Сила воли Выпей отвары трав.

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
съел 30 пельмешек. со сметаной:hungry:
 

Марти

Продвинутый
Сообщения
180
Реакции
139
Не курю с
07.03.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
почему-то я голодный постоянно.
дык, нормлально ж, организм просит калории на восстановление, а моск просит еды для развлечение яи отвелечения :D я, например, морально готова к жору недели на три, зачем против природы идти :D
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
дык, нормлально ж, организм просит калории на восстановление, а моск просит еды для развлечение яи отвелечения :D я, например, морально готова к жору недели на три, зачем против природы идти :D
продуктов не напасёсси)))
 

Марья Михална

ВоЛшЕбНыЙ ЁжИк
Сообщения
6.014
Реакции
14.554
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Хм... а я себе давала 2 месяца на зажор... пардон, на возможность увеличения аппетита ;) как раз через 1,5 месяца перестала сметать все подряд)
 

Марти

Продвинутый
Сообщения
180
Реакции
139
Не курю с
07.03.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хм... а я себе давала 2 месяца на зажор... пардон, на возможность увеличения аппетита ;) как раз через 1,5 месяца перестала сметать все подряд)
ну и молодчинка) вес сильно вырос тогда? а у меня в прошлую попытку через недели 2 жор испарился. Сейчас у меня такие жуткие побочки, что я подумала не отказывать себе хотя б в еде, а то совсем крыша поедет. Дам себе тоже 2 меясца, пожалуй.
 

Марья Михална

ВоЛшЕбНыЙ ЁжИк
Сообщения
6.014
Реакции
14.554
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
ну и молодчинка) вес сильно вырос тогда? а у меня в прошлую попытку через недели 2 жор испарился. Сейчас у меня такие жуткие побочки, что я подумала не отказывать себе хотя б в еде, а то совсем крыша поедет. Дам себе тоже 2 меясца, пожалуй.
Вот у меня такие же мысли были - что хоть в еде пока не отказывать. А как только нормализуется всё - можно будет и с питанием экспериментировать) Вес поднялся на 4-5 кг.
 

Марти

Продвинутый
Сообщения
180
Реакции
139
Не курю с
07.03.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А как только нормализуется всё - можно будет и с питанием экспериментировать
ну конечно, до свадьбы далеко)) по опыту знаю, что после отказа от сиг становится проще контролировать и питание, и алко) так что по идее все само на места встанет) меня только жаба давит немного, а так бы ела, как слон вообще))) но с работой щас фигня, и логичнее было б диетовать на гречке , не вовремя бросаю :D
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
старшая дочь написала мне столько мерзостей в контакте... трясёт прямо. серьёзный накат переживает слоник...
 

Марья Михална

ВоЛшЕбНыЙ ЁжИк
Сообщения
6.014
Реакции
14.554
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Сонник, держись! Прекрати думать про накат. К сожалению да, бывают моменты когда те, кого ты любишь говорят очень неправильные вещи. Но вот что - а что измениться, если закуришь? ну вот что? Ничего. Ситуацию сигарета не изменит. Легче тебе от нее не станет. А паршиво будет - и физически, и морально. Так зачем усложнять себе жизнь? Отношения с дочерью восстановить возможно?
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
пишу сразу, по ощущениям. видимо, процесс отказа от курения, если не полностью, то во многом завязан на эмоциональной составляющей. за 11 дней отказа я практически не испытывал дискомфорта. совсем небольшой дискомфорт. но вот сейчас, после того, как очень сильно перенервничал, у меня зверски заболела голова, заболело сердце, одышка, мутит, короче, весь букет. берегите нервы господа.
 

Diskordiya

Пророк
Сообщения
9.982
Реакции
14.205
Не курю с
03.02.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
пишу сразу, по ощущениям. видимо, процесс отказа от курения, если не полностью, то во многом завязан на эмоциональной составляющей. за 11 дней отказа я практически не испытывал дискомфорта. совсем небольшой дискомфорт. но вот сейчас, после того, как очень сильно перенервничал, у меня зверски заболела голова, заболело сердце, одышка, мутит, короче, весь букет. берегите нервы господа.
Привет! Вижу, нервничаешь! Не стоит! Просто мы привыкли к мысли, что сигарета может успокоить! Это не так, ты же знаешь. Просто, когда мы берем ее в руки, мы отодвигаем себя от действительности, как бы прикрываем ее дымом! От этого проблемы не исчезают, ты же уже знаешь!
10 дней - это здорово! Дальше определенно будет легче!! Я держу за тебя кулачки!!
1513d2cbf53cb5bdfde9724e68e9b1a3.jpg
 

Марти

Продвинутый
Сообщения
180
Реакции
139
Не курю с
07.03.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
видимо, процесс отказа от курения, если не полностью, то во многом завязан на эмоциональной составляющей.

для всех нас сига- поддержка и друг, поэтому когда весь сир против нас, ее не хватает. Она то всегда За нас. Мне кажется в такие моменты единственный выход- тупо переждать. Потому что проблем она не решит, только добавит. Трудно тебе , представляю. Держись, друже. Я вообще от эмоций за афабазолом прячусь, если б не он, то вообще никак бы не смогла
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу