Сила воли Выпей отвары трав.

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Slonik, а грусть от чего? накаты,?
Нет. Накатов нет. У меня самый пик начинается после 20 дней. Причём это чисто психологические срывы, мысли типа, какой смысл бросать?)) В этот раз надеюсь избежать этой ошибки. У меня слабое место в отсутствии терпения. Т.е., мне проще бороться с трудностями, чем жить с отсутствием трудностей. Пока есть дискомфорт от последствий курения, причём любого свойства, я чувствую, что борюсь, что скоро будет результат, а когда "ломка" проходит, а ожидаемого результата нет, тут уже труднее. А в этот раз даже ломки нет, и накатов, как таковых тоже. "Зачистил" себе память капитально))
 
Реакции: iana

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Slonik, а грусть от чего? накаты,?
про грусть не сказал)) с работой глухо. сил нет дома сидеть. хикикомори, блин, с высшим образованием, опытом, и без вредных привычек. собрал чемодан, уже собрался билеты заказывать, позвонили, говорят пока подожди.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я только и делаю, что жру! И не просто печеньки. Кочан капусты съел за раз.
 

Марья Михална

ВоЛшЕбНыЙ ЁжИк
Сообщения
6.014
Реакции
14.554
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ну это нормально) Я как-то больше половины тортика одна схомячила:oops:
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
не могу спать. выключаю свет, закрываю глаза и через какое-то время начинаю испытывать страх, переходящий в панику. страх перед будущим, страх за детей. включаю свет, думаю, что если бы курил сейчас, то выкурил бы сигарету и всё прошло бы. пока куришь, веришь, что все проблемы в жизни именно от курения и стоит только бросить, как всё пойдёт на лад, а когда не куришь, понимаешь, что проблемы - это твоя жизнь. следующие две недели будут очень тяжёлыми, я это чувствую.
 
И

Илья Александрович

страх перед будущим, страх за детей. включаю свет, думаю, что если бы курил сейчас, то выкурил бы сигарету и всё прошло бы.
неа, ничего бы не прошло, а ты стал бы еще слабее.
А раз слабее значит проблемы навалятся еще бодрее. чтобы загнать тебя в угол и раздавить.
Ты же сильный ты можешь загнать в угол проблемы. а не оказаться там сам.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
неа, ничего бы не прошло, а ты стал бы еще слабее.
А раз слабее значит проблемы навалятся еще бодрее. чтобы загнать тебя в угол и раздавить.
Ты же сильный ты можешь загнать в угол проблемы. а не оказаться там сам.
я имею в виду, что страх мотивирует курение. возможно больше, чем всё прочее. кто-то боится потолстеть, кто-то одиночества, кто-то не вписаться в компанию.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вот почему нужно бросать курить)))
Мужчина выломал дверь магазина, чтобы купить сиграеты
В американском городе Лас-Крусес, штат Нью-Мексико, был арестован мужчина, который пробрался в закрытый магазин ночью незаконным путём, но не для того, чтобы ограбить его – он всего лишь хотел купить сигареты.Согласно полиции, 28 февраля 2016 года примерно в 3:30 ночи 24-летний Эллис Баттиста (Ellis Battista) захотел купить в небольшом магазине сигареты, но в это время магазин был закрыт.На камеры видео-наблюдения было снято, как мужчина сильно стучал в дверь, а затем ударил по ней ногой и сломал нижнюю панель. Затем мужчина зашёл в пустой магазин и взял пачку сигарет. Но будучи честным, законопослушным гражданином, он оставил около кассы 6 долларов. Он даже убедился в том, чтобы на камеру было снято, как он берет сигареты и кладёт деньги на столик. Напоминает тот случай, когда один грабитель вернулся в ресторан за своим кошельком.Полицию вызвал находившийся неподалёку от места происшествия свидетель, который увидел, как мужчина вломился в магазин. Полицейские быстро нашли и арестовали Баттисту по обвинению в незаконном проникновении путём взлома. Урон, нанесенный двери магазина, оценивается в 800 долларов.
%D0%B2%D0%B7%D0%BB%D0%BE%D0%BC-%D1%81%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%8B-%D0%BA%D1%83%D1%80%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D1%89%D0%B8%D0%BA%D0%B8-%D0%A1%D0%A8%D0%90-2943116.jpeg
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Друзья, хотите верьте, хотите нет, но некая предрасположенность в жизни есть. Вот например число 13. Я родился 13го числа, учился в школе №13, мои лучшие друзья родились 13го. Мне постоянно достаются 13 комнаты, 13 места в автобус))) мистика, блин.
h-2.jpg
 
И

Илья Александрович

но некая предрасположенность в жизни есть. Вот например число 13. Я родился 13го числа, учился в школе №13, мои лучшие друзья родились 13го. Мне постоянно достаются 13 комнаты, 13 места в автобус))) мистика, блин.
у меня постоянно цифры 974
капец просто, преследуют везде
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У кого-нибудь было чувство,что вот вот случится что-то хорошее? Приятное волнующее ощущение. Самое приятное то, что ты даже не представляешь, что именно должно случиться.
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Slonik, знаешь, в Библии есть слова: "если око твое будет чисто,то все тело твое будет светло. Если же око твое худо, то все тело твое будет темно". (Матфея; 6: 22-23). У тебя, Александр, око светлое, этим и обьясняется твое волнующее ощущение. Несмотря на невзгоды и испытания последних дней и лет -- оно пробилось к тебе, это предчуствие грядущего добра (блага). Ты оставайся таким, какой ты есть и жди. Оно, благо, обязательно найдет тебя.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу