Сила воли Выпей отвары трав.

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
чтоб ты не думала, что я весь такой правильный, я пошл отжиматься, вместо этого полежал на полу, потом встал, сожрал тарелку макарон с мясом и майонезом, запил иван чаем и щща буду спать.
Зачем на пол ложился? Накрыл себе такой тарелку с накрахмаленной салфеткой ,с оттопыренным мизинцем сожрал все это( в моем случае запил пойлом алкокгольным) наибенился и дааавольный почистил зубки( это важно) , ну и спать можно
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Зачем на пол ложился? Накрыл себе такой тарелку с накрахмаленной салфеткой ,с оттопыренным мизинцем сожрал все это( в моем случае запил пойлом алкокгольным) наибенился и дааавольный почистил зубки( это важно) , ну и спать можно
я, как бы, собирался отжиматься. но полежал и передумал. всё не могу больше засыпаю.
64.png
 

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня зашёл в главный корпус пообщаться с директором по поводу своей низкой зп и, проходя по коридору, увидел на одной из дверей табличку: соц. педагог В.Е. Вагина. Как принято теперь писать, моя жизнь никогда не станет прежней.
 

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня зашёл в главный корпус пообщаться с директором по поводу своей низкой зп и, проходя по коридору, увидел на одной из дверей табличку: соц. педагог В.Е. Вагина. Как принято теперь писать, моя жизнь никогда не станет прежней.
Теперь ты понимаешь, что жизнь прекрасна?)))
Чо про зряплату сказали?
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
мне просто надо срочняк решать или оставаться в надежде на доп часы или ехать на заработки.
 

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
сказали: сам дурак.
Ну как , так? Я вот просто не представляю, что можно пойти к начальству и говорить о зарплате))Я работаю в коммерческой структуре и политика её такова, что зарплату повышают всем раз в 2 года по-немногу. Если бы я пришла и попросила лично мне её увеличить, то пришлось-бы искать другую работу сразу
 

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А ты где и кем работаешь, если не секрет?
с апреля мастером обучения в техникуме. а так сварщиком много лет. здоровье стало не очень (или наоборот очень не))) вот пришлось идти по второй специальности педагогом, за мизерную зп.
 

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
с апреля мастером обучения в техникуме. а так сварщиком много лет. здоровье стало не очень (или наоборот очень не))) вот пришлось идти по второй специальности педагогом, за мизерную зп.
Тогда совсем не понимаю, как зависит зарплата от директора в госструктуре?
Все же свыше уже разобрано
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тогда совсем не понимаю, как зависит зарплата от директора в госструктуре?
Все же свыше уже разобрано
оклад + дополнительные часы. везде своя мафия) за доп часы доп деньги. некоторые на трёх ставках сидят, а кому-то хрен на блюде. всё, как везде. надо тянуть до октября, набрать стаж и аттестовываться на третий уровень накс и искать место где-нить в лаборатории сварки. или в тундру. а в тундре тяжко, а у меня коленки болят, спина, две язвы (залечил, вроде бы, славбогу). ехать работать по 12-18 часов в день чего-то страшновато, боюсь не потяну уже по здоровью.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Stepanida, а чего мы с вагины вдруг переключились на мою тяжкую сварщицкую долю? или это одно и тоже?
 

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Stepanida, а чего мы с вагины вдруг переключились на мою тяжкую сварщицкую долю? или это одно и тоже?
Как скажешь, про вагины, так про вагины))) Уменя знакомая работала помощником нотариуса и коллекционировала ржачные фамилии. Сидят люди в очереди и она выходит , объявляет фамилии, кому следующему за готовыми документами заходить. Был мужик с фамилией Спасибо)) Выхожу, говорит в полный холл народа и с выражением говорю:Спасибо)) А у китайцев и вьетнамцев фамилии сплошь и рядом начинаются с хуй... Вот выходит Ленка в холл и начинает материться))
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как скажешь, про вагины, так про вагины))) Уменя знакомая работала помощником нотариуса и коллекционировала ржачные фамилии. Сидят люди в очереди и она выходит , объявляет фамилии, кому следующему за готовыми документами заходить. Был мужик с фамилией Спасибо)) Выхожу, говорит в полный холл народа и с выражением говорю:Спасибо)) А у китайцев и вьетнамцев фамилии сплошь и рядом начинаются с хуй... Вот выходит Ленка в холл и начинает материться))
мужику Спасибо надо взять в жёны Вагину, а ей оставить обе фамилии.
 

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
оклад + дополнительные часы. везде своя мафия) за доп часы доп деньги. некоторые на трёх ставках сидят, а кому-то хрен на блюде. всё, как везде. надо тянуть до октября, набрать стаж и аттестовываться на третий уровень накс и искать место где-нить в лаборатории сварки. или в тундру. а в тундре тяжко, а у меня коленки болят, спина, две язвы (залечил, вроде бы, славбогу). ехать работать по 12-18 часов в день чего-то страшновато, боюсь не потяну уже по здоровью.
Саш, а чего в тундре делают? А язвы от самоедства и стрессов))
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Саш, а чего в тундре делают? А язвы от самоедства и стрессов))
в тундре газопроводы и нефтепроводы, Лен, а язвы от курения и очень плохой еды. Долго рассказывать, но в кратце, на вахте если начльники плохие еда такое говно, что люди постоянно сидят голодом. Уже через две недели все на таблетках или соде, или пепел едят.
вот эти три собакена и те не всегда ели нашу еду)
0nk50mcsruw.jpg
а фирмы, как видишь не из последних)
2-Z4ZCQnbY8.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу