Сила воли Свобода!

Граф Кепстр

Патриот
Сообщения
1.117
Реакции
703
Не курю с
30.05.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
9
Среднее количество выкуриваемых сигарет
25
Почему решил бросить
Отдышка, периодические боли в области грудной клетки, язва, аритмия, не различаю вкусы, лишняя трата денег, да и просто надоело
Попыток бросить
4-5
Бросал(а) с использованием методик
Аллен Карр, никоретте
Причины прошлых неудач
Алкоголь
Сейчас бросаю с помощью
Силы воли
Ну и немного от себя
Пора обрести свободу!
 

Граф Кепстр

Патриот
Сообщения
1.117
Реакции
703
Не курю с
30.05.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Забыл указать ещё две причины отказа от курения:
1) кашель;
2) кампания на работе, которая бросившим даёт возможность выиграть от 4 000 до 50 000 рублей =)))
 

Граф Кепстр

Патриот
Сообщения
1.117
Реакции
703
Не курю с
30.05.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сэр Кельт,Привет!Добро пожаловать на дружный форум! Удачи,все обязательно получится!
Спасибо большое! =)

Привет!!!Ты молодец)))Все будет ОК
Спасибо, обязательно всё будет Ok!)

Не курю 6 часов, накаты бывают порой, т.к. обычно я успевал до этого времени сигарет 6-7 скурить =) Но ничего, выдержу!
Вспоминается, как в армии после марш-броска в 20 км откашливался чёрной массой с кровью и кусочками тканей...
 

fay

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
20
Не курю с
31.05.2013
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не кури и точка!!!!!!!!! попробуй не мучай себя мыслями. Пошли к чёрту эти вонючки!!!!!!!!!!! Сама в шоке:eek: что пишу
 

Граф Кепстр

Патриот
Сообщения
1.117
Реакции
703
Не курю с
30.05.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Боюсь таких мест и ситуаций, как ожидание электрички, дорога от вокзала до дома и т.п. Всех мест, в которых я курил изо дня в день... Так! Всё получится, я верю в себя, и если я по каким-либо причинам сорвусь, то я снова брошу, а вообще - я не сорвусь! У меня отличная личная мотивация + мотивация от работы, себя я обмануть не смогу, да и биохимический анализ тоже)
 

fay

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
20
Не курю с
31.05.2013
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Подскажите как вы выделяете цитату,и отвечаете именно определённому пользователю?:(
 

Cucu_la_Praline

Карамелька
Сообщения
1.137
Реакции
1.579
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
fay, выделяешь что нужно и появляется синяя табличка "цитировать выделенное". А чтобы обратиться к кому-то, нажми на имя под аватаркой)
 

Cucu_la_Praline

Карамелька
Сообщения
1.137
Реакции
1.579
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Граф Кепстр

Патриот
Сообщения
1.117
Реакции
703
Не курю с
30.05.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Подскажите как вы выделяете цитату,и отвечаете именно определённому пользователю?:(
Можно выделить текст сообщения и он сам тебе предложит процитировать выделенное :) Можно нажать на ссылку "Ответить", что рядом с "Мне нравится", которая справа и чуть ниже от текста, который хочешь процитировать.
 

Граф Кепстр

Патриот
Сообщения
1.117
Реакции
703
Не курю с
30.05.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Cucu_la_Praline, а мне надо месяц продержаться, что бы получить денежное вознаграждение, а после месяца, я думаю, что мне больше не захочется вообще курить)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу