Никоретте Свободааа!

Не курю с
13 Авг 2020
Способ отказа
Никотиновые жвачки, спреи, пластыри
Сообщения
5
Реакции
5
Всем привет!
Меня зовут Лиза, и я курильщик со стажем. Курила 11 лет 😟 по пачке в день (иногда больше). Не курю уже шесть дней, это моя четвёртая удачная (!?😄) попытка. В смысле, не на пол дня) таких было миллион🤐
Первая (из четырех) была года полтора назад. Это был табекс, и около недели некурения (как перестала курить, стала пропускать таблетки, плюс не хватало мотивации видимо).
Вторая - год назад с Никоретте. Тогда не курила месяц, начала по дурости, под алкоголь, и с мыслью "всего одна"🥴
Третья - пару недель назад с Никоретте. На 6 день начались какие-то неконтролируемые накаты, и вуаля.
Сегодня тоже весь день меня не покидало дичайшее желание закурить, мозг находил предлоги, никоретте не помогало, как в предыдущие дни. Честно говоря, сама не знаю, как не сорвалась. Видимо в этот раз мотивации достаточно... и форум! Сегодня прямо спасал меня! Читала-читала-читала вас🤓🧐😄
Привет! Я тоже собираюсь бросать курить, у меня много попыток было за всю жизнь! 22 года курю уже! Честно надоело очень, да исхудал ещё в добавок! Раньше красивый очень был, даже бабушки влюблялись от 75 до 90 лет ))))) Я вообще пухленький был! Военные даже честь отдавали! Вот и хочу из гадкого утёнка в прекрасного лебедя превратиться! Надеюсь мне этот сайт поможет. Сколько щас не курите? Лучше забыть её раз и на всегда эту сигарету!
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет! Я тоже собираюсь бросать курить, у меня много попыток было за всю жизнь! 22 года курю уже! Честно надоело очень, да исхудал ещё в добавок! Раньше красивый очень был, даже бабушки влюблялись от 75 до 90 лет ))))) Я вообще пухленький был! Военные даже честь отдавали! Вот и хочу из гадкого утёнка в прекрасного лебедя превратиться! Надеюсь мне этот сайт поможет. Сколько щас не курите? Лучше забыть её раз и на всегда эту сигарету!
Здорово, Алексей! Удачи тебе, обязательно запишись на Взлетку, это марафон тут такой, замечательный.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу