая не будет.

Точно. С другой стороны, меньше времени для рефлексии.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Смотрю фильм еще раз и вперед!
Завтра бросание.
Мотивация - избавление от ПА. Улучшение уровня жизни.
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.376
Реакции
22.599
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Саш, привет
ну как ты?
Привет Ксения, неплохо, подколбашивает, но не как в первый раз бросания, наверное потому что сейчас стрессов мало, и легче дается ) Смотрю фильм почти каждый день, хорошо действует.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Привет Ксения, неплохо, подколбашивает, но не как в первый раз бросания, наверное потому что сейчас стрессов мало, и легче дается )
Есть предположение, на основе публикаций, что при курении появляется большое кол-во дополнительных ацетилхолиновых рецепторов. А когда мы не курим - они возвращаются к нормальным уровням, когда срываемся - начинают расти, но если через короткое время снова бросить - их не вырастает столько, сколько было у курильщика со стажем и ломка от этого облегчается.
Короче пишут, что у курильщика мозг ими обрастает:eek:
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Есть предположение, на основе публикаций, что при курении появляется большое кол-во дополнительных ацетилхолиновых рецепторов. А когда мы не курим - они возвращаются к нормальным уровням, когда срываемся - начинают расти, но если через короткое время снова бросить - их не вырастает столько, сколько было у курильщика со стажем и ломка от этого облегчается.
Короче пишут, что у курильщика мозг ими обрастает:eek:
:cold:какая гадость
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мозг пластичен, все эти дофаминовые рецепторы и прочее приходит в норму, на самом деле это при любых зависимостях так, всё то же самое с едой и даже с игроманией, при отказе эта зона мозга постепенно уменьшается в размерах.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Мозг пластичен, все эти дофаминовые рецепторы и прочее приходит в норму, на самом деле это при любых зависимостях так, всё то же самое с едой и даже с игроманией, при отказе эта зона мозга постепенно уменьшается в размерах.
Мне осталось только от сигаретной избавиться. Титанически работа прошла, зависимостей было штук 10 по сути. Остались сиги.
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне осталось только от сигаретной избавиться. Титанически работа прошла, зависимостей было штук 10 по сути. Остались сиги.
А мне осталось прокрастинацию побороть, и недостаток концентрации и всё.:giggle:
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу