Свободна от сигарет!

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
AlexOmsk, здравствуй, Саша :) Организм чудит - это точно, я уверена, что очень скоро всё наладится. Я в воскресенье на прошлой неделе до косточек промерзла под дождем, на велосипеде когда ехала, плюс при бросании еще иммунитет падает, плюс на работе коллега болела простудой всю прошлую неделю, в кабинете вместе сидим, видимо бацил надышалась я... вот всё вместе навалилось на меня и организм заболел ))))))
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Присет, а подорожник с мать-и-мачехой завариваешь? Для быстрейшего отплевывания дряни чудесно помогает...
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Присет, а подорожник с мать-и-мачехой завариваешь? Для быстрейшего отплевывания дряни чудесно помогает...
Здравствуйте, да :) сегодня первый раз заварила подорожник и ромашки цветы, мать-и-мачеху завтра буду заваривать :) А как часто пить?
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Здравствуйте, да :) сегодня первый раз заварила подорожник и ромашки цветы, мать-и-мачеху завтра буду заваривать :) А как часто пить?
Я пила по пол-стакана 3-4 раза в день
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Vasi1isa, Васюнь, как здоровье, дорогая?
10 дней ты не куришь!!! УРА!!!!
лаванда.jpg
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Почти уже совсем настроилась бежать, но форс мажор сорвал планы. Вернее отложил:) Попробую еще обязательно!!!
 

AlexOmsk

Старожил
Сообщения
312
Реакции
595
Не курю с
09.05.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Vasi1isa,10 дней, поздравляю, ты большая умница! :thumbsup: Идём дальше! ;)
ochishhenie-organizma-posle-otkaza-ot-kurenija-300x225.jpg
 

Zibert

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
138
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Девушка вы ещё не побежали?Чем собираешься заниматься?
 

AlexOmsk

Старожил
Сообщения
312
Реакции
595
Не курю с
09.05.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Лисятина, AlexOmsk, здравствуйте :) в пятницу весь день дома спала, а ночью заснуть не могла долго. Температура была 39. Сегодня уже полегче, температура 37 и в носу уже не так болит. Лечусь. Вообще не до сигарет. Всё ещё удивляюсь, что меня так легко курение отпустило :) У вас как дела? Лися, ты побегала? У нас сегодня ночью гроза сильная была, громыхало и сверкало так, что жутковато было
 

AlexOmsk

Старожил
Сообщения
312
Реакции
595
Не курю с
09.05.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лисятина, AlexOmsk, здравствуйте :) в пятницу весь день дома спала, а ночью заснуть не могла долго. Температура была 39. Сегодня уже полегче, температура 37 и в носу уже не так болит. Лечусь. Вообще не до сигарет. Всё ещё удивляюсь, что меня так легко курение отпустило :) У вас как дела? Лися, ты побегала? У нас сегодня ночью гроза сильная была, громыхало и сверкало так, что жутковато было
Ну слава богу норм всё, а то я уже переживать начал. Я Карра переслушиваю, какие-то нехорошие сомнения начали закрадываться о правильности моего решения:rolleyes: Большой срок некурения, начинаю терять смысл. Перемены к лучшему уже менее заметны, привык к ним и кажется, что так всегда и было. Да и поддержки мало в реальной жизни, одни курящие вокруг. Все уже на это сроке наверное жизни радуются, один я косячный такой:)
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Ну слава богу норм всё, а то я уже переживать начал. Я Карра переслушиваю, какие-то нехорошие сомнения начали закрадываться о правильности моего решения:rolleyes: Большой срок некурения, начинаю терять смысл. Перемены к лучшему уже менее заметны, привык к ним и кажется, что так всегда и было. Да и поддержки мало в реальной жизни, одни курящие вокруг. Все уже на это сроке наверное жизни радуются, один я косячный такой:)
Похоже Саш какая-то новая фаза заступила... Держись, дальше идём :) Для себя я сделала вывод такой, что мне легко без курения, потому что мне нравится жить без курения. Для меня это самое главное. Предлагаю чаще перечислять для себя плюсы жизни без курения. Карра перечитываешь и это супер!
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
natalimal, AlexOmsk, ну что такое?(( посмотрите вокруг! как прекрасен мир! сколько интересных занятий, которые приносят радость :) Жизнь коротка, надо жить настоящим, ловить момент, ловить всё хорошее что есть внутри и снаружи нас. Мы живём в чудесное время, мирное, с любимыми людьми. Всё только для нас :) У нас так много всего хорошего, надо только рассмотреть :) И жизнь без сигареток стала лучше! больше энергии, больше свободного времени, больше здоровья и жизни :) держитесь, ведь это бросание не зря! терпения нам и удачи :)
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Я глубоко православный человек, прошу Бога поддержать меня в бросании. Не знаю как дальше пойдёт, всякое может случиться. В том году, в начале июня, я бросила, а после стресса плюнула на всё и на себя в том числе, и в конце сентября закурила. Во время стресса наступает такое состояние, когда пофиг на себя, ничто не радует. Такие моменты надо научиться пережить, помнить, что это пройдёт, наступит новый день и он будет лучше. Занять мысли тёплым, хорошим.
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
AlexOmsk, Сашенька, мы тут все вместе идём к единой цели, будь с нами, очень тебя прошу. Отлично выглядишь на новых фото :) увидела 2 новых фото твоих, пока ты выбираешь какую оставить ))))))
 

AlexOmsk

Старожил
Сообщения
312
Реакции
595
Не курю с
09.05.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да я ту же оставил, те размывает как-то. Я держусь, куда я денусь:)

Отправлено с моего X5max_PRO через Tapatalk
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу