Свободу попугаям! Ухожу в большой спорт!

Сероглазая Любовь

Просто делай и все! (с)
Сообщения
2.453
Реакции
11.275
Не курю с
14.06.2016
Лет курения
42
Метод
Табекс
Kindzadza, привет тебе!

Рада, что ты с нами. Я очень люблю людей со спортивным характером и спортсменов, но у самой со спортом отношения не сложились.

8 дней это уже серьезная заявка на победу! Уверена, что ты с поставленной задачей справишься неотвратимо.

Поздравляю с восьмерочкой и желаю побед!

1008802930.jpg
 

Kindzadza

Патриот
Сообщения
1.121
Реакции
1.637
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
20
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

St.January

Писатель
Сообщения
591
Реакции
690
Не курю с
06.09.2015
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Вот же ё-маё.... А я-то думал, что я тут один гроссмейстер по литрболу....
 

Kindzadza

Патриот
Сообщения
1.121
Реакции
1.637
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
20
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Kindzadza

Патриот
Сообщения
1.121
Реакции
1.637
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
20
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Отчет о проделанной работе:
Вчера заметила прогресс: склонность к физическому насилию отступает, точнее это была не склонность, а прямо таки потребность, вечерами особенно. Мужу пока везет, он в такие моменты обычно выходит покурить а улицу, ибо на балконе я запрещаю.
У меня есть пневматика, на выходных поеду в леса пострелять, сброшу напряжение. А то в пятницу дошла до того, мишеньку клеила скотчем на спинку надоедливого коллеги.
Видимо, афобазол, который я купила себе в прошлый четверг, начал работать и мой внутренний маньяк утихомиривается.
А еще вчера удалось прервать порочный вечерний ритуал "козинаки, 1 кг". Ребра опять стремятся сойдись, а то я думала, они все-таки треснут.
На работе проще - я поняла, что мне по большому счету все равно, что трескать и нарубила сырого кабачка соломкой, обмакивая в греческий йогурт как картошку-фри на глазах у изумленных коллег, жующих утренний кофе с печеньками.
Девушка-коллега меня поддерживает (у нее недавно муж бросил курить), принесла мне сегодня авоську фруктов, приятно безумно ) Водит меня на турнички вместо перекуров. Состояние у меня сонное-вареное, поэтому пока на лавочке сижу-руковожу.
Весь вчера день голова болела, вечером в дневнике симптомов бросающего курить прочитала, что это кислородное отравление, ага.
Еще один коллега в понедельник блины для штанги, буду организовывать на работе спортивную секцию.
 
Сообщения
147
Реакции
406
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!
Термин "срок" несет какие-то негативные коннотации. Надо переформулировать ) но не могу придумать, как.
Мне кажется вообще без разницы как называть срок))))лишь бы курить бросить))))
 

Kindzadza

Патриот
Сообщения
1.121
Реакции
1.637
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
20
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Какие-такие рекорды?:D

А в целом молодец, что решилась!) полдела сделано!)
Вот, нашла:
Это я в лучшие годы, 95 кг на плечах. С пола 120 кг подбирала. ЭЭх...
Это была моя первая попытка бросить курить, я две недели не курила (прочитала Карра) и набрала килограм десять (ну или пять, но я и так не худая была). Расстроилась, пошла в спортзал худеть.
И увлекалась ))
 

Kindzadza

Патриот
Сообщения
1.121
Реакции
1.637
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
20
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Минутка аутотренинга:
========================================================================================
Всегда помню, что не существует такого понятия — "всего одна сигарета". Курение - это цепная реакция и
наркотическая зависимость. Всего одна "случайная" сигаретка перечеркнёт все мои предыдущие усилия,
вновь возвращая меня в ад рабской зависимости от никотина - на радость табачным компаниям и платной
медицины. Сейчас я абсолютно свободна и я не намерена вновь это потерять.
========================================================================================

Пусть тут полежит.
 

Kindzadza

Патриот
Сообщения
1.121
Реакции
1.637
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
20
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Аллилуйя! Моя хлеборезка потихоньку закрывается! Вчера вечером ушла с работы, забыв полкило еды на столе.
На ужин был всего лишь литр кефира и три голубца в два часа ночи. Фух, явный прогресс!
По итогам +3 кг за десять дней. По моим ощущениям, один из них все еще бродит по организму, ища выход.
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.717
Реакции
62.127
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
С удовольствием встречаю коллегу! Я не люблю страдания, поэтому выбросил сначала из головы, а потом выплюнул изо рта, воспользовавшись методом Шичко. Попутного ветра в паруса, Екатерина! Если захочешь побегать, записывайся к нам в беговую стодневку, у нас ещё плавать можно и на велосипеде ездить.:wavespin:
 

Kindzadza

Патриот
Сообщения
1.121
Реакции
1.637
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
20
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
С удовольствием встречаю коллегу! Я не люблю страдания, поэтому выбросил сначала из головы, а потом выплюнул изо рта, воспользовавшись методом Шичко. Попутного ветра в паруса, Екатерина! Если захочешь побегать, записывайся к нам в беговую стодневку, у нас ещё плавать можно и на велосипеде ездить.:wavespin:
Да, Шичко действительно мозг перепрошивает. Вроде сначала себя чувствовала форменным идиотом, а теперь обложилась креативными дневничками и даже отобрала у ребенка фломастеры )
А вот стодневка уже началась, туда уже не пустят? Меня мой четырехлетний ребенок посадил на велик и я с ним километров 50 в неделю проезжаю ))
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.717
Реакции
62.127
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Вроде сначала себя чувствовала форменным идиотом, а теперь обложилась креативными дневничками и даже отобрала у ребенка фломастеры )
Целеполагание?:thumbup: :ku:Сто раз начинал и сто раз бросал!:( Следующая стодневка в октябре, но время быстро бежит, это раньше оно тянулось от сигареты до сигареты, а сейчас лети-и-и-и-и-т!:witch:
 

Kindzadza

Патриот
Сообщения
1.121
Реакции
1.637
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
20
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Вопрос по функционалу. Я тут бродила по соседним дневникам и чпокала на кнопку "мне нравится" на всяких мудрых высказываниях. С целью вернуться потом, перечитать и поумнеть. Вроде как "в закладки" складывала. А у себя в профиле нашла только свои помеченные ("полученные симпатии").
Короче, есть ли какой-то механизм отмечать понравившиеся мне сообщения с целью утащить в норку и любоваться на них в минуты душевной тревоги?
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.717
Реакции
62.127
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Короче, есть ли какой-то механизм отмечать понравившиеся мне сообщения с целью утащить в норку и любоваться на них в минуты душевной тревоги?
Если найдёшь способ поделись, мне тоже иногда хочется чего-нибудь утащить в загашник.
Дед Кондрат ведёт специальную страничку, Копилка, называется, но там очень много мыслей и все умные.;)
 

Kindzadza

Патриот
Сообщения
1.121
Реакции
1.637
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
20
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Если найдёшь способ поделись, мне тоже иногда хочется чего-нибудь утащить в загашник.
Дед Кондрат ведёт специальную страничку, Копилка, называется, но там очень много мыслей и все умные.;)
Пока первое, что приходит в голову - пропросить тебя запостить про дыхание и ко мне в дневничок тоже )
А так, наверно, копировать буду пока к себе.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу