Сила воли Выпей отвары трав.

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
21 день.
Три недели прошло. Есть мнение, что 21 день - это тот срок, за который человек может избавиться от привычки или завести новую. Что отмечу. последние пару дней несколько раз ловил себя на том, что ищу глазами пачку сигарет))) Прохожу по коридору и, хоп, задерживаю взгляд на полочке, где много лет лежали ядовитые соски.
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Slonik, Спасибо,друг, что забежал поздравить с прошедшей 10- кой. Пользуюсь случаем допросить тебя, как там, ближе к месяцу? Я исключительно про дофамин интересуюсь (остальное умею терпеть). А вот этот крендель - дофамин - когда уже устаканится? Я твои советы ( в твоих шедеврах про депрессии) до сих пор захожу читать. Там у тебя есть про то, что надо себе доставлять приятные моменты, помогать выработке сего гормона. А я как раз забрела в раздел "Болтология", в тему "порошки". Там наши ребята играют, упражняются в стихотворчестве. Мне там понравилось, до слез смеялась, и сама там оторвалась, стишков накропала. Дофамину кучу заработала. Вобщем мне некурящей быть куда больше нравится! И тебе того желаю, "светлое око"!
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Slonik, Спасибо,друг, что забежал поздравить с прошедшей 10- кой. Пользуюсь случаем допросить тебя, как там, ближе к месяцу? Я исключительно про дофамин интересуюсь (остальное умею терпеть). А вот этот крендель - дофамин - когда уже устаканится?
Приветы! Конечно, чем дальше, тем легче) Я про дофамин такого поначитался - жуть. Статьи по этим ссылкам прочти обязательно и делись с другими, тк матерьял там архи интересный, как говорил Ильич. Есть там реальные рекомендации по сохранению дофамина, по наращиванию, о том, как влияет никотин и тд. Обязательно просмотри узнаешь много нового.
http://www.beloveshkin.com/2015/03/uroven-dofamina-kak-vernut-sebe-nastoyashhee-udovolstvie.html
http://www.beloveshkin.com/2014/12/dopamine-1.html
http://www.beloveshkin.com/2014/12/dopamine-2.html
 
Последнее редактирование:

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.444
Реакции
45.933
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Приветы! Конечно, чем дальше, тем легче) Я про дофамин такого поначитался - жуть. Статьи по этим ссылкам прочти обязательно и делись с другими, тк матерьял там архи интересный, как говорил Ильич. Есть там реальные рекомендации по сохранению дофамина, по наращиванию, о том, как влияет никотин и тд. Обязательно просмотри узнаешь много нового.
http://www.beloveshkin.com/2015/03/uroven-dofamina-kak-vernut-sebe-nastoyashhee-udovolstvie.html
http://www.beloveshkin.com/2014/12/dopamine-1.html
http://www.beloveshkin.com/2014/12/dopamine-2.html
Отлично заберу к себе , спасибо .
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Завтра иду на похороны :( это испытание.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
тенденция такая, что чем больше времени проходит, тем меньше хочется писать. Да и писать, в общем-то, не о чем. Тяги нет, ломки нет, всё окей, одна мысль не сорваться по дурости, когда друзья, так и хочется в кавычки взять, предлагают покурить, типа: кто не курит и не пьёт тот здоровеньким помрёт, или в жизни и так мало радостей, так хоть покурить.
Попросили поработать за бесплатно, на старой работе, типа денег нет, варить некому, савсэм беда пришла в кишлак. Пойду завтра помогу по старой памяти закончить объект,один хрен делать нечего, некурящему и не пьющему супер сварщику.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Знал бы кто, через что мне сегодня пришлось пройти. Вышел на работу. Семь человек в уазике и все курят по очереди и ни одна форточка не открывается. Я думал сдохну. Накурился по цыгански или, по научному, пассивно. Голова разболелась, до рвоты. :vomit:
 

Марья Михална

ВоЛшЕбНыЙ ЁжИк
Сообщения
6.014
Реакции
14.554
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Знал бы кто, через что мне сегодня пришлось пройти. Вышел на работу. Семь человек в уазике и все курят по очереди и ни одна форточка не открывается. Я думал сдохну. Накурился по цыгански или, по научному, пассивно. Голова разболелась, до рвоты.
какой кошмар! Я и 1,5 минуты в более-менее проветриваемой курилке не выдержала. Как сейчас самочувствие?
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Марья Михална

ВоЛшЕбНыЙ ЁжИк
Сообщения
6.014
Реакции
14.554
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
главное, что не сорвался:)
какой сорвался, ты чего? Столько сделано и что - в печь? Не, так дело не пойдет.
Вот как раз и отвратительно, что они как экспериментальные мыши травяться непонятно чем (не верю, что в современных сигаретах, выпускаемых для массы есть табак). А потом, "ой, и как так получилось, что хреново то так? Бедные мы несчастные, все экология и государство".
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
какой сорвался, ты чего? Столько сделано и что - в печь? Не, так дело не пойдет.
Вот как раз и отвратительно, что они как экспериментальные мыши травяться непонятно чем (не верю, что в современных сигаретах, выпускаемых для массы есть табак). А потом, "ой, и как так получилось, что хреново то так? Бедные мы несчастные, все экология и государство".
достаточно тяжело целый день находится среди людей, которые курят одну за одной)
 

Марья Михална

ВоЛшЕбНыЙ ЁжИк
Сообщения
6.014
Реакции
14.554
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Да согласна я, не спорю) Понимаю, что как красная тряпка. Вот тебе и проверка на стойкость при принятии решения. Долго по времени проект будет длиться?
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да согласна я, не спорю) Понимаю, что как красная тряпка. Вот тебе и проверка на стойкость при принятии решения. Долго по времени проект будет длиться?
Не знаю. Но с завтрашнего дня двое переходят на табекс:rofl:. Бросил сам помоги другому!;) Агитация, пропоганда манипулирование в борьбе с табаком все средства хороши.:starwars:
 

Марья Михална

ВоЛшЕбНыЙ ЁжИк
Сообщения
6.014
Реакции
14.554
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Марья Михална

ВоЛшЕбНыЙ ЁжИк
Сообщения
6.014
Реакции
14.554
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Главное, что сама не куришь)
Это да))
Забавность - у тебя в подписи есть фраза "сегодня - это вчерашнее завтра", а у меня над столом на доске для записей уже года 1,5 висит фраза на маленьком листике "завтра будет то же, что и сегодня", вот :)
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это да))
Забавность - у тебя в подписи есть фраза "сегодня - это вчерашнее завтра", а у меня над столом на доске для записей уже года 1,5 висит фраза на маленьком листике "завтра будет то же, что и сегодня", вот :)
я каждый вечер говорил себе, что начну завтра новую жизнь, брошу курить, стану учить английский, попробую рисовать... потом понял, что завтра нет, вот и написал.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу