Сила воли #свободанавсегда!

Будешь голосовать?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

The Wall

Капитан АрктикА
V.I.P
Сообщения
10.362
Реакции
47.081
Не курю с
24.11.2015
Лет курения
14
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Всем привет!) Вот и я разродился...
Стаж курения
13 лет (12+1)
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Непосредственно перед этим разом - около 12, в среднем - пачка.
Зачем решили бросить
Зачем бросил? Понравилось не курить. Это просто восхитительное очучение, как глоток воздуха после июлького вагона метро в час пик.
Причины отказа от курения
Здоровое тело, здоровый дух, табачная вонь, нехватка времени. Уже год хочу вернуться к спорту, но все откладывал из-за курения.
Попыток бросить
Первая - в 2006, сила воли, и потом еще бесчисленное количество, в 2011 карр, не курил 2,5 года, как-то так.
Бросал(а) с использованием методик
Карр
Причины прошлых удачи неудач
Сила воли - отталкивался от "надо" вместо "хочу", подсознательно не мог принять мысли о некурении
Карр - бросать не пытался, хотел проверить его теорию. Бросил слишком легко, поэтому не ценил, уверился в мысли, что "по щелчку" смогу курить или не курить

Сейчас бросаю с помощью
Методики нет, есть желание. И форум. И много отличных людей, которым я могу помочь))

Ребят, это мой первый опыт подобного формата. Дневники никогда не писал, прошу помидорами не кидаться)
 

The Wall

Капитан АрктикА
V.I.P
Сообщения
10.362
Реакции
47.081
Не курю с
24.11.2015
Лет курения
14
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Wall, помидоры сейчас слишком дорогие, чтобы кидаться. Написал все коротко и ясно. Поздравляю с дневничком! Я думала, ты начинающий, а тебя надо в месяц переводить, да медальку на грудь. Молодец!
 

The Wall

Капитан АрктикА
V.I.P
Сообщения
10.362
Реакции
47.081
Не курю с
24.11.2015
Лет курения
14
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Wall, помидоры сейчас слишком дорогие, чтобы кидаться. Написал все коротко и ясно. Поздравляю с дневничком! Я думала, ты начинающий, а тебя надо в месяц переводить, да медальку на грудь. Молодец!
Спасибо)
Я ж тему в месяце и создал, два верхних образования не зря получал))
а медальки мне не нужны))
 

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

The Wall

Капитан АрктикА
V.I.P
Сообщения
10.362
Реакции
47.081
Не курю с
24.11.2015
Лет курения
14
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
00041690.jpg
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Когда я читаю,что люди возвращаются к куреву через год,2,3 и так далее , у меня начинается паника,что я никогда не стану свободной полностью.:frantics:..что я так всю жизнь и проживу с мыслью, что всегда надо быть начеку,что этот страх меня никогда не покинет.Это ппц одним словом..:cry:
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Ана Банана, ни разу не в тему, а как ты так коллекцию медалек себе сделала?
У меня медали двух направлений:за то,что бросила курить и за стодневки. Первые-я просто попросила админа ,чтоб он дал разрешение на то,чтоб у меня не отбирали заслуженные медальки,а другой тип медалей-это я участвовала в стодневках. Красиво?Тебе нравится?:wub:Я ими горжусь:smug:
С Новым Годом!
 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня медали двух направлений:за то,что бросила курить и за стодневки. Первые-я просто попросила админа ,чтоб он дал разрешение на то,чтоб у меня не отбирали заслуженные медальки,а другой тип медалей-это я участвовала в стодневках. Красиво?Тебе нравится?:wub:Я ими горжусь:smug:
С Новым Годом!
Ну стодневки, как видишь, сам имею, участвую, видел твой вклад в обучение людей английскому. Как обладатель этой древней (не древнейшей профессии), оценил конечно же! Просто когда свою первую медаль зарабатывал, то думал, что прежние оставят, ан нет) Вообще мне нравится идея, типа сборище трофеев таких, от незначительных, к раритетным)
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
сборище трофеев таких, от незначительных, к раритетным)
Я каждую медальку натираю до блеска, с двух сторон целую:mstickle:...и опять на почетное место возвращаю...такая уж я ,люблю золотишко:wub:
 

The Wall

Капитан АрктикА
V.I.P
Сообщения
10.362
Реакции
47.081
Не курю с
24.11.2015
Лет курения
14
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
не стану свободной полностью
Ань, то был бумажный кораблик. Я закурил не потому, что сдался, а потому что мне было все равно. Где-то через полгода я понял, что ошибся и попытался не курить, но поезд ушёл :cry:

Теперь я на борту РК "Москва"))

А по поводу постоянной борьбы... Тебе любой скажет, кто был на Эвересте, сложнее всего построить хороший корабль вначале и очень легко его поддерживать на плаву впоследствии.
Если же твоя лодочка худа, ты будешь все плавание вычерпывать из неё воду, и не факт, что доплывешь до открытого моря:smile_coffee:
 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А по поводу постоянной борьбы... Тебе любой скажет, кто был на Эвересте, сложнее всего построить хороший корабль вначале и очень легко его поддерживать на плаву впоследствии.
Если же твоя лодочка худа, ты будешь все плавание вычерпывать из неё воду, и не факт, что доплывешь до открытого моря:smile_coffee:

Вот это прям в цитатник можно.
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
поддерживать на плаву впоследствии.
Вот меня и смущает то,что при любых обстоятельствах , постоянно придется его поддерживать...то есть выходит,что бывший курильщик ,он так и останется курильщиком,который всю жизнь борется с никотиновым чудовищем,хоть эта борьба с каждым днем становится проще,но никогда не достигает полной победы...Так?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу