Сила воли Выпей отвары трав.

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну а Чо)) тогда я менеджером буду))
значит нужно увеличивать штат sosистов. а то чо мы два менеджера будем делать? если только кофе пить и смотреть, как люди погибают.
 

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
значит нужно увеличивать штат sosистов. а то чо мы два менеджера будем делать? если только кофе пить и смотреть, как люди погибают.
Ну можно же на две ставки работать : сосименеджер! Как мы чужих с тобой пустим в нашу епархию? Бозно Чо понапишут людям, а нам с тобой потом рассасывай расхлебывай))
Вообще тоска какая то вселенская
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну можно же на две ставки работать : сосименеджер! Как мы чужих с тобой пустим в нашу епархию? Бозно Чо понапишут людям, а нам с тобой потом рассасывай расхлебывай))
Вообще тоска какая то вселенская
чужих надо пропустить через жесточайший сосотбор. расширять то всё равно надо. всего день-то не было меня а фраусвеет сорвалась( прям совесть меня замучила с утра.
 

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
чужих надо пропустить через жесточайший сосотбор. расширять то всё равно надо. всего день-то не было меня а фраусвеет сорвалась( прям совесть меня замучила с утра.
Ну, кастинг по сосотбору, я тебе полностью доверяю))) У фрау ,где-то Илья писал, не очень нежно, так я с ним согласна. Какие-то у неё девочковые игры :vomit: мне аж читать противно от сиропа, ноготков и голых ляжек
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну, кастинг по сосотбору, я тебе полностью доверяю))) У фрау ,где-то Илья писал, не очень нежно, так я с ним согласна. Какие-то у неё девочковые игры :vomit: мне аж читать противно от сиропа, ноготков и голых ляжек
голые ляжки я приветствую, а вот ноготки мне геометрически параллельны. не был бы я так расстроен политикой жёсткого надзора объявил бы публичный кастиг, со всеми прилагающимися веселухами, но в в виду выпиливания весёлых комментов и делания несуразных предупреждений, думаю трудиться нам вдвоём от заката до рассвета.
 

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
голые ляжки я приветствую, а вот ноготки мне геометрически параллельны. не был бы я так расстроен политикой жёсткого надзора объявил бы публичный кастиг, со всеми прилагающимися веселухами, но в в виду выпиливания весёлых комментов и делания несуразных предупреждений, думаю трудиться нам вдвоём от заката до рассвета.
ТолстокжЫй слонище, ляжки ему подавай, да кастинг публичный. Я-женщина престарелая, от заката до рассвета уже не могу.... Да и ляжки подкачали подкачать бы
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ТолстокжЫй слонище, ляжки ему подавай, да кастинг публичный. Я-женщина престарелая, от заката до рассвета уже не могу.... Да и ляжки подкачали подкачать бы
не прибедняйся, уверен, твои ляжки ещё хоть куда и послужат нашему святому делу
 

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
не прибедняйся, уверен, твои ляжки ещё хоть куда и послужат нашему святому делу
А разве в нашем деле и они нужны? И Чойто их хоть куда.... разбазаривает мои конечности
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да я не плачусь на проблемы. просто много времени провожу на форуме. затянуло. я без шуток говорю, что мне снится во сне, будто я пишу сообщения. всё со стодневки началось. я потому и не хотел идти в следующую, что много времени тратил. выберу для себя день-два в неделю на форум, этого хватит.
Да здесь дохрена народу которые заблуждаются - у тебя работы непочатый край!))
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да здесь дохрена народу которые заблуждаются - у тебя работы непочатый край!))
даже не знаю, что тебе ответить такое, чтобы ты не оскорбился и модерам потом не пришлось удалять мои комменты.
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
даже не знаю, что тебе ответить такое, чтобы ты не оскорбился и модерам потом не пришлось удалять мои комменты.
И этому обломился кусочек Дзен...Куда катится мир?))
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну всё - пойду встану в угол...
Ну всё - пойду встану в угол.
ты из угла, похоже, не часто выходишь.
1396286299_ugil.jpg
 

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Slonik, Друг мой! Что не весел, хобот тряпошный повесил?
 

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
поизносился, чёрт побери
Не, я этого допустить не могу! У меня ,на твой счёт, другие планы( коммерческие есличо)! Посему, дарю тебе железный хобот, стальные нервы, медное сердце и титановое здоровье!
image.jpeg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу