Свободна от сигарет!

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Василиса, привет! Поздравляю с 15ю денечками!
day01501.jpg
Спасибо :)
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Лисонька, здравствуй моя хорошая :) У тебя уже 16 дней!!!!! Супер!!!!! И погодка раскочегарилась :) А у нас второй день льет дождь без пауз )))))) Я почти поправилась, слабость. Сегодня на работу вышла, сижу и засыпаю :) По прогнозу у нас в эти выходные +27 и все равно дождь ставят :) У тебя как дела? Как пробежки ;)
Приветик, Васюнь! у нас жара сегодня:) лето как и должно быть. Гуляли много, устала даже.. Но я сегодня дерганная какая то..выпила афобазол свой, хотя уже и прекратила его пить почти. А вот подиж ты, выручает еще:)
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Приветик, Васюнь! у нас жара сегодня:) лето как и должно быть. Гуляли много, устала даже.. Но я сегодня дерганная какая то..выпила афобазол свой, хотя уже и прекратила его пить почти. А вот подиж ты, выручает еще:)
Здравствуй, Лися :) когда погода теплая, повеселее :) У нас сегодня тоже солнце. Хорошо, что тебе помогает афобазол, он мне не помогал. Я сейчас слабая пока после болезни, надеюсь, что эту неделю еще порасслабляюсь и начну тренировки. Ты бегаешь?
 

AlexOmsk

Старожил
Сообщения
312
Реакции
595
Не курю с
09.05.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
675793.jpg
Привет! 16 дней-хороший результат, ты супер! ;) Как ты себя чувствуешь, полегче стало? Как настроение? Редко мы стали на форуме появляться...
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 450276
Привет! 16 дней-хороший результат, ты супер! ;) Как ты себя чувствуешь, полегче стало? Как настроение? Редко мы стали на форуме появляться...
Здравствуй, Саша, спасибо :) У меня работа кипит сейчас, не до форума :) Слабость ещё чувствуется, про сиги не думаю, не до них вообще :) Ты как?
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Здравствуй, Лися :) когда погода теплая, повеселее :) У нас сегодня тоже солнце. Хорошо, что тебе помогает афобазол, он мне не помогал. Я сейчас слабая пока после болезни, надеюсь, что эту неделю еще порасслабляюсь и начну тренировки. Ты бегаешь?
Приветик, Васечка! Рада, что работа кипит у тебя:) так держать, только не перекипись, береги себя, только болела.
Я пока больше после того раза не бегала:( думала бегать с дочкой, она на самокате, а я бегу, но настала жара и мне просто невмоготу и ее тащить и самой бежать..щас чуток схолодает (уже скоро по прогнозу) и побежим:)
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Приветик, Васечка! Рада, что работа кипит у тебя:) так держать, только не перекипись, береги себя, только болела.
Я пока больше после того раза не бегала:( думала бегать с дочкой, она на самокате, а я бегу, но настала жара и мне просто невмоготу и ее тащить и самой бежать..щас чуток схолодает (уже скоро по прогнозу) и побежим:)
Здравствуй, Лисюнь :) Точно, в жару тяжело бегать.
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Vasi1isa, Вась, привет! посмотрела на твой счетчик..неужели за твои некурящие 18 дней 540 сигарет не выкурено?? 540!!!! этож ппц!!! как же мы смолили..
у тебя 2 чсетчика стоит, интересно мне можно поставить 2? чтоб считал невыкуренные сигареты?
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Vasi1isa, Вась, что-то редко общаться стали, видно привыкаем к своему некурению:)
Как твои дела? О сигаретах не вспоминаешь?
Кстати, как у вас идет общение в 100дневке? Обещали просто адскую движуху и актив, а у нас там сидит 5 человек от силы..
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Vasi1isa, Вась, что-то редко общаться стали, видно привыкаем к своему некурению:)
Как твои дела? О сигаретах не вспоминаешь?
Кстати, как у вас идет общение в 100дневке? Обещали просто адскую движуху и актив, а у нас там сидит 5 человек от силы..
Здравствуй, Лися :) нам выдалась жаркая погода и мы отрывались :) на природу уезжали. Смолили мы сильно. Счётчики можно любые поставить, если хочешь подскажу как ;) у тебя уже 3 недели, поздравляю тебя моя хорошая :) Я выздоровела, о сигах не вспоминаю. В стодневне не понятное общение, вялое, может потому что я редко туда захожу. У вас отпуск в августе? Как у тебя к сигам сейчас? Как настроение?
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Напишу последние события. Я здорОва, на спине слегка горит кожа после загара. В субботу утром поехали семьей и с друзьями за 180 км от Перми на р. Каму с палаткой. Красиво вокруг, вода уже цветёт, муж купался, а я нет... бее :) Приехали в небольшой палаточный лагерь, там высокая трава, лиственный лес и соответственно тьма тьмущая насекомых :help:
Поставили палатку и я проспала до вечера, проснулась когда уже горел костер и жарились шашлычки... ммм... Я конечно вылезла из укрытия, около костра насекомых не было и побрызгались средством от них. Просидели у костра до глубокой ночи, под звездным небом в отличной компании. Я установила по случаю приложение с картой звездного неба, с gps наводишь телефон на небо и приложение показывает какие созвездия перед тобой. Теперь я запомнила где все-таки находится полярная звезда (готова поспорить, что она не самая яркая звезда на севере) и самое интересное: созвездие - Орион, галактика Андромеды. Под утро выпала роса, да так, что пропиталось росой всё! Перепад большой температуры, днем жара, ночью холодина. Пошли спать, с мужем тепло :rolleyes: Были чудесные утро и день в лоне природы, дорога домой.
Эта неделя пройдет в плотном рабочем режиме. Честно говоря, начиная с этой недели боюсь срывов. У меня усталость от работы - это самое опасное время :unsure:
С сегодняшнего дня начну интенсивнее тренировки. Я много ем. Пью чай из цветков ромашки, подорожника, мать-и-мачехи. Кашель прошел, слизи нету :D теперь я не чувствую себя слизняком, а чувствую себя принцессой :wub: здоровой, спортивной, розовощекой красоткой :oops:
 
Последнее редактирование:

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Vasi1isa, Вась, это мы с тобой стоим такие все красивые, не курим:kiss:с 20 днями тебя!
tmb_17777_3255.jpg
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Vasi1isa, Васюш, как вы здорово время провели!!! Молодцы то какие! И красотаааа...ни разу вот так, с палаткой на природе не была. А было бы здорово!
Честно говоря, начиная с этой недели боюсь срывов. У меня усталость от работы - это самое опасное время :unsure:
Понимаю, но мы будем держаться и ломать стереотип "устал-покури". Я с тобой!!
У меня вот такие заманухи дома. Потому что у меня был стереотип "отдохни-покури". Теперь отдыхаю не куря:)
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Vasi1isa, Васюш, как вы здорово время провели!!! Молодцы то какие! И красотаааа...ни разу вот так, с палаткой на природе не была. А было бы здорово!

Понимаю, но мы будем держаться и ломать стереотип "устал-покури". Я с тобой!!
У меня вот такие заманухи дома. Потому что у меня был стереотип "отдохни-покури". Теперь отдыхаю не куря:)
Лись, рассчитывай на меня тоже! Эту неделю буду учиться "отдыхать" без сигарет :unsure:
Ты бегала в последние дни? С палаткой попробуйте выехать на сутки, уверена, что и малышке вашей понравится :) Палатку можно в прокат взять, как и любую мелочь для похода, топор, котелок, подставку для котелка над костром, хоть что... Около Москвы много мест где можно отдохнуть, мы даже на яхте гоняли около Москвы )))))) Лучше конечно подальше уехать, кислородом подышать, за 200 км от Москвы, ехать 3ч, терпимо. У меня подружка живет на ул. Березовая аллея, там же где-то около тебя :) Так мы с ней в Александровский район каждая к своим бабушке дедушке приезжали каждые каникулы :) Чистый воздух, природа, супер! 100 км от Москвы всего.
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу