#Некурим свободен от никотина

Vasili Geori

Гордость форума
Сообщения
2.129
Реакции
7.087
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
48
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ничоси, 48 лет курить и бросить! Я то думал что 23 года стажа это много! Ха ха. Хороший для меня пример вы будете!
Да что я ,вот пример только что с магазина купил хлеб и хлебцы ну и леденцы холст для поддержки место сигареты ,ну я там раньше купил сигареты ,ну женщина продавец спрашивает ,что вы правда бросили курить я говорю да, но там был и хозяин магазина ,и второй раз говорит он мне ,раз в феврале, и сегодня второй раз да это не надолго если что приходи ,конечно мне стало неприятно как будто я приходил и просил в долг у него,но я гордо ответил что я не курю и не буду ходит за хлебом и продуктам в другой магазин .#так что у нас в Тюмень время 22:57м.17.04.19.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.506
Реакции
500.738
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Сергей из Сиба

Неотступающий
Сообщения
389
Реакции
891
Не курю с
17.04.2019
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да что я ,вот пример только что с магазина купил хлеб и хлебцы ну и леденцы холст для поддержки место сигареты ,ну я там раньше купил сигареты ,ну женщина продавец спрашивает ,что вы правда бросили курить я говорю да, но там был и хозяин магазина ,и второй раз говорит он мне ,раз в феврале, и сегодня второй раз да это не надолго если что приходи ,конечно мне стало неприятно как будто я приходил и просил в долг у него,но я гордо ответил что я не курю и не буду ходит за хлебом и продуктам в другой магазин .#так что у нас в Тюмень время 22:57м.17.04.19.
Хозяин магазина злой. Интересно, он сам курит?
 

Vasili Geori

Гордость форума
Сообщения
2.129
Реакции
7.087
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
48
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Хозяин магазина злой. Интересно, он сам курит?
Сергей, ну как тебе сказать, он конечно молодой здоровый ну чуть жырненкий курит, там и одна продовщица беременная, тоже курит,я не хочу их судить бог им судья ,дай им бог здоровья и ума.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.506
Реакции
500.738
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
2018-12-01-22-47-29.gif

Я к тебе в гости с угощением!
 

Vasili Geori

Гордость форума
Сообщения
2.129
Реакции
7.087
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
48
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я всегда люблю гостей ,в основном когда приносит жрать, Елена добрый вечер ,я вспомнил историю ,когда у нас на участке было ,ден рождения, у мастера по отделки ,звали мы Ольгой она пригласила, вес участок вернее всех инженерный технических работников на день рождения,но она говорит что я ничего не готовила ,мы тоже не знали ,что у неё ден рождения ,отдел кадров позвонила ,и передали мне, чтобы поздравить Ольгу с днём рождения, это было давно 80 г. Щна крайнем севере. но это правда ,помогал людьми добровольцы с участка на разгрузку вагонов с продуктами я попросил заведующего ОРСа чтоб выделили нам продукты и немного спиртное ,там был ,сухой закон, и запрет зона,так в чем здесь фишка,все с работы , и из те продукты что дали нам с ОРСа , были задействованы все ,вес кнтингет .конечно закончили мы поздно, все хорош , поздравили Ольгу и немного перекусили, и пропустили по грам сто ,быстро мы расходились ,чтобы поспать немного, чтоб быт готов,то завтра нам в бой ,и я не помню ,что тогда кто из нас вышел покурить.#не курю 20.04.19,
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.506
Реакции
500.738
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я всегда люблю гостей ,в основном когда приносит жрать, Елена добрый вечер ,я вспомнил историю ,когда у нас на участке было ,ден рождения, у мастера по отделки ,звали мы Ольгой она пригласила, вес участок вернее всех инженерный технических работников на день рождения,но она говорит что я ничего не готовила ,мы тоже не знали ,что у неё ден рождения ,отдел кадров позвонила ,и передали мне, чтобы поздравить Ольгу с днём рождения, это было давно 80 г. Щна крайнем севере. но это правда ,помогал людьми добровольцы с участка на разгрузку вагонов с продуктами я попросил заведующего ОРСа чтоб выделили нам продукты и немного спиртное ,там был ,сухой закон, и запрет зона,так в чем здесь фишка,все с работы , и из те продукты что дали нам с ОРСа , были задействованы все ,вес кнтингет .конечно закончили мы поздно, все хорош , поздравили Ольгу и немного перекусили, и пропустили по грам сто ,быстро мы расходились ,чтобы поспать немного, чтоб быт готов,то завтра нам в бой ,и я не помню ,что тогда кто из нас вышел покурить.#не курю 20.04.19,
Василий)))хорошая история, спасибо большое!!!
 

Vasili Geori

Гордость форума
Сообщения
2.129
Реакции
7.087
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
48
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Но это девушка которая кушает, толи лаваш, толи чибурек но видимо очень горячие, что она ,так быстро перемаливает ,чтоб не обжечь себе рот. Еда это сила,движение жизнь ,спорт это сила и жизнь.
 
Последнее редактирование:

Vasili Geori

Гордость форума
Сообщения
2.129
Реакции
7.087
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
48
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Vasili Geori

Гордость форума
Сообщения
2.129
Реакции
7.087
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
48
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.506
Реакции
500.738
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Елена да мы здесь, что-то натворил , но вы простите меня ,я человек старомодный, и не силён я в грамоте,вы примите пожалуйста такой какой я есть #не курю 21.04.19.
Всё хорошо,Василий!!!!
Я рада,что ты не куришь!!!
 

Vasili Geori

Гордость форума
Сообщения
2.129
Реакции
7.087
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
48
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.506
Реакции
500.738
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Vasili Geori

Гордость форума
Сообщения
2.129
Реакции
7.087
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
48
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Добрый вечер друзья #27.04.19.не курю.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу