Сила воли Свобода!

Граф Кепстр

Патриот
Сообщения
1.117
Реакции
703
Не курю с
30.05.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это не дело.. Или не мучай себя... или ПЕРЕСТРАИВАЙСЯ сильнейший стресс испытываешь,зайди в аптеку купи Табекс попробуй выпить таблетку может поможет!!!!! Мы верим в тебя.Помни что опять придётся всё заново полюбому начинать.

Только сила воли и ваша поддержка! =) 10 часов продержался, ещё миллион продержусь))
 
Реакции: Enzo

Рюк

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
26
Не курю с
16.07.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Реакции: Nuta

Граф Кепстр

Патриот
Сообщения
1.117
Реакции
703
Не курю с
30.05.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я себе не смогу простить этого, мне очень сильно сейчас хочется, к этому времени я уже обычно вторую пачку открывал... но теперь... стоп, хватит! Я могу обмануть форум, могу обмануть близких и коллег, но я себя не могу обмануть, да и биохимический анализ, результаты которого будут рассылаться всему отделу, как я себя буду чувствовать тогда? Жалким му*аком, который на пол пути до руководящей должности не смог избавиться от вредной привычки? Какой же он тогда руководитель, кому такой он нужен, кто согласится к такому человеку должное уважение испытывать? Правильно! Проще покончить раз и навсегда! Бывает, что человек спотыкается, но так же он может встать, отряхнуться и пойти дальше, а не валяться в луже и жалеть себя!
 

LuchiK89

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
17
Не курю с
26.05.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет:) Ну как у тебя дела?;)
 

Граф Кепстр

Патриот
Сообщения
1.117
Реакции
703
Не курю с
30.05.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Пока держусь, бывают накаты, но терпимо) А у тебя как?)
 

Tear

Авторитетная личность
Сообщения
741
Реакции
493
Не курю с
22.04.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сэр Кельт, ты прям терминатор, такой молодец, силу воли тебе не занимать))) Так забавно, тебя тошнит потому что тебе хочется курить, а меня теперь тошнит (спустя месяц с лишним) от одной мысли, что я могла курить... На самом деле, то ли дело в форуме, то ли в осознанности решения и открытия для себя вреда никотина и содержания сигарет, но ни разу не пожалела о своем решении, чего и тебе желаю, терпения и отсутствия сомнения в своем решении!!!!
 
Реакции: Nuta

Граф Кепстр

Патриот
Сообщения
1.117
Реакции
703
Не курю с
30.05.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И с худшей гадости слезал. Видимо, всё дело в форуме, вместе "страдать" легче, да и поддержка постоянная)) А на самом деле, мне кажется, нужно с юмором относиться к таким мыслям, как "ещё одну, последнюю...", нужно понимать, что это не ты говоришь, а говорят за тебя, тебе пытаются приказать и навязать своё, направить на путь садомазохизма... =))))
 
Реакции: Nuta

LuchiK89

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
17
Не курю с
26.05.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Граф Кепстр

Патриот
Сообщения
1.117
Реакции
703
Не курю с
30.05.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я на работе сейчас сижу баранки жую с чаем =) Вроде помогает))) У нас всё получится)
 

Граф Кепстр

Патриот
Сообщения
1.117
Реакции
703
Не курю с
30.05.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курю 32.5 ч., болит голова, сонливость, небольшое раздражение, зубы на правой стороне ноют, видимо от баранок)
 

Граф Кепстр

Патриот
Сообщения
1.117
Реакции
703
Не курю с
30.05.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Занимаю мысли подготовкой документов к регистрации ИП, всё идёт по плану :smile_coffee:
 

Граф Кепстр

Патриот
Сообщения
1.117
Реакции
703
Не курю с
30.05.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Извиняюсь, не появлялся на работе, а значит и тут - регистрировал ИП, самочувствие ужасно...
 

Граф Кепстр

Патриот
Сообщения
1.117
Реакции
703
Не курю с
30.05.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
у меня третий день мондраж какой-то, руки трясутся, как у алкаша с 30-летним стажем, температура скачет, лень, да ещё сегодня метро это... опоздал на работу... забил на это, пошёл дела финансовые решать, т.е. кредиты реструктуризировать и долги закрывать, т.к. предпринимательскую деятельность нужно вести без левых мыслей, что кому-то что-то должен... голова раскалывается, сосредоточится на работе тяжело, мысли путаются... на работе тоже проблемы решил, но голова... не даёт покоя...
 

Cucu_la_Praline

Карамелька
Сообщения
1.137
Реакции
1.579
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сэр Кельт, это наверное, нормально, должно пройти;) вначале, кстати, руки тоже тряслись, в жар бросало, но температуры не было...
Я смотрю, ты твердо идешь к поставленной цели, так держать, временное нездоровье пройдет:wub:
 

Граф Кепстр

Патриот
Сообщения
1.117
Реакции
703
Не курю с
30.05.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пока саму деятельность начну пройдёт недели 2-3, думаю, что к тому времени всё будет Ок =) Спасибо за комплимент)) Я считаю, что твёрдость своих же убеждений и понимание желаний - нерушимый двигатель успеха.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу