Сила воли Выпей отвары трав.

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
феномен баадера-майнхоф подтверждается в моём случае тем, что бросая курить, я, случайно, включил серию из тупого женского сериала, который раньше не стал бы смотреть ни при каких условиях, и в этой серии героиня бросает курить, лепит пластыри, выслушивает от друзей доводы о вреде курения.
прошло 48 часов. всё прекрасно, трудно пока с концентрацией, но в остальном терпимо.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
помнится, сразу после регистрации, когда я завёл первый дневник, я несколько раз тыкал в кнопку SOS, пытаясь сообразить зачем она нужна))) все приходили и поддерживали меня, я не сразу понял почему, но было приятно попасть в такой неравнодушный коллектив, все переживают за тебя, борются с тобой вместе.
 
Последнее редактирование:

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Можно сказать, что самый трудный этап пройден. Трое сток – это тот самый срок, после которого начинаешь чувствовать, как выползаешь. Сегодня произошла интересная вещь, которую считаю нужным записать здесь. Нечто, что могло бы считаться галлюцинацией, если бы были какие-то объекты или явления. В общем, я проснулся нигде. Сон у меня последние сутки очень странный, больше похож на то, как выключают рубильник. Те я сижу, смотрю кино, к примеру, потом, бац, открываю глаза и понимаю, что отрубился на пару минут. И вот, я так же открываю глаза, а вокруг тьма кромешная, и такое чувство, что я в коробке, но при этом достаточно комфортно. И вот это самое чувство, что ты нигде, те не где-то непонятно где, а именно нигде вообще. Потом снова открываю глаза, и всё в порядке, я дома.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
4 суток. надо бы побегать, но негде. по тротуарам ходить проблема, не то что бегать.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Почему-то счётчик запаздывает на сутки)) да и фик с ним. пять дней позади. чувствую себя вполне хорошо. единственная проблема - режим. специально не спал сутки чтобы сегодня лечь в 22.00, но проспал до часу и всё :( . Уверен, что, как только, выйду на работу, эта проблема отпадёт сама собой. Десятого нужно быть в Питере с чемоданами. Втягиваюсь в очередную аферу, а что делать, кушать-то надо. Поражает гениальность Некрасова.
Перечитал то, что написано выше и вижу, что режим не единственная проблема))) Надеюсь, что способность логически рассуждать и конструировать предложения восстановится.
 

Марья Михална

ВоЛшЕбНыЙ ЁжИк
Сообщения
6.014
Реакции
14.554
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ASLYnfivzvE.jpg
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
неделю прожил) и вроде жив. сегодня в бане попарился)) завтра напишу большоооой отчёт, за неделю. только не знаю писать здесь или написать в другом месте, а сюда ссылку поставить? слишком большие комменты тяжко читать, а коротко не получится, тк полно всяких интересных для меня (может и для друих мыслей)
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Slonik, Александр, ты славный! Я только вчера пришла на форум, и там, в моем дневнике есть сообщение от тебя:" Здравствуй.... дерево" . И я все время к этому приветствию возвращаюсь и читаю его, потому что оно как ветерок освежает. Сама то я сейчас немного в напряжении- уже послезавтра мое " доброе утро", когда я встану, моей электронной подружайки уже со мной не будет, я ее завтра вечером в хорошие руки пристрою- тоже для бросания курения. А что, за нее деньги плачены, пусть по назначению служит. Мне помогла, я сегодня совсем без никотина, и ничего пока. Только мысли- размышления. Согласна с теми, кто нам пишет: время, нужно время. Значит, убедились, что оно лечит. Давай и мы это лекарство- время- начнем принимать, пусть оно нас в очередной раз вылечит
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
) мне понравился ник ивушка + на аватаре была картинка из лета с ивой над водой.от всей души желаю победить зависимость.
 

Diskordiya

Пророк
Сообщения
9.982
Реакции
14.205
Не курю с
03.02.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Slonik, привет! У тебя сегодня маленький юбилейчик! 7 дней! Мне кажется, это немало!!!
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Slonik, привет! У тебя сегодня маленький юбилейчик! 7 дней! Мне кажется, это немало!!!
юбилейчик был день тому назад) счётчик криво включил. я бросил в полночь на 29е)) решил если бросать еръёзно, то число должно быть необычным.
 

Марти

Продвинутый
Сообщения
180
Реакции
139
Не курю с
07.03.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
метод, облегчающий первые дни без сигарет. Перед сном прогоняешь всю жизнь так, словно ты не курил. «Затираешь» все моменты, связанные с курением, которые помнишь, выдумывая новый сюжет.
слушай, звучит очень даже.....займусь
 

Марти

Продвинутый
Сообщения
180
Реакции
139
Не курю с
07.03.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Марти

Продвинутый
Сообщения
180
Реакции
139
Не курю с
07.03.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Десятого нужно быть в Питере с чемоданами. Втягиваюсь в очередную аферу, а что делать, кушать-то надо.
Я в Питере , если что, и так же приехала с чемоданами за авантюрами)) если чего, сигнализируй, знаю варианты бюджетного жилья, сама два месяца намыкалась с этим, как волк, ну и вообще по другим вопросам :D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу