Никоретте Свободааа!

Не курю с
13 Авг 2020
Способ отказа
Никотиновые жвачки, спреи, пластыри

Elizabeth_blask

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
124
Лет курения
11
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Меня зовут Лиза, и я курильщик со стажем. Курила 11 лет 😟 по пачке в день (иногда больше). Не курю уже шесть дней, это моя четвёртая удачная (!?😄) попытка. В смысле, не на пол дня) таких было миллион🤐
Первая (из четырех) была года полтора назад. Это был табекс, и около недели некурения (как перестала курить, стала пропускать таблетки, плюс не хватало мотивации видимо).
Вторая - год назад с Никоретте. Тогда не курила месяц, начала по дурости, под алкоголь, и с мыслью "всего одна"🥴
Третья - пару недель назад с Никоретте. На 6 день начались какие-то неконтролируемые накаты, и вуаля.
Сегодня тоже весь день меня не покидало дичайшее желание закурить, мозг находил предлоги, никоретте не помогало, как в предыдущие дни. Честно говоря, сама не знаю, как не сорвалась. Видимо в этот раз мотивации достаточно... и форум! Сегодня прямо спасал меня! Читала-читала-читала вас🤓🧐😄
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.152
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Лизочка,желаю тебе удачи!!!!
Дарю тебе кролика на счастье))
c5c3392d2b297401e9e8259c983b4ac0.gif
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.152
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Тут хорошие советы форумчан
 

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Меня зовут Лиза, и я курильщик со стажем. Курила 11 лет 😟 по пачке в день (иногда больше). Не курю уже шесть дней, это моя четвёртая удачная (!?😄) попытка. В смысле, не на пол дня) таких было миллион🤐
Первая (из четырех) была года полтора назад. Это был табекс, и около недели некурения (как перестала курить, стала пропускать таблетки, плюс не хватало мотивации видимо).
Вторая - год назад с Никоретте. Тогда не курила месяц, начала по дурости, под алкоголь, и с мыслью "всего одна"🥴
Третья - пару недель назад с Никоретте. На 6 день начались какие-то неконтролируемые накаты, и вуаля.
Сегодня тоже весь день меня не покидало дичайшее желание закурить, мозг находил предлоги, никоретте не помогало, как в предыдущие дни. Честно говоря, сама не знаю, как не сорвалась. Видимо в этот раз мотивации достаточно... и форум! Сегодня прямо спасал меня! Читала-читала-читала вас🤓🧐😄
Лиза, привет!
Держись! Молодец!
И читай и писать не забывай, особенно, когда накат!
Я только тем и спасаюсь, что сюда захожу и переписываюсь. Это отвлекает хорошо.
Справимся вместе! 💯🌈🤝
 

Elizabeth_blask

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
124
Лет курения
11
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
❓❓❓счастливые некурящие! Скажите, пожалуйста, на каком сроке у вас прошли накаты? Не "тоска по сигарете", сомнения, и т.д, а именно НАКАТЫ (иначе не назовешь). Когда вроде и мотивация есть, и рад, что не куришь, и не страдаешь особо, а тут бац, и "КУРИИИИТЬ"?
У меня сегодня были настолько мощные и внезапные, что борьба с собой чуть ли не физическая🤭
Хотя, все дни до этого такого не было...
 

Elizabeth_blask

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
124
Лет курения
11
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Лиза, привет!
Держись! Молодец!
И читай и писать не забывай, особенно, когда накат!
Я только тем и спасаюсь, что сюда захожу и переписываюсь. Это отвлекает хорошо.
Справимся вместе! 💯🌈🤝
Спасибо большое😍
 

Elizabeth_blask

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
124
Лет курения
11
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Тут хорошие советы форумчан
Спасибо, прочту🥳
 

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
❓❓❓счастливые некурящие! Скажите, пожалуйста, на каком сроке у вас прошли накаты? Не "тоска по сигарете", сомнения, и т.д, а именно НАКАТЫ (иначе не назовешь). Когда вроде и мотивация есть, и рад, что не куришь, и не страдаешь особо, а тут бац, и "КУРИИИИТЬ"?
У меня сегодня были настолько мощные и внезапные, что борьба с собой чуть ли не физическая🤭
Хотя, все дни до этого такого не было...
Мне около месяца надо. И через 2 и через 3 недели было накатывало очень сильно. Через месяц примерно остаётся точка как ты говоришь :)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.152
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот навигатор по форуму
 

Elizabeth_blask

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
124
Лет курения
11
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
А еще, заметила странную вещь😄
Год назад, когда месяц не курила, голова была как в тумане, спала ужасно, просыпалась каждые 30 мин-час ВЕСЬ месяц (при том, что обычно сплю как убитая, 10 будильников, и все равно просплю😄). Но не было Жора абсолютно. Вроде как худела даже.
В этот "заплыв" (третья попытка, и ещё штук пять по пол дня) прям сильный туман в голове, отсутствие аппетита, головокружение, потеря координации, и такииииие тупняки, что жуть! Из-за них и закуривала в первый же день после обеда.
А тут, 6 дней, сплю как обычно, не стрессую, не туплю, голова не кружится. Но такоооооой ЖОР, аж страшно😅
Знаю, что все это временно, но странно так) способ отказа один, человек один, а такие разные симптомы🧐😄
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу