Свободная жизнь

Не курю с
9 Апр 2020
Способ отказа
Форум некурим

Svetlay romashka

Пророк
Сообщения
6.867
Реакции
16.455
Не курю с
04.06.2023
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Никогда не участвовала в марафонах, не сидела на форумах, но сейчас решила задействовать все методы, которые только можно, чтобы наконец таки раз и навсегда попрощаться с этой гадостью. Стаж курения 15 лет, попыток бросить курить уйма, но как вы понимаете что всё без толку... Не курила максимум месяц. Не скажу что в последнее время курила как паровоз, но факт остаётся фактом, курила же. У меня подрастает сын, хочется быть примером для него. И каким нравоучителем по поводу того что курить это плохо и вредно может быть может человек, который сам курит. Плюс проблемы со здоровьем начались. На весах: мерзкая, противная, гадкая сигарета и ЖИЗНЬ И ЗДОРОВЬЕ. Ну я думаю для всех выбор очевиден. Бывают моменты оооочень напряжённые и без поддержки очень тяжело не сорваться . Поэтому я здесь)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Svetlay romashka, Светочка, желаю тебе удачи и лёгкого бросания!
Пусть всё получится в этот раз.
cc00d101fc265e26e8de9380ce6aa0ba.jpg
 

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! С новосельем тебя!
Подарок на новоселье)
Такой же светлый как и ты! Будет тут хозяином, пока тебя нет! :kiss:
В добрый путь и удачи!
%D0%9A%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BA.-%D0%AE%D0%BD%D0%BD%D0%B0-%D0%9C%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%86-550x330.jpg
 

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Никогда не участвовала в марафонах, не сидела на форумах, но сейчас решила задействовать все методы, которые только можно, чтобы наконец таки раз и навсегда попрощаться с этой гадостью. Стаж курения 15 лет, попыток бросить курить уйма, но как вы понимаете что всё без толку... Не курила максимум месяц. Не скажу что в последнее время курила как паровоз, но факт остаётся фактом, курила же. У меня подрастает сын, хочется быть примером для него. И каким нравоучителем по поводу того что курить это плохо и вредно может быть может человек, который сам курит. Плюс проблемы со здоровьем начались. На весах: мерзкая, противная, гадкая сигарета и ЖИЗНЬ И ЗДОРОВЬЕ. Ну я думаю для всех выбор очевиден. Бывают моменты оооочень напряжённые и без поддержки очень тяжело не сорваться . Поэтому я здесь)
Я желаю тебе легкого бросания, боевого настроя и непреклонного намерения!
Если весах ЖИЗНЬ и ЗДОРОВЬЕ - то выбор очевиден!
images
 

Илья с Урала

Не борись с зависимостью, уходи свободно жить!
Сообщения
6.827
Реакции
15.410
Не курю с
10.12.2019
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вперёд и только вперёд!
К жизни свободной от заразы, к приятным запахам, свежему дыханию, будь примером для себя и ребёнка!
 

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
С новосельем!!! :luggle: :luggle: :luggle: :luggle: :luggle: :luggle: :luggle: :luggle: :luggle: :luggle:

16a4de6e47f09510050fe558b675af2e--candy-cakes-sweet-cakes.jpg


Крутые цели, крутое направление! Почитай дневники бывалых, это огромный источник мотивации!!!
Крепко обнимаю! У тебя все получится!!!
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.660
Реакции
73.469
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дарю тебе на счастье ромашковый веночек:

Screenshot_20200411-103145_Yandex.jpg


Я ромашек соберу и совью веночек,
Загадав желание, по реке пущу;
Если не потонет он - счастье напророчит,
Если вдруг потонет он - сильно загрущу.

Потонет он, или нет - все в твоих руках!
Пусть все, о чем ты желаешь, непременно сбудется! А поддержку мы обеспечим!
Удачи!
🌸🌺🌸
 

Всегда

V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
24.852
Реакции
42.946
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Никогда не участвовала в марафонах, не сидела на форумах, но сейчас решила задействовать все методы, которые только можно, чтобы наконец таки раз и навсегда попрощаться с этой гадостью. Стаж курения 15 лет, попыток бросить курить уйма, но как вы понимаете что всё без толку... Не курила максимум месяц. Не скажу что в последнее время курила как паровоз, но факт остаётся фактом, курила же. У меня подрастает сын, хочется быть примером для него. И каким нравоучителем по поводу того что курить это плохо и вредно может быть может человек, который сам курит. Плюс проблемы со здоровьем начались. На весах: мерзкая, противная, гадкая сигарета и ЖИЗНЬ И ЗДОРОВЬЕ. Ну я думаю для всех выбор очевиден. Бывают моменты оооочень напряжённые и без поддержки очень тяжело не сорваться . Поэтому я здесь)
У тебя все получится! Главное настрой! А в коллективе проще бросать, я за 3 дня уже прочувствовала!🤗🤩😘
 

Kamilfo

Happy Birthday to You
Сообщения
269
Реакции
757
Не курю с
14.01.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У тебя все получится ❤️❤️
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Никогда не участвовала в марафонах, не сидела на форумах, но сейчас решила задействовать все методы, которые только можно, чтобы наконец таки раз и навсегда попрощаться с этой гадостью. Стаж курения 15 лет, попыток бросить курить уйма, но как вы понимаете что всё без толку... Не курила максимум месяц. Не скажу что в последнее время курила как паровоз, но факт остаётся фактом, курила же. У меня подрастает сын, хочется быть примером для него. И каким нравоучителем по поводу того что курить это плохо и вредно может быть может человек, который сам курит. Плюс проблемы со здоровьем начались. На весах: мерзкая, противная, гадкая сигарета и ЖИЗНЬ И ЗДОРОВЬЕ. Ну я думаю для всех выбор очевиден. Бывают моменты оооочень напряжённые и без поддержки очень тяжело не сорваться . Поэтому я здесь)
Привет и добро пожаловать!))
 

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.085
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Никогда не участвовала в марафонах, не сидела на форумах, но сейчас решила задействовать все методы, которые только можно, чтобы наконец таки раз и навсегда попрощаться с этой гадостью. Стаж курения 15 лет, попыток бросить курить уйма, но как вы понимаете что всё без толку... Не курила максимум месяц. Не скажу что в последнее время курила как паровоз, но факт остаётся фактом, курила же. У меня подрастает сын, хочется быть примером для него. И каким нравоучителем по поводу того что курить это плохо и вредно может быть может человек, который сам курит. Плюс проблемы со здоровьем начались. На весах: мерзкая, противная, гадкая сигарета и ЖИЗНЬ И ЗДОРОВЬЕ. Ну я думаю для всех выбор очевиден. Бывают моменты оооочень напряжённые и без поддержки очень тяжело не сорваться . Поэтому я здесь)
Поздравляю тебя с заведением домика своего)) у тебя обязательно все получится!!!
 

Svetlay romashka

Пророк
Сообщения
6.867
Реакции
16.455
Не курю с
04.06.2023
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Совершенно не за что))) ты главное не кури)))
Неее, раз решила бросить, то надо уже до конца идти. Буду всех ежат доставать во время накатов))) Если уж в команде совсем глухо будет, а мне прям ну оооочень резко приспичит, то думаю найду кому душу излить
 

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.085
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Неее, раз решила бросить, то надо уже до конца идти. Буду всех ежат доставать во время накатов))) Если уж в команде совсем глухо будет, а мне прям ну оооочень резко приспичит, то думаю найду кому душу излить
Не забывай что есть скорая помощь тут, ну и плюс ко всему если начнёт тебя сильно плющить можно обменяться и другими контактами или соц сетями)) ну и не стесняйся в личку написать)) здесь все через это проходили, все поймут и поддержат)))
 

Svetlay romashka

Пророк
Сообщения
6.867
Реакции
16.455
Не курю с
04.06.2023
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Решила рассказать о своих событиях и ощущениях за прошедший месяц...
Взлетку я не прошла... Сорвалась, не дойдя даже до середины (((Расстроилась ужасно, прорыдала полдня, думала что я слабачка, что я ничего не могу, что подвела команду. Самое ужасное что кайфа то никакого не получила, но через несколько дней снова закурила. Зачем, для чего, почему?! Эх, знать бы ответы на все эти вопросы... Всё это время, как закурила пыталась разобраться со своей головой, понять что не так, чего не хватает. Пришла к мысли что я наркоманка... Да, да, ведь никотин это же наркотик. А слово наркоман звучит уж очень устрашающе для меня и теперь когда бывают накаты, я себя останавливаю вот таким разговором с самой собой"Ты наркоманка?!", "Нет", "Ну как же нет, если ты зависишь от этой дряни и не можешь без неё обходиться?!" И вот на этом моменте ставится до безумия страшно и жутко и как-то пропадает желание закурить... Пока я на костылях(табекс,леденцы,семечки)Безумно разпирающего желания закурить нет, так что я верю что всё получится!)
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу