Свобода

Саныч.

ни там,ни тут...
Сообщения
18.146
Реакции
37.353
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Динамит

Продвинутый
Сообщения
109
Реакции
250
Не курю с
01.06.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Интересно, что на работе совсем не курю и не тянет, т.е. по 10-11 часов спокойно обхожусь, но дома не остановить..
 

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.609
Реакции
122.448
Лет курения
27
Интересно, что на работе совсем не курю и не тянет, т.е. по 10-11 часов спокойно обхожусь, но дома не остановить..
Привет, с дневничком... молодец, а дома, что за ключик срабатывает?
 

Динамит

Продвинутый
Сообщения
109
Реакции
250
Не курю с
01.06.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@G.a.l.i.n.k.a!, Очень интересный вопрос. Мне кажется это просто привычка. Вот на улице тоже отучила себя курить, если только где-нибудь в лесу, на шашлыках или на прогулке с собакой. Вот правда сижу думаю, правильный вопрос ты задала, только ответа на него я не знаю пока.
Последний раз бросала спонтанно, просто давно хотела на воде поголодать, долго шла к этому, года два, по дню могла, а тут сразу ухнула на 8, само получилось и легко. Первые три дня курила, хотела хоть какой-то вкус почувствовать, на 4 день отрезало и потом еще две недели на дух не переносила. Вот что снова?
 

Саныч.

ни там,ни тут...
Сообщения
18.146
Реакции
37.353
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@G.a.l.i.n.k.a!, Очень интересный вопрос. Мне кажется это просто привычка. Вот на улице тоже отучила себя курить, если только где-нибудь в лесу, на шашлыках или на прогулке с собакой. Вот правда сижу думаю, правильный вопрос ты задала, только ответа на него я не знаю пока.
Последний раз бросала спонтанно, просто давно хотела на воде поголодать, долго шла к этому, года два, по дню могла, а тут сразу ухнула на 8, само получилось и легко. Первые три дня курила, хотела хоть какой-то вкус почувствовать, на 4 день отрезало и потом еще две недели на дух не переносила. Вот что снова?
Дом твоя крепость,ты там чуствуешь себя в безопасности,вот и расслабляешься..надо себя заставить не думать о сигах,легко сказать,но понимаю,сделать на много сложнее..
 

igarjuxa

Пророк
Сообщения
6.363
Реакции
12.154
Не курю с
25.04.2021
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Интересно, что на работе совсем не курю и не тянет, т.е. по 10-11 часов спокойно обхожусь, но дома не остановить..
И у меня так же было. На работе не курил по 12-14 часов. Зато после работы отрывался по полной. Стоило только выйти за ворота. А с 25 апреля совсем не курю. Все у тебя получится. Удачи тебе!
 

Ловец удачи

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
341
Не курю с
27.03.2021
Дневник
Читать »»
Интересно, что на работе совсем не курю и не тянет, т.е. по 10-11 часов спокойно обхожусь, но дома не остановить..
Я раньше тогда, когда курил, то на работе практически никогда сигареты в зубы не брал, наоборот даже утром аж радовался без сигарет. По своему опыту скажу что это ни о чем не говорит, просто оттягиваешь время перед вечерней/после рабочей сигаретой/сигаретами. Тоесть чем меньше по такой схеме куришь тем более ценной делаешь сигарету, а когда она по каким-то причинам не достается вечером нервничаешь ещё больше. Я так оправдывал себя, когда курил вечером после работы там на пару штук больше, типо ну я ж днём не курил, могу себе позволить на пару штук больше.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.168
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Динамит, Дина,желаю тебе удачи!
Завтра Старт?))
VtKF.gif
 

Динамит

Продвинутый
Сообщения
109
Реакции
250
Не курю с
01.06.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
9.778
Реакции
20.819
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дина прекрасно тебя понимаю. Весь день не курила, зато на ночь 2-3 сигареты легко. А насчет триггера разберёшься когда шаги начнёшь проходить с началом взлетки. Станешь лучше себя понимать и легче будет убрать зависимость!
 

p-n-p

Писатель
Сообщения
626
Реакции
1.328
Не курю с
16.01.2021
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дом твоя крепость,ты там чуствуешь себя в безопасности,вот и расслабляешься..надо себя заставить не думать о сигах,легко сказать,но понимаю,сделать на много сложнее..
А своей любимой покупаю иногда сигареты, когда просит.
И курить выходит сама, без меня.....
Так что дом не крепость.
А мне по барабану, пускай курит, даже не пытаюсь влиять.
Просто есть вещи гораздо интереснее, например катать слалом на роликах.
 

p-n-p

Писатель
Сообщения
626
Реакции
1.328
Не курю с
16.01.2021
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И у меня так же было. На работе не курил по 12-14 часов. Зато после работы отрывался по полной. Стоило только выйти за ворота. А с 25 апреля совсем не курю. Все у тебя получится. Удачи тебе!
Ты молодец !!!
А я на полгода прицелился.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу