Сила воли Свобода!

Граф Кепстр

Патриот
Сообщения
1.117
Реакции
703
Не курю с
30.05.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Слушай советы только тех, кто "сам сделал себя" в бизнесе
не всегда это получается... батя в бизнесе, но поддержки ноль... все идеи сразу закапываются, а ведь одна из них в месяц приносила около 100 тысяч деревянных... но есть и хорошие новости)) я нашёл людей, которые будут со мной сотрудничать, осталось только закупиться пивом и в субботу с ними встретиться)
 
Сообщения
4.111
Реакции
15.120
Не курю с
01.07.2013
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет, кошатик! Дай я и тебя оповещу: у меня концерт 28-го на чистых прудах - ничего особенного, домашний концерт студии, но я буду танцевать танец живота под рамштайн:) Приглашаю всех желающих!
 

Граф Кепстр

Патриот
Сообщения
1.117
Реакции
703
Не курю с
30.05.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лиса Патрикеевна, привет) Ого, постараюсь приехать! Танец живота под рамштайн это что-то новенькое, такого ещё не видывал))
Спасибо за приглашение!
 
Сообщения
4.111
Реакции
15.120
Не курю с
01.07.2013
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Граф Кепстр, приезжай конечно! Зайди ко мне в дневник (https://ne-kurim.ru/forum/threads/9252/page-21), я там все адреса-пароли-явки выложила:)
А по поводу танца живота под рамштайн - смотри:
Мне до нее, как до луны, и танец немного в другом стиле, но общее представление получить можно:)
 

Граф Кепстр

Патриот
Сообщения
1.117
Реакции
703
Не курю с
30.05.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Margarita_aa, привет!) А что так официально?) У тебя циферки покрасивее - 123 как-никак) Дела хорошо, а у тебя?
Лиса Патрикеевна, жаль, что не могу посмотреть видео) У меня на работе ограничения в доступе строгие, видео не проходит. А вот в реале глянуть будет всё же интереснее)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу