Сила воли Выпей отвары трав.

Евгения Пахомова

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
187
Не курю с
16.01.2016
Лет курения
16
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Евгения Пахомова, вот и мы так решили что надо что бы детишки хоть чуток окрепли, а потом можно и переезжать + муж почву подготовит. Ну а если найдет себе другую барышню, то так тому и быть. Я канешно не ревнивая, но хату спалю и карму даме подпортю:devil:

Во наш человек!;)
 

Евгения Пахомова

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
187
Не курю с
16.01.2016
Лет курения
16
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
ВрединКо, я думаю автор уже вышел из депрессии, - и отнесется к нашим разговорам с пониманием и юмором:confused: Доброй ночи всем некурящим!
 

Валентин Донецк

Гордость форума
Сообщения
2.903
Реакции
6.639
Не курю с
13.02.2013
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Знала, что ни одна женщина не даст ему то, что я даю.
К моему сожалению, Евгения, вы единичный случай!:)

А не еба....ся пока муж деньги на ее благо зарабатывает.
Очень хочу знать Ваше мнение, а если жена зарабатывает деньги на его благо, то ей можно:blink: или нет? Спасибо.
 

Евгения Пахомова

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
187
Не курю с
16.01.2016
Лет курения
16
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Валентин Донецк, жена деньги зарабатывает не для блага мужа. На благо своей семьи и своих детей. Своего будущего рода. Женщина тыл обеспечивает!!!! Всегда и при любых обстоятельствах. Хоть на ней все финансовое благосостояние семьи держится. Тыл и верность. Может у меня какой-то странный взгляд - но так воспитана наша женская половина нашего клана, поэтому когда Ж гуляет от М - мой мозг вообще этого не воспринимает.
 

Евгения Пахомова

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
187
Не курю с
16.01.2016
Лет курения
16
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Валентин Донецк, при любых раскладах никому нельзя. Я к тому, что измена мужчины женщины по разному воспринимается. Мужчина по природе полигамен, женщина моногамна. Измена измене - рознь. Почему Мужчина идет изменять? Потому как в семье что-то не хватает. Почему женщина? - потому как бестолковая, - ее быт заел, проблемы и прочее. А почему бестолковая? - потому как работа "семья" - это профиль все таки женский, - уют создать, мужа развлекать, столы накрывать). Женская мудрость. А к сожалению в большинстве своем не дается это в воспитании с молоком матери.
 

Александр Симкин

Трезвенник
Сообщения
5.545
Реакции
15.813
Не курю с
15.10.2019
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Александр Симкин

Трезвенник
Сообщения
5.545
Реакции
15.813
Не курю с
15.10.2019
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поздравляю всех мужчин с праздником. Отдельные поздравления тем, кому довелось держать в руках оружие и на деле доказать верность родине!
 

Нейманд

Умник
Сообщения
2.494
Реакции
6.024
Не курю с
06.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Slonik, про депрессию все правильно написал. Хорошо, что нашел в себе силы выбраться. Уважаю таких людей.
 

Мария Юрьевна

целеустремленный индивидуум
Сообщения
2.767
Реакции
5.819
Не курю с
20.05.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Даже не знаю, стоило ли это всё тут писать.
стОило однозначно! Правда жизни, мать её. После таких рассказов начинаешь ценить то, что есть и не жаловаться. Спасибо, Slonik!
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Slonik, сейчас работаешь, или в поиске?
завтра собеседование. пойду в очередную шарагу, которая 20 лет назад была кораблестроительным заводом)
просмотрел написанное и хотел удалить. выглядит так, словно я Дартаньян, а все вокруг пи*сы. И тут, как раз в вк прислали ссылочку. просмотрел и не стал удалять. хорошо, что я родился мужиком и на рабочем месте у меня есть под рукой молотки, трубы и другие средства защиты)) женщинам приходится куда труднее.
http://lifenews.ru/news/186736
 
E

Eugeny P

Легко читается блог. Поднимаются довольно философские темы. Я даже сам задумался. А чтобы я стал делать на месте слоника? Искать работу и конкурировать с другими такими же слониками? Нет...Я бы спросил себя кем я хочу быть в глубине души. Тем кого "наёбывают",или тем кто "наёбывает". Незнаю почему,но верю что у слоняры будет всё путём. Сколько раз такое видел,человек в жопе,в жизни ничего не получается,а он не опускает руки - карабкается. И бэмс,через годик другой - встречаешь его. А он уже на мэрсе, есть хорошая хата, возьмизначный счёт в банке.
 

В теме: (Пользователей: 1, Гостей: 3)

  • Назад
    Сверху Снизу