Сила воли Свобода!

Константин Сазонов

Продвинутый
Сообщения
195
Реакции
199
Не курю с
27.05.2013
Лет курения
14
Метод
Табекс
Приветствую! Отличная материальная мотивация у Вас:)
 

Рюк

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
26
Не курю с
16.07.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли

Граф Кепстр

Патриот
Сообщения
1.117
Реакции
703
Не курю с
30.05.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, мотивация хорошая)) Но 2 года назад она была лучше)) тогда от 10 000 руб. до 250 000 руб. была, если память не изменяет) Действенная!) Когда ещё начинаю подсчитывать сколько я в месяц трачу на сигареты, то откладывая эти деньги я смогу через год в отпуск слетать =)
 

Cucu_la_Praline

Карамелька
Сообщения
1.137
Реакции
1.579
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сэр Кельт, блиин, когда же нам на работе такое сделают???:( а то все только ругаются, что курим, и ничего не предпринимают:)
 

Panaramius

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
49
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Спасибо! Как на 8-м дне ощущения?)
А ты попробуй, потом расскажешь ;)

Сэр Кельт, блиин, когда же нам на работе такое сделают???:( а то все только ругаются, что курим, и ничего не предпринимают:)
Во-во, мы то просто бросаем, а некоторым за это ещё и платят:)

Сэр Кельт, тут уж грех не бросить)
 
Реакции: Nuta

Граф Кепстр

Патриот
Сообщения
1.117
Реакции
703
Не курю с
30.05.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тоже так подумал, что грех не бросить))) А ещё у меня появилась сумасшедшая идея... Пойду через пару недель оформлять ИП и параллельно с работой бизнес буду вести, те деньги, что я тратил на сигареты - пущу в дело взяв кредит, ежемесячный платеж, которого будет равен сумме, что я прокуривал))) Это поможет мне занять мозги.
 

Паприка

Авторитетная личность
Сообщения
954
Реакции
359
Не курю с
25.12.2015
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я тоже так подумал, что грех не бросить))) А ещё у меня появилась сумасшедшая идея... Пойду через пару недель оформлять ИП и параллельно с работой бизнес буду вести, те деньги, что я тратил на сигареты - пущу в дело взяв кредит, ежемесячный платеж, которого будет равен сумме, что я прокуривал))) Это поможет мне занять мозги.
крутая идея! желаю,что бы все удалось)))
 

Граф Кепстр

Патриот
Сообщения
1.117
Реакции
703
Не курю с
30.05.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ком в горле, тошнить начинает... в голове одна мысль: как только выйду с работы - сразу курить...
 

fay

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
20
Не курю с
31.05.2013
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это не дело.. Или не мучай себя... или ПЕРЕСТРАИВАЙСЯ сильнейший стресс испытываешь,зайди в аптеку купи Табекс попробуй выпить таблетку может поможет!!!!! Мы верим в тебя.Помни что опять придётся всё заново полюбому начинать.
 

fay

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
20
Не курю с
31.05.2013
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Паприка,ХОЧУ такую же белочку(пока только в голове белочка:furious:), подскажи как поставить так же????:skip:
 

Паприка

Авторитетная личность
Сообщения
954
Реакции
359
Не курю с
25.12.2015
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
fay,точ такую же не дам:pа вообще в подписи все картинки вставляют и счетчик тоже
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу