Сила воли Свободная жизнь

Не курю с
6 Июн 2022
Способ отказа
Сила воли

Nataly♀️

Старожил
Сообщения
321
Реакции
800
Не курю с
06.06.2022
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пришла пора создать дневник!
Сегодня мой первый день отказа от курения, и я хочу сохранить в своей памяти его☺️
За целый день было две очень сильных волны наката, с первой очень сильно помогли справится товарищи в группе, а вот со второй было сложнее, и я нашла залежавшийся у себя табекс, с того времени пила его по инструкции и больше ломок не испытывала.Во время ломок были навязчивые мысли, разного характера и ощущение жжения в районе легких.

Что хочу сказать, очень рада тому, что мое настроение осталось обычным, я не была раздражительной. Это был один из моих страхов, и я очень верю, что дальше или эмоции будут только позитивнее.
Я не хотела заедать ломки😉 режим питания остался прежним.Это тоже большая радость для меня.
А третье, возможно это самовнушение, нооо такое ощущение, что запахи стали ярче.
Если так быстро это очень круто.
 

В Джазе

Пам-пам пи-ту❤
V.I.P
Сообщения
34.381
Реакции
74.792
Не курю с
27.06.2020
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пришла пора создать дневник!
Сегодня мой первый день отказа от курения, и я хочу сохранить в своей памяти его☺️
За целый день было две очень сильных волны наката, с первой очень сильно помогли справится товарищи в группе, а вот со второй было сложнее, и я нашла залежавшийся у себя табекс, с того времени пила его по инструкции и больше ломок не испытывала.Во время ломок были навязчивые мысли, разного характера и ощущение жжения в районе легких.

Что хочу сказать, очень рада тому, что мое настроение осталось обычным, я не была раздражительной. Это был один из моих страхов, и я очень верю, что дальше или эмоции будут только позитивнее.
Я не хотела заедать ломки😉 режим питания остался прежним.Это тоже большая радость для меня.
А третье, возможно это самовнушение, нооо такое ощущение, что запахи стали ярче.
Если так быстро это очень круто.
Натали, ощущения в самом начале отказа очень разные, главное не пугаться и не искать причины в интернете - я сама себе по этому поводу несколько страшных диагнозов ставила))) но нужно быть готовой к тому, что на физическом уровне ощущений всё равно не избежать, т.к. организм будет перестраиваться, учиться жить без никотина - самое главное помогай ему и ни шагу назад:)
 

Pa$hok

🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
44.582
Реакции
86.297
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Пришла пора создать дневник!
Сегодня мой первый день отказа от курения, и я хочу сохранить в своей памяти его☺️
За целый день было две очень сильных волны наката, с первой очень сильно помогли справится товарищи в группе, а вот со второй было сложнее, и я нашла залежавшийся у себя табекс, с того времени пила его по инструкции и больше ломок не испытывала.Во время ломок были навязчивые мысли, разного характера и ощущение жжения в районе легких.

Что хочу сказать, очень рада тому, что мое настроение осталось обычным, я не была раздражительной. Это был один из моих страхов, и я очень верю, что дальше или эмоции будут только позитивнее.
Я не хотела заедать ломки😉 режим питания остался прежним.Это тоже большая радость для меня.
А третье, возможно это самовнушение, нооо такое ощущение, что запахи стали ярче.
Если так быстро это очень круто.
Привет, Наташа!
Поздравляю с дневником! :)
Запахи правда становятся ярче и острее. Это многие замечают) Это хорошо. Ещё вкусовое восприятие немного обостриться.
Просто пока мы курим - обжигаем (убиваем) рецепторы и они плохо работают, когда не курим - начинают восстанавливаться.
От навязчивых мыслей спасает переключение на что то другое. От раздражительности и страхов - глицин не плохо помогает)
 

Nataly♀️

Старожил
Сообщения
321
Реакции
800
Не курю с
06.06.2022
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Натали, ощущения в самом начале отказа очень разные, главное не пугаться и не искать причины в интернете - я сама себе по этому поводу несколько страшных диагнозов ставила))) но нужно быть готовой к тому, что на физическом уровне ощущений всё равно не избежать, т.к. организм будет перестраиваться, учиться жить без никотина - самое главное помогай ему и ни шагу назад:)
Спасибо!Вроде бы пока диагнозы не ищу:))Пока что больше плюсов, чем минусов😉
 

Nataly♀️

Старожил
Сообщения
321
Реакции
800
Не курю с
06.06.2022
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Наташа!
Поздравляю с дневником! :)
Запахи правда становятся ярче и острее. Это многие замечают) Это хорошо. Ещё вкусовое восприятие немного обостриться.
Просто пока мы курим - обжигаем (убиваем) рецепторы и они плохо работают, когда не курим - начинают восстанавливаться.
От навязчивых мыслей спасает переключение на что то другое. От раздражительности и страхов - глицин не плохо помогает)
Спасибо за разъяснения и советы, обязательно буду использовать😊
 

*Сергеич*

НИ СЫ
На взлет
Сообщения
129.608
Реакции
132.820
Дневник
Читать »»
Сегодня мой первый день отказа от курения
1464762294_1638.gif
 

Nataly♀️

Старожил
Сообщения
321
Реакции
800
Не курю с
06.06.2022
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!
Сегодня у меня день 2!
Всего лишь, или уже🤔

Я собой горда, я решила не ставить перед собой планку точно на всегда. Я бросила курить сейчас, в моменте. И легче от этого живётся.
Накаты были, но табекс( я думаю это он) выручает.
В свою очередь, я активно стараюсь выйти к тем моментам, что я писала в шагах, то есть я начинаю жить той жизнью которой я не могла жить из-за привычки курить.
Сегодня, я целый день провела на детской площадке, и я не смотрела на время, не спешила домой. Я наслаждалась солнышком, улыбками своих детей.

По физическим ощущениям, жжения не было. Но есть слабость и сонливость. Запахи кстати, сегодня снова не яркие.

В любом случае, я иду на встречу к перемене в своей жизни и верю, что все получится!
 

Maria87

Продвинутый
Сообщения
156
Реакции
383
Не курю с
31.05.2022
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Натали, поздравляю тебя с началом пути без сигарет!!!💃🏻 Пусть он будет лёгким и длинным!😉
У меня сегодня 8-ой день, и первый день, когда настроение было на нуле, немного вспоминала, что в такие дни, как будто бы рука постоянно тянулась за сигаретой. Проанализировала, получала ли я тогда что-то… иллюзия, возможность заторможенность мыслительных процессов, ну и естественно тревога притуплялась на пять минут😂
 

CHilMan

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
16
Натали, ощущения в самом начале отказа очень разные, главное не пугаться и не искать причины в интернете - я сама себе по этому поводу несколько страшных диагнозов ставила))) но нужно быть готовой к тому, что на физическом уровне ощущений всё равно не избежать, т.к. организм будет перестраиваться, учиться жить без никотина - самое главное помогай ему и ни шагу назад:)
re пионерам=)) от не пионеров=))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу