Никоретте Свободааа!

Не курю с
13 Авг 2020
Способ отказа
Никотиновые жвачки, спреи, пластыри

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Tomassi666

Wishing Is Not Enough - We Must Do
V.I.P
Сообщения
9.030
Реакции
25.323
Метод
#некурим
Томас, ну а как часто ты его употребляешь, так же как и поначалу?
Чаще. Появилась, не мысль а охота курить. Спрей спасает... У мен так стресса много 😂😂😂 доктор сказала до года можно. Балон в неделю
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Чаще. Появилась, не мысль а охота курить. Спрей спасает... У мен так стресса много 😂😂😂 доктор сказала до года можно. Балон в неделю
У меня знакомая в полгода последний раз пшикнула и все и забыла и о нем и о сигаретах. А она продавцом работает, хотя она сама, блин, как ходячий стресс, мне она не нравится
 

Elizabeth_blask

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
124
Лет курения
11
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
А я вот тут о смысле курения задумалась. Америка не открылась, конечно, но для себя все по полочкам разложила, и записала, на случай наката😄
Все эти мои накаты и тоска... а есть ли по чему скучать? Удовольствие? Да я давно уже не получала удовольствия от курения. Года два, точно. Даже от первой утром.
Запах нравится? Да, все предыдущие мои бросания мне до одури нравился запах сигарет/дыма (и даже когда месяц не курила), а сейчас... я его как будто без прекрас ощущаю. И это ужасная вонь! Табаком там и не пахнет. Курящие люди отвратительно пахнут. У них у всех одинаково неприятно пахнет изо рта.
Плюс, пока не бросила, больше месяца болела голова, каждый день(!). А перестала курить, и все прошло.
Сердце больше не колотится как у испуганного кролика, давление не скачет, не образуются непонятные синяки. Пальцы не желтеют. Я наконец духами пахну, а не пепельницей. Я дышу полной грудью! Совершенно иначе начала к себе относиться🥰
 

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А я вот тут о смысле курения задумалась. Америка не открылась, конечно, но для себя все по полочкам разложила, и записала, на случай наката😄
Все эти мои накаты и тоска... а есть ли по чему скучать? Удовольствие? Да я давно уже не получала удовольствия от курения. Года два, точно. Даже от первой утром.
Запах нравится? Да, все предыдущие мои бросания мне до одури нравился запах сигарет/дыма (и даже когда месяц не курила), а сейчас... я его как будто без прекрас ощущаю. И это ужасная вонь! Табаком там и не пахнет. Курящие люди отвратительно пахнут. У них у всех одинаково неприятно пахнет изо рта.
Плюс, пока не бросила, больше месяца болела голова, каждый день(!). А перестала курить, и все прошло.
Сердце больше не колотится как у испуганного кролика, давление не скачет, не образуются непонятные синяки. Пальцы не желтеют. Я наконец духами пахну, а не пепельницей. Я дышу полной грудью! Совершенно иначе начала к себе относиться🥰
Это напоминание как воняют курящие
luchshieprintiprotivkureniya-7.jpg
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Сколько ты уже не куришь? :)
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.921
Реакции
132.194
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет!) 10 дней почти)))
Сейчас, мы @angel..ina Гелечку попросим, она перенесёт твой дневничок куда нужно, не переживай.
Переехали)
Всем доброго дня:)
Лиза, давай я тебе в профиль дату отказа поставлю?
А то как же потом поздравлять с Эверестом?
С 13 августа, правильно?
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Elizabeth_blask

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
124
Лет курения
11
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Переехали)
Всем доброго дня:)
Лиза, давай я тебе в профиль дату отказа поставлю?
А то как же потом поздравлять с Эверестом?
С 13 августа, правильно?
Спасибо большое))))
Про дату да, было бы классно) 13 августа)
 

Elizabeth_blask

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
124
Лет курения
11
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Вот чуть не закурила сейчас😖 даже сигарету уже взяла в руки🤬 резко и мотивация пропала, и причины бросить какие-то незначительные, и курить не так уж и плохо🥴
Я думала, этот этап позади, ан нет. Убедить себя в том, что бросала не просто так, так и не смогла. Держусь пока на "тупо не курить"
Надолго ли?😰
 

Elizabeth_blask

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
124
Лет курения
11
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
В такие моменты прям совсем пропадает уверенность в своих силах. Т.к. в голове одна мысль "и что, всю жизнь вот так? На силе воли".
Мотивация то в такие минуты на нуле😫
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.243
Реакции
500.091
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот чуть не закурила сейчас😖 даже сигарету уже взяла в руки🤬 резко и мотивация пропала, и причины бросить какие-то незначительные, и курить не так уж и плохо🥴
Я думала, этот этап позади, ан нет. Убедить себя в том, что бросала не просто так, так и не смогла. Держусь пока на "тупо не курить"
Надолго ли?😰
Котёнок, успокойся пожалуйста
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу