Свободна от никотина!

Не курю с
28 Июн 2022
Способ отказа
Никотиновые жвачки, спреи, пластыри

Lucia carmelA

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
25
Не курю с
28.06.2022
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Ну что же, моя очередная попытка освободиться от этой зависимости.
Мне кажется, что длительный срок курения убедил меня, что у меня нет силы воли, и я не ставлю перед собой новые цели (потому что зачем, у меня же нет силы воли?). Вот этот камень со своей души я и планирую сбросить. Погнали!
 

Durak

Писатель
Сообщения
690
Реакции
783
Не курю с
31.10.2021
Дневник
Читать »»
привет!
меня Юра зовут)
рассказывай как зовут, как долго куришь, почему бросаешь? :)
 

Lucia carmelA

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
25
Не курю с
28.06.2022
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Привет, Юра! Меня зовут Марина. Я курю 20 лет, и почти столько же собираюсь бросить:) Самый длительный перерыв был около двух лет. Я бросаю, потому что хочу быть свободной от зависимости. Хочу, чтобы у меня дома не пахло никотином, а также хочу тратить деньги, которые у меня уходят на кофе+сигареты, на другие вещи. Также, я больше не хочу чувствовать осуждение, явное или сдержанное, от моего окружения.
 

Durak

Писатель
Сообщения
690
Реакции
783
Не курю с
31.10.2021
Дневник
Читать »»
Привет, Юра! Меня зовут Марина. Я курю 20 лет, и почти столько же собираюсь бросить:) Самый длительный перерыв был около двух лет. Я бросаю, потому что хочу быть свободной от зависимости. Хочу, чтобы у меня дома не пахло никотином, а также хочу тратить деньги, которые у меня уходят на кофе+сигареты, на другие вещи. Также, я больше не хочу чувствовать осуждение, явное или сдержанное, от моего окружения.
Стимулы отличные!
Заметил что в списке стимулов нет здоровья. И это - очень здорово, если оно не подводит. Когда оно подводит бросить намного легче, только вот последствия намного тяжелее. Так что ты большая молодец что превентивно решила это сделать! :)
 

Andrew88

Гордость форума
Сообщения
2.112
Реакции
3.354
Не курю с
28.03.2023
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну что же, моя очередная попытка освободиться от этой зависимости.
Мне кажется, что длительный срок курения убедил меня, что у меня нет силы воли, и я не ставлю перед собой новые цели (потому что зачем, у меня же нет силы воли?). Вот этот камень со своей души я и планирую сбросить. Погнали!
Никотин никогда не покинет наш организм, мы лишь в состоянии снизить его дозировку. У нормального не курящего человека, организм сам вырабатываешь никотин. Так же мы его употребляем с едой, такими как томаты, баклажаны и картофель. Так, что никотин всегда в нас есть. И рано или поздно, мы все равно умрем от никотина, это лишь вопрос времени.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.025
Реакции
107.177
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Lucia carmelA привет Поздравляю с дневничком! Желаю тебе лёгкого бросания! 🤗
600000314494b0.jpeg
 

Фиби

Гордость форума
Сообщения
2.755
Реакции
5.928
Не курю с
09.04.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Lucia carmelA, Мариночка, привет , поздравляю тебя, что решила бросить, ты умничка, :kiss:у тебя все получится ,ни за что не сдавайся и не поддавайся мыслям, у тебя были уже такие хорошие сроки бросания , давай попробуем в этот раз бросить навсегда. Не курю вместе с тобой и дарю тебе котика на новоселье, пусть он тебя охраняет :kiss:
1628840009_117-p-krasivie-kotiki-foto-v-khoroshem-kachestve-127.jpg
 

painkiller88

Авторитетная личность
Сообщения
799
Реакции
1.871
Не курю с
04.09.2023
Лет курения
11
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Привет) с дневником тебя)
Желаю тебе обнаружить свою силу воли.
Она у тебя безусловно есть, просто спящая)
 

Бастет

Талисман
Команда форума
V.I.P
Наставник
Модератор раздела Дневники
На взлет
Сообщения
14.316
Реакции
18.416
Не курю с
02.04.2022
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мариночка, я тебе принесла почитать дневники)
Очень помогает :kiss:
Вот список дневников,рекомендованных к прочтению!
Как не печально, но вы не уникальны-)
Сотни людей здесь бросают курить и многие бросили...
И у большинства были и Накаты (острое психологическое желание закурить) и обжорства и прочие моменты...
Где почерпнуть ответы на многие вопросы? где почерпнуть дополнительную мотивацию?
Очень рекомендую почитать реальные Дневники наших форумчан - вот особенно эти
Это реальный опыт тех, кто уже проходил через тоже, что и вы сейчас. Это возможно и будет еще одной мотивацией для вас:
(нужно просто нажать на название и попадете в Дневник)

Мозг мой - враг мой (это просто методичка по переговорам с собственным мозгом! Класс! Данный дневник уже легенда нашего форума и как сам его автор Пушистый кот (Дневник Пушистого кота часто рекомендуют всем прям на старте-))))

Бросить курить никогда не поздно, но лучше - пораньше... (это дневник потрясающей женщины Ваксы. Она курила 51 год! и бросила! Уже почти 12 лет она не курит. Это надо читать всем! И она просто потрясающе пишет)


Эмиграция в страну некурящих
Вперед и с песней...
Это есть мой последний и решительный бой.
Оставьте охи обо мне, я сам кого угодно пожалею
Тридцать лет и три года
Сурикаты против монстров
Viva la Vida Mariya !
"Раз и навсегда!"
Первый и единственный раз бросаю
Свобода выбора
Я не курю? Я не курю!
Упал, отжался.
Дожилась...
Рулетка - кто кого
...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу