Свободна...)

M

Men

Я сегодня проснулась в ужасе. Мне приснилось, что я курю))) Причем во сне понимаю, что плохо делаю, а все равно - кууурююююю!!!!!!!!
Да уж, бывает такое.
Я раньше даже записывал, когда мне такие сны снились.
Полезная вещь для анализа своего внутреннего состояния.
Крис, хорошо что ты относишься к этому с юмором, он очень помогает))
 

Крис

СолныФФк:Ö:
V.I.P
Сообщения
1.969
Реакции
1.144
Не курю с
12.09.2011
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Крис, хорошо что ты относишься к этому с юмором, он очень помогает))
Ну печалиться о великих и ужасных (в смысле, сигаретах) мне точно лень))
Честно говоря, даже здесь перестаю думать о сигаретах... Для меня она все больше похожа на длинную тонкую белую тыкалку неизвестного назначения)) Нет, иногда, конечно, еще хочется, и довольно часто бывает; когда нервничаешь - и подолгу, но вот никак не можешь вспомнить: зачем???
 

Крис

СолныФФк:Ö:
V.I.P
Сообщения
1.969
Реакции
1.144
Не курю с
12.09.2011
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А на самом-то деле, удивляет... Уже две недели без курева - и так просто, что ли... И снилось, что курю, только два раза... Помню, лет семь-восемь назад, когда не курила 3 месяца, было значительно хуже. Тогда, помню, зубами выгрызала, когтями вырывала... Не закурила потому, что в колледже с подругой договорились бросить, она не смогла в результате, и сказала мне: "Ну у тебя и сила воли!" После этого я не могла себе позволить запятнать репутацию))) Да и каждый раз себе говорила, что, если закурю, значит, зря терпела столько... Тогда мне сны такие курящие снились до середины второго месяца каждую ночь. Даже когда в течение дня абсолютно никаких мыслей покурить не возникало (или хотя бы вообще о сигаретах), все равно снились. Каждое утро просыпалась с ужасом.
А сейчас - живу своей обычной жизнью. Уши не пухнут, раздражительность была первые несколько дней и сейчас в короткие моменты наката, аппетит восстановился (или заедать перестала)... УДИВИТЕЛЬНО!!!
 

Крис

СолныФФк:Ö:
V.I.P
Сообщения
1.969
Реакции
1.144
Не курю с
12.09.2011
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Это что-то с чем-то... Нет, я знаю, что такое адаптация и подобные вещи. Но я не предполагала даже, что, расставшись с сигаретами, мне придется второй раз за две недели сидеть на антибиотиках о_О Начало вылазить ВСЕ. Фарингиты, стоматиты, зуб мудрости режет... И все это ОДНОВРЕМЕННО. Весь рот похож непонятно на что - ни зевнуть, ни куснуть...( Закрадываются из-за этого предательские мысли дать организму допинг... Но, думаю, все же переживу.
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Переживешь, конечно. Я вот успела пережить несколько отравлений, стационар, тот же рост зуба мудрости, чебурашьи уши и многое другое. Жива. Не курю.
 

Крис

СолныФФк:Ö:
V.I.P
Сообщения
1.969
Реакции
1.144
Не курю с
12.09.2011
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Надеюсь! Только одно дело - знать, что просто болеешь, а другое - знать, что болеешь, потому что бросил курить и организм перестраивается... Даже и не знаю, чего сейчас ожидать-то!
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Крис, с меня врачи поржали)))) И сказали, шо нефик преувеличивать свою ценность,как и ценность сигарет, а значит и последствий от отказа.
 

Крис

СолныФФк:Ö:
V.I.P
Сообщения
1.969
Реакции
1.144
Не курю с
12.09.2011
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Крис, с меня врачи поржали)))) И сказали, шо нефик преувеличивать свою ценность,как и ценность сигарет, а значит и последствий от отказа.
))))) А вот с этим солидарна))))) Такие методы действительно действуют (как ни странно)! :))))))))))))))
 

Крис

СолныФФк:Ö:
V.I.P
Сообщения
1.969
Реакции
1.144
Не курю с
12.09.2011
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сегодня случайно посмотрела на счетчик. И обалдела. Уже 19 дней, оказывается, прошло с момента освобождения от этой дряни!!! Я в восторге...)
 

Risha

Абсолютное Зло
Сообщения
648
Реакции
220
@Крис, а мы-то в каком восторге! Неописуемом!
 

Крис

СолныФФк:Ö:
V.I.P
Сообщения
1.969
Реакции
1.144
Не курю с
12.09.2011
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ой, спасибочки, Risha!)))
 

Крис

СолныФФк:Ö:
V.I.P
Сообщения
1.969
Реакции
1.144
Не курю с
12.09.2011
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Почему-то вспомнилась пачка "моих" Winston slims синих... Представила это легкое ощущение воздуха, когда начинаешь "смаковать" прежде чем закурить. И - все. Дальше - никаких эмоций. Хотя думала, что сейчас накат будет.
 

Белка

Старожил
Сообщения
490
Реакции
187
Почему-то вспомнилась пачка "моих" Winston slims синих... Представила это легкое ощущение воздуха, когда начинаешь "смаковать" прежде чем закурить. И - все. Дальше - никаких эмоций. Хотя думала, что сейчас накат будет.
вот оно - воспоминание о прошлом...
 

Крис

СолныФФк:Ö:
V.I.P
Сообщения
1.969
Реакции
1.144
Не курю с
12.09.2011
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Белка, лишь бы только воспоминание, тогда не страшно =)))
 

Белка

Старожил
Сообщения
490
Реакции
187
@Крис, а вот нефиг в прошлое возвращаться! Вы уже ого го сколько не курите, так что это просто воспоминания
smile.png
 

Крис

СолныФФк:Ö:
V.I.P
Сообщения
1.969
Реакции
1.144
Не курю с
12.09.2011
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Крис, а вот нефиг в прошлое возвращаться! Вы уже ого го сколько не курите, так что это просто воспоминания
smile.png
)) Не почувствовала я что-то это ОГО-ГО)) Не курю просто - и все))) Примерно как прическу сменила...
 

Крис

СолныФФк:Ö:
V.I.P
Сообщения
1.969
Реакции
1.144
Не курю с
12.09.2011
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Каких-то три недели назад я не могла набрать полные легкие воздуха... Классное ощущение!))) Правда, когда набираешь полные легкие воздуха, курить начинает хотеться... Странно!
 

Крис

СолныФФк:Ö:
V.I.P
Сообщения
1.969
Реакции
1.144
Не курю с
12.09.2011
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
За последнее время у меня ЗАМЕТНО улучшилось обычное настроение. ЗАМЕТНО увеличилась активность. Внутренней энергии стало больше. В общем, пока что отказ от курения явно идет мне на пользу)))))))))
 
M

Men

Каких-то три недели назад я не могла набрать полные легкие воздуха... Классное ощущение!))) Правда, когда набираешь полные легкие воздуха, курить начинает хотеться... Странно!
А ты попробуй сделать на улице 10 полных вдохов подряд.
Я так раньше делал, когда накаты случались, помогало.
Иногда в течение часа раз 5-10 по 10 вдохов, и помогало.
Даже голова кружилась от гипервентиляции лёгких.
Крис, попробуй глубокое дыхание, очень помогает.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу