Никоретте Свободааа!

Не курю с
13 Авг 2020
Способ отказа
Никотиновые жвачки, спреи, пластыри

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Меня зовут Лиза, и я курильщик со стажем. Курила 11 лет 😟 по пачке в день (иногда больше). Не курю уже шесть дней, это моя четвёртая удачная (!?😄) попытка. В смысле, не на пол дня) таких было миллион🤐
Первая (из четырех) была года полтора назад. Это был табекс, и около недели некурения (как перестала курить, стала пропускать таблетки, плюс не хватало мотивации видимо).
Вторая - год назад с Никоретте. Тогда не курила месяц, начала по дурости, под алкоголь, и с мыслью "всего одна"🥴
Третья - пару недель назад с Никоретте. На 6 день начались какие-то неконтролируемые накаты, и вуаля.
Сегодня тоже весь день меня не покидало дичайшее желание закурить, мозг находил предлоги, никоретте не помогало, как в предыдущие дни. Честно говоря, сама не знаю, как не сорвалась. Видимо в этот раз мотивации достаточно... и форум! Сегодня прямо спасал меня! Читала-читала-читала вас🤓🧐😄
Привет Лиза!
Мне однажды сказали: если очень хочешь, то не сдавайся, и все рано или поздно получится. Продолжай попытки, ни смотря ни на что, ни смотря на неудачи. Думай и работай со своими мыслями. И все обязательно получится!
 

Elizabeth_blask

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
124
Лет курения
11
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Элизабет! ) Это твой путь! а чужой опыт - как бы по-деликатней выразиться? - не всегда годится )).
Ты с телефона? (не с компа?) Если повернуть телефон горизонтально, то под авой появляется еще немного информации (а иногда и много ))) ), в частности появляется строчка "Лет курения". У тебя стаж 11 лет. У меня - 37. У меня накаты только начались после 20 дней, где-то в районе месяца. Мой опыт тебе категорически :nah_disagree: . У тебя при некотором упорстве процесс выздоровления должен протекать значительно динамичней, легче и раньше закончиться.
Еще разная картина будет у тех, кто бросает сам по себе и тех, кто использует Табекс, Чампикс, Никоретте...

А еще.. "счастливые некурящие" - ага! Ау-у-у-у! Где вы? )) Подавляющее большинство из них оставили форум, он им больше не нужен )), и это, кстати, правильно.

Так что - это твой путь. И, уж если начала, побеждай! Оно того стоит ))
Удач и побед!

UPD

so, ко мне прошу "на ты" и без церемоний ;)
Да, с телефона)
Спасибо за ответ и за советы😊😇
 

Elizabeth_blask

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
124
Лет курения
11
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Я не курю год и месяц, накаты ослабевают с каждой твоей победой. Ты сейчас постарайся просто Тупонекурить, отвлекаться постоянно, заходи на форум, а потом обязательно выполни задания от Сергея Князева, они будут во Взлетках, эти задания помогают понять почему ты куришь, что ты закуриваешь, таким образом легче будет естественным образом облегать накаты. Накаты у всех по разному проходят, они становятся не такими сильными и реже бывают. У меня самые сильные были 3 дня, а потом чистая психология, когда как в детстве страхи, может помнишь, накатывает и забиваешь я куда нить в уголочек и кричишь: "ой, не могу, не могу". А сейчас мы взрослые и по этому все сможем.
✊✊✊ спасибо)
 

Elizabeth_blask

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
124
Лет курения
11
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Natusik Gafurova

НАТУСИК
Сообщения
594
Реакции
1.934
Не курю с
21.06.2020
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Лизок, привет!Тут девиз,как в ВДВ.НИКТО КРОМЕ НАС.Никто за тебя этого не сделает.Хорошо,что пришла к нам.Вместе оно как-то полехше будет,не переживай,закусывай накаты,забегай в гости🤗😉👋Это твой новый друг.Зовут его Бяша😘✌️
LqET.gif
 

Elizabeth_blask

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
124
Лет курения
11
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Лизок, привет!Тут девиз,как в ВДВ.НИКТО КРОМЕ НАС.Никто за тебя этого не сделает.Хорошо,что пришла к нам.Вместе оно как-то полехше будет,не переживай,закусывай накаты,забегай в гости🤗😉👋Это твой новый друг.Зовут его Бяша😘✌Посмотреть вложение 1254079
Какой лапа😍😄
 

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Какой лапа😍😄
Приветик! Молодец, во время опомнилась! До 35, как у меня, печальный опыт курения доводить не стала!!! Держись во что бы то ни стало!
Кстати, ты уже можешь себе установить счетчик и радостно наблюдать как тикают часики твоего некурения))
 

barck

.
Сообщения
1.051
Реакции
2.242
Не курю с
15.05.2020
Лет курения
45
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
❓❓❓счастливые некурящие! Скажите, пожалуйста, на каком сроке у вас прошли накаты? Не "тоска по сигарете", сомнения, и т.д, а именно НАКАТЫ (иначе не назовешь). Когда вроде и мотивация есть, и рад, что не куришь, и не страдаешь особо, а тут бац, и "КУРИИИИТЬ"?
У меня сегодня были настолько мощные и внезапные, что борьба с собой чуть ли не физическая🤭
Хотя, все дни до этого такого не было...
Похоже у всех по разному.Я "страдал" с 17-го по 22-й день некурения. Спасительной "таблеткой" по совету форумчан оказались глицын,имбирь, гвоздика и корень аира(жевать).Во рту было так гадко,что мысли о курении отступали на второй план.
 

Милашка

Патриот
Сообщения
1.163
Реакции
2.638
Не курю с
08.03.2020
Лет курения
28
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@Elizabeth_blask,Привет Лиза,у всех индивидуально.У меня накаты есть до сих пор,начинала бросать с Чампикса,сейчас спасаюсь жвачкой Никоретто.Надеюсь все когда нибудь кончиться.
 

Elizabeth_blask

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
124
Лет курения
11
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Приветик! Молодец, во время опомнилась! До 35, как у меня, печальный опыт курения доводить не стала!!! Держись во что бы то ни стало!
Кстати, ты уже можешь себе установить счетчик и радостно наблюдать как тикают часики твоего некурения))
Привет)
Счётчик со мной все разы😄
 

Elizabeth_blask

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
124
Лет курения
11
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Похоже у всех по разному.Я "страдал" с 17-го по 22-й день некурения. Спасительной "таблеткой" по совету форумчан оказались глицын,имбирь, гвоздика и корень аира(жевать).Во рту было так гадко,что мысли о курении отступали на второй план.
Глицин правда хорошая вещь)))
 

Elizabeth_blask

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
124
Лет курения
11
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
@Elizabeth_blask,Привет Лиза,у всех индивидуально.У меня накаты есть до сих пор,начинала бросать с Чампикса,сейчас спасаюсь жвачкой Никоретто.Надеюсь все когда нибудь кончиться.
Привет)
Давно на никоретте? Думаю вот, а сколько можно на нем...
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Tomassi666

Wishing Is Not Enough - We Must Do
V.I.P
Сообщения
9.030
Реакции
25.323
Метод
#некурим

Милашка

Патриот
Сообщения
1.163
Реакции
2.638
Не курю с
08.03.2020
Лет курения
28
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@*Сергеич*, Не не надо пока,нужно приложить немного усилий,где то перетерпеть накаты,а они бывают я знаю.Я когда первый раз зашла на форум с белой завистью смотрела на чужие счетчики,для меня месяц был не преодолим,а уже шестой идет и тебя на форуме давно вижу,я верю в тебя,ты сможешь.Пиши мне рассказывай как твое самочувствие,так и доползем до Эвереста.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу