Никоретте Свободааа!

Не курю с
13 Авг 2020
Способ отказа
Никотиновые жвачки, спреи, пластыри

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.481
Реакции
500.688
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А еще, заметила странную вещь😄
Год назад, когда месяц не курила, голова была как в тумане, спала ужасно, просыпалась каждые 30 мин-час ВЕСЬ месяц (при том, что обычно сплю как убитая, 10 будильников, и все равно просплю😄). Но не было Жора абсолютно. Вроде как худела даже.
В этот "заплыв" (третья попытка, и ещё штук пять по пол дня) прям сильный туман в голове, отсутствие аппетита, головокружение, потеря координации, и такииииие тупняки, что жуть! Из-за них и закуривала в первый же день после обеда.
А тут, 6 дней, сплю как обычно, не стрессую, не туплю, голова не кружится. Но такоооооой ЖОР, аж страшно😅
Знаю, что все это временно, но странно так) способ отказа один, человек один, а такие разные симптомы🧐😄
Может влияние луны?
4755ede5a0aff74c291d0d3795208a9d.jpg
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
❓❓❓счастливые некурящие! Скажите, пожалуйста, на каком сроке у вас прошли накаты? Не "тоска по сигарете", сомнения, и т.д, а именно НАКАТЫ (иначе не назовешь). Когда вроде и мотивация есть, и рад, что не куришь, и не страдаешь особо, а тут бац, и "КУРИИИИТЬ"?
У меня сегодня были настолько мощные и внезапные, что борьба с собой чуть ли не физическая🤭
Хотя, все дни до этого такого не было...
Я не курю год и месяц, накаты ослабевают с каждой твоей победой. Ты сейчас постарайся просто Тупонекурить, отвлекаться постоянно, заходи на форум, а потом обязательно выполни задания от Сергея Князева, они будут во Взлетках, эти задания помогают понять почему ты куришь, что ты закуриваешь, таким образом легче будет естественным образом облегать накаты. Накаты у всех по разному проходят, они становятся не такими сильными и реже бывают. У меня самые сильные были 3 дня, а потом чистая психология, когда как в детстве страхи, может помнишь, накатывает и забиваешь я куда нить в уголочек и кричишь: "ой, не могу, не могу". А сейчас мы взрослые и по этому все сможем.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.723
Реакции
46.094
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
счастливые некурящие! Скажите, пожалуйста, на каком сроке у вас прошли накаты?
Элизабет! ) Это твой путь! а чужой опыт - как бы по-деликатней выразиться? - не всегда годится )).
Ты с телефона? (не с компа?) Если повернуть телефон горизонтально, то под авой появляется еще немного информации (а иногда и много ))) ), в частности появляется строчка "Лет курения". У тебя стаж 11 лет. У меня - 37. У меня накаты только начались после 20 дней, где-то в районе месяца. Мой опыт тебе категорически :nah_disagree: . У тебя при некотором упорстве процесс выздоровления должен протекать значительно динамичней, легче и раньше закончиться.
Еще разная картина будет у тех, кто бросает сам по себе и тех, кто использует Табекс, Чампикс, Никоретте...

А еще.. "счастливые некурящие" - ага! Ау-у-у-у! Где вы? )) Подавляющее большинство из них оставили форум, он им больше не нужен )), и это, кстати, правильно.

Так что - это твой путь. И, уж если начала, побеждай! Оно того стоит ))
Удач и побед!

UPD
.. мы на форуме обычно на ты все разговариваем ибо враг у нас один и перед ним мы все равны :)
so, ко мне прошу "на ты" и без церемоний ;)
 

Lana27

Самозабаненные
Сообщения
7.296
Реакции
13.037
Не курю с
01.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Меня зовут Лиза, и я курильщик со стажем. Курила 11 лет 😟 по пачке в день (иногда больше). Не курю уже шесть дней, это моя четвёртая удачная (!?😄) попытка. В смысле, не на пол дня) таких было миллион🤐
Первая (из четырех) была года полтора назад. Это был табекс, и около недели некурения (как перестала курить, стала пропускать таблетки, плюс не хватало мотивации видимо).
Вторая - год назад с Никоретте. Тогда не курила месяц, начала по дурости, под алкоголь, и с мыслью "всего одна"🥴
Третья - пару недель назад с Никоретте. На 6 день начались какие-то неконтролируемые накаты, и вуаля.
Сегодня тоже весь день меня не покидало дичайшее желание закурить, мозг находил предлоги, никоретте не помогало, как в предыдущие дни. Честно говоря, сама не знаю, как не сорвалась. Видимо в этот раз мотивации достаточно... и форум! Сегодня прямо спасал меня! Читала-читала-читала вас🤓🧐😄
Привет, Лиза! Ты можешь не только читать, но и писать любому из нас в минуты накатов. Мы тут все такие же). Удачи🌼🌼🌼
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.882
Реакции
133.878
Лет курения
0
❓❓❓счастливые некурящие! Скажите, пожалуйста, на каком сроке у вас прошли накаты? Не "тоска по сигарете", сомнения, и т.д, а именно НАКАТЫ (иначе не назовешь). Когда вроде и мотивация есть, и рад, что не куришь, и не страдаешь особо, а тут бац, и "КУРИИИИТЬ"?
У меня сегодня были настолько мощные и внезапные, что борьба с собой чуть ли не физическая🤭
Хотя, все дни до этого такого не было...
Хм..вот ты сейчас написала и я поняла, что у меня тоска. А сами накаты где то к 1-1,5 прошли
 
Сообщения
67.163
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс
❓❓❓счастливые некурящие! Скажите, пожалуйста, на каком сроке у вас прошли накаты? Не "тоска по сигарете", сомнения, и т.д, а именно НАКАТЫ (иначе не назовешь). Когда вроде и мотивация есть, и рад, что не куришь, и не страдаешь особо, а тут бац, и "КУРИИИИТЬ"?
У меня сегодня были настолько мощные и внезапные, что борьба с собой чуть ли не физическая🤭
Хотя, все дни до этого такого не было...
Врать не буду. Настройся на большую работу над собой. Подберите подходящие интересы, больше отвлекаюсь. Никакого алкоголя, раз были из за него срывы. Но чем больше срок не курения, тем дальше ты от ходишь от этой пропасти. И всегда помни, редко почти никто не курит всего одну сигарету, тут же хочется вторую. Удачи
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.770
Реакции
108.685
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Меня зовут Лиза, и я курильщик со стажем. Курила 11 лет 😟 по пачке в день (иногда больше). Не курю уже шесть дней, это моя четвёртая удачная (!?😄) попытка. В смысле, не на пол дня) таких было миллион🤐
Первая (из четырех) была года полтора назад. Это был табекс, и около недели некурения (как перестала курить, стала пропускать таблетки, плюс не хватало мотивации видимо).
Вторая - год назад с Никоретте. Тогда не курила месяц, начала по дурости, под алкоголь, и с мыслью "всего одна"🥴
Третья - пару недель назад с Никоретте. На 6 день начались какие-то неконтролируемые накаты, и вуаля.
Сегодня тоже весь день меня не покидало дичайшее желание закурить, мозг находил предлоги, никоретте не помогало, как в предыдущие дни. Честно говоря, сама не знаю, как не сорвалась. Видимо в этот раз мотивации достаточно... и форум! Сегодня прямо спасал меня! Читала-читала-читала вас🤓🧐😄
@Elizabeth_blask Лизонька, пусть у тебя все получиться)
704796399.gif
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу