Сила воли Выпей отвары трав.

Марья Михална

ВоЛшЕбНыЙ ЁжИк
Сообщения
6.014
Реакции
14.554
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
потом понял, что завтра нет, вот и написал.
а мне кажется, что как раз от того, чтобы ты делал сегодня - зависит то, каким будет завтра. И надо хоть что-то делать, чтобы хоть что-то поменять. А не сидеть и не мечтать "Хочу это, хочу то". У меня такой посыл листика)
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Говорят, что бросившие курить, начинают излишне придираться к курильщикам. А как не придираться? Перед едой он курит, после еды он курит, чай пьёт с сигареткой, попил, чай покурил... Голова болит от того, что нанюхался.
 

la perruche

(Великолепная)
Сообщения
27.341
Реакции
68.761
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Говорят, что бросившие курить, начинают излишне придираться к курильщикам. А как не придираться? Перед едой он курит, после еды он курит, чай пьёт с сигареткой, попил, чай покурил... Голова болит от того, что нанюхался.

Полностью согласна! К тому же обоняние обостряется. Чувствуешь все в пять раз сильнее. Так что довольно неприятны все эти курительные запахи.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Slonik, как у тебя сегодняшний день проходит? Кроме того, что придираешься к бедолагам и вербуешь их в ЗОЖ?))))
ага. одному принёс остатки табекса, который у меня валялся с 13го года) вижу, смотришь сухой закон? решила в полную завязку уйти)?
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Полностью согласна! К тому же обоняние обостряется. Чувствуешь все в пять раз сильнее. Так что довольно неприятны все эти курительные запахи.
Да просто жесть. Причём такой едкий отвратительный запах голова сразу болеть начинает. Раньше такого не было, я не в первый раз бросаю.
 

Марья Михална

ВоЛшЕбНыЙ ЁжИк
Сообщения
6.014
Реакции
14.554
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
вижу, смотришь сухой закон? решила в полную завязку уйти)?
Частично :)
Увеличиваю свои шансы доползти до Эвереста) Пока до 01.05. в Сухом, а там видно будет)
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Частично :)
Увеличиваю свои шансы доползти до Эвереста) Пока до 01.05. в Сухом, а там видно будет)
не переборщи:) нужно оставлять какие-то удовольствия. правда, я тоже алкоголь не принимаю, но не потому, что это вредно, а потому, что сейчас практически не найти алкоголь хорошего качества, а гадость всякую не пью.
 

Марья Михална

ВоЛшЕбНыЙ ЁжИк
Сообщения
6.014
Реакции
14.554
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
не переборщи:) нужно оставлять какие-то удовольствия
Таки в мире еще много всего: еда (особенно тоооортики), путешествия, хорошая книга/фильм/музыка, качественное и доброе общение, горячая ванна с пеной, массаж, да секс в конце концов (а вернее он начало всего :D)!
А так, на данный момент Сухой - это эксперимент)) на пожизненный отказ от алкоголя я еще не готова)
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
проспал весь день практически. классно. давно уже не спал так много днём и ночью.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
проспал ночь, проспал день и снова зеваю, хочу спать
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прямо, как в детстве, просыпаешься, а руки ноги не слушаются, пальцы на руках не сгибаются.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
жду 29го с нетерпением. решил для себя каждое следуешее 29е число начинать что-то новое. думаю чем загрузиться послезавтра? засесть за английский до упора?
 

Марья Михална

ВоЛшЕбНыЙ ЁжИк
Сообщения
6.014
Реакции
14.554
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
жду 29го с нетерпением. решил для себя каждое следуешее 29е число начинать что-то новое. думаю чем загрузиться послезавтра? засесть за английский до упора?
а мозг не взорвется? Это получается, каждые 4 недели - нового занятие. С одной стороны - круто загружаться новыми знаниями, умениями и эмоциями. А с другой, раз в месяц - это много или мало? Нормально или все-таки много информации для мозга за короткий период? Или, наоборот, мало и надо больше нагружать? Чет меня понесло немного...
 

Марья Михална

ВоЛшЕбНыЙ ЁжИк
Сообщения
6.014
Реакции
14.554
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
А вообще, ни читай, что я понаписала :D Через год, будешь знать английский в совершенстве, уметь делать из дерева чудесные поделки, готовить как шеф-повар и проявлять чудеса акробатики! Про душевность забыла - и смогёшь поддержать разговоры на духовные, философские и любые другие темы! Вот! Прокачаешься по всем уровням!
 
Реакции: iana

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а мозг не взорвется? Это получается, каждые 4 недели - нового занятие. С одной стороны - круто загружаться новыми знаниями, умениями и эмоциями. А с другой, раз в месяц - это много или мало? Нормально или все-таки много информации для мозга за короткий период? Или, наоборот, мало и надо больше нагружать? Чет меня понесло немного...
я когда бросал курить понимал, что нужно не просто бросать курить ради самого бросания и здоровья для, нужно изменить жизнь, а отказ от табака, это только первый шаг. Когда не куришь смотришь на мир и на людей, которые тебя окружают совсем иначе. То что казалось непонятным и далёким вдруг стало ближе. а то, без чего или без кого не представлял жизни, наоборот отодвинулось. Глубже стал смотреть на события, предметы и людей. Особенно некоторых друзей, которые так и норовят перейти в разряд бывших, так как манипулировать мною больше не получается и начинаются претензии, обиды, оскорбления. У курящих сильно подавлена воля и самоуважение, мне, например, часто приходилось жертвовать своим временем ради других не получая ничего в замен. Народ привык, а теперь очень недоволен) Теперь сгоняю с шеи мерзавцев)) Пришло осознание, что мне не так уж плохо одному почитать в выходной книгу, чем идти у кого-то на поводу, поддавшись на уговоры заниматься чёрти чем.
Я пока не решил, чем займусь. Иностранный язык - это скорее давняя мечта.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу