Свободная жизнь

Не курю с
9 Апр 2020
Способ отказа
Форум некурим

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Svetlay romashka, я тоже вела такие диалоги с собой, типа "да не решит сигарета твою проблему, проходили уже это всё" :)
Такие диалоги - это хороший признак, как мне кажется(я не психолог), т.е. какая-то часть сознания держится за шанс спастись:D
 

Svetlay romashka

Пророк
Сообщения
6.862
Реакции
16.455
Не курю с
04.06.2023
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Svetlay romashka

Пророк
Сообщения
6.862
Реакции
16.455
Не курю с
04.06.2023
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@Svetlay romashka, я тоже вела такие диалоги с собой, типа "да не решит сигарета твою проблему, проходили уже это всё" :)
Такие диалоги - это хороший признак, как мне кажется(я не психолог), т.е. какая-то часть сознания держится за шанс спастись:D
Я сейчас решила все методы задействовать лишь бы о сигаретах даже мыслишка не проскочила. Форум и общение очень отвлекают и убивает время. С этой самоизоляцией бегала курить от безделья
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Svetlay romashka

Пророк
Сообщения
6.862
Реакции
16.455
Не курю с
04.06.2023
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Svetlay romashka

Пророк
Сообщения
6.862
Реакции
16.455
Не курю с
04.06.2023
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Угрызения совести уже прошли, просто не первая, не вторая и даже не 3 попытка бросить уже... Вот что расстраивает (Но всё равно же должно получиться
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я сейчас решила все методы задействовать лишь бы о сигаретах даже мыслишка не проскочила. Форум и общение очень отвлекают и убивает время. С этой самоизоляцией бегала курить от безделья
Мыслю бояться не нужно, проскочит - а у нас Скорая есть на этот случай:help:
А я на изоляции бегала есть:running: Результат сооттветствующий))
 

Svetlay romashka

Пророк
Сообщения
6.862
Реакции
16.455
Не курю с
04.06.2023
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
6й день... Первый раз за эти дни весь вечер не покидают накаты... Нервная была, раздражительная, но держусь всеми возможными способами(прогулки, заедание, готовка, в общем всё что только можно) Понимаю что это просто мой зависимый мозг начинает идти на всяческие уловки, но нет уж, не поддамся, надо перетерпеть, переждать. Ведь что хорошего я испытаю если закурю ?! Ничего хорошо! После такого, так скажем, воздержания, у меня будет только неприязнь(першение в горле,кашель, головокружение, отвратительный привкус). Положительное от некурения что я могу отметить уже на сегодняшний день это то что пропал неприятный запах, нет ощущения каки во рту по утрам
Минусы.
Не знаю с чем связано, но сегодня были головокружения во время прогулки и уже 3й день не покидает ощущение что в горле что-то мешает
 

Phiby

Самозабаненные
Сообщения
7.867
Реакции
17.118
Не курю с
26.02.2020
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не знаю с чем связано, но сегодня были головокружения во время прогулки и уже 3й день не покидает ощущение что в горле что-то мешает
Головокружение - восстановление тонуса сосудов в голове, пройдет) А в горле - гадость с легких выйти хочет) Так что все отлично! Можешь попить что-нибудь отхаркивающее, грудной сбор травяной например. Он облегчит очищение.
 

Паллада

Наивное мурчало
V.I.P
Сообщения
34.295
Реакции
73.757
Не курю с
14.05.2020
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

Svetlay romashka

Пророк
Сообщения
6.862
Реакции
16.455
Не курю с
04.06.2023
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@Svetlay romashka, ау, приём!
Как ты? Всё ли в порядке? Как настроение?
Привет! Не курю=>все хорошо. Сплю очень плохо, целый день как разбитое корыто. Жара у нас началась, а я не люблю жару😏В реале дел куча, поэтому сейчас стала реже здесь бывать... У тебя стабилизировалось твоё состояние?
 

Паллада

Наивное мурчало
V.I.P
Сообщения
34.295
Реакции
73.757
Не курю с
14.05.2020
Дневник
Читать »»
Привет! Не курю=>все хорошо. Сплю очень плохо, целый день как разбитое корыто. Жара у нас началась, а я не люблю жару😏В реале дел куча, поэтому сейчас стала реже здесь бывать... У тебя стабилизировалось твоё состояние?
Вчера было вообще зашибись. А сегодня - новый спецэффект. Я туплю. Прям тормоз-тормоз. Самое то на единственный рабочий день в месяце. 😂
Я там в теме вчера в замы навязалась. Но пока не понятно, мож, не возьмут. 😆

Про сон как-то не очень. 🙁
Ты заглядывай хоть ненадолго, без тебя никак!
Я сегодня сама толком без связи, а с завтра - как обычно.
 

Svetlay romashka

Пророк
Сообщения
6.862
Реакции
16.455
Не курю с
04.06.2023
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я там в теме вчера в замы навязалась. Но пока не понятно, мож, не возьмут.
В нашей общей?! Как так я могла такое пропустить Сейчас побегу искать и поддерживать твою кандидатуру;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу