Вброс #свободусоскам

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский

#свободусоскам

В Европе и США регулярно проводят парады под названием Free The Nipple («Свободу соскам»). Участники этого движения выражают протест против политики сексуализации женской груди в СМИ, против того, как общество относится к образу женской груди — выставляет ее сексуальным объектом и, следовательно, запрещает ее обнажать, однако приветствует демонстрацию красивой груди в фильмах и журналах. Протестующие дамы ходят по пояс голыми.
_104692201_gettyimages-883578334.jpg

А противники движения утверждают, что обнаженная женская грудь по природе отличается от мужской: она гораздо более сексуально привлекательна для мужчин, чем мужская для женщин.
Ее обнажение на людях может привести к нарушению общественных норм и нанесет вред детской психике, считают они.

Как вы считаете, если запрещено обнажать женскую грудь, может тогда и мужчинам нужно запретить появляться на публике с обнаженной грудью?
i


Хотели бы, чтобы подобный парад прошел в вашем городе? Присоединились бы?
 
Последнее редактирование:

В Джазе

Пам-пам пи-ту❤
V.I.P
Сообщения
34.381
Реакции
74.792
Не курю с
27.06.2020
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я противник движения!
асексуалив женскую грудь, мы (женщины) потеряем один из мощнейших рычагов управления мужчиной.
Кися, удаляй пост)))
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Если бы было принято прятать уши, возбуждались бы на уши. Сексуальное насилие гораздо сильнее распространено там, где принято прятать максимум поверхности тела.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.110
Реакции
42.971
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я только за пусть ходят с голыми титьками))) Лето все таки-жарко. В час пик садишься в автобус, а она к тебе прижимается)))
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
На самом деле это всего лишь дело привычки: если разрешить женщинам обнажать везде грудь,то лет через 20 это станет нормой и не будет никого шокировать или вызывать поголовно психические отклонения или сексуальные желания.Вообще не проблема,как большинство привыкает,так оно и принято в обществе.Просто с большой женской грудью обнаженной ходить не очень удобно,все-таки из-за всемирного закона притяжения,как бы не рассказывали о вреде лифчиков и бюстгалтеров,но это реально великое изобретение в динамичный век ,потому что бегать,заниматься спортом и даже ходить в повседневной жизни очень неудобно без бюстгалтера,поэтому вряд ли мы дойдем до полного обнажения женской груди из-за соображеий комфорта,а так, 1-2 размер и сейчас почти всегда обнаженные ходят,я вообще не вижу проблем в этом.
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.727
Реакции
74.289
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

#свободусоскам

В Европе и США регулярно проводят парады под названием Free The Nipple («Свободу соскам»). Участники этого движения выражают протест против политики сексуализации женской груди в СМИ, против того, как общество относится к образу женской груди — выставляет ее сексуальным объектом и, следовательно, запрещает ее обнажать, однако приветствует демонстрацию красивой груди в фильмах и журналах. Протестующие дамы ходят по пояс голыми.
_104692201_gettyimages-883578334.jpg

А противники движения утверждают, что обнаженная женская грудь по природе отличается от мужской: она гораздо более сексуально привлекательна для мужчин, чем мужская для женщин.
Ее обнажение на людях может привести к нарушению общественных норм и нанесет вред детской психике, считают они.

Как вы считаете, если запрещено обнажать женскую грудь, может тогда и мужчинам нужно запретить появляться на публике с обнаженной грудью?
i


Хотели бы, чтобы подобный парад прошел в вашем городе? Присоединились бы?
Однозначно и как в Италии предварительный отбор что только красивые)))
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На самом деле это всего лишь дело привычки: если разрешить женщинам обнажать везде грудь,то лет через 20 это станет нормой и не будет никого шокировать или вызывать поголовно психические отклонения или сексуальные желания.Вообще не проблема,как большинство привыкает,так оно и принято в обществе.Просто с большой женской грудью обнаженной ходить не очень удобно,все-таки из-за всемирного закона притяжения,как бы не рассказывали о вреде лифчиков и бюстгалтеров,но это реально великое изобретение в динамичный век ,потому что бегать,заниматься спортом и даже ходить в повседневной жизни очень неудобно без бюстгалтера,поэтому вряд ли мы дойдем до полного обнажения женской груди из-за соображеий комфорта,а так, 1-2 размер и сейчас почти всегда обнаженные ходят,я вообще не вижу проблем в этом.
Да. я тоже думаю, что многие и сами не захотят трясти своим добром.
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.727
Реакции
74.289
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кто хочет пусть трясут. Проводить в январе на центральной площади для всех желающих)))
 

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Хрен с ними с сосками...реклама то почему на форуме теперь через каждое сообщение? Вот я против свободырекламы)
А ещё 3 раза прочитала название, как свободусукам)
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да. я тоже думаю, что многие и сами не захотят трясти своим добром.
Я вообще без комплексов,могу и потрясти,но неудобно,мне даже по улице ходить неудобно без лифчика,я домой бегу упаковываться, а целыми днями без лифчика ходить,как там писали в январе!!! Это в точку.Это в Бразилии на карнавале классно танцевать без лифчика.Так они там так и делают по моему.Тема не о чем.Бабам делать нечего,они решили развлечься и пройтись в теплую погоду с голыми сиськами.Кстати, рак из-за солнечного облучения груди тоже никто не отменял.Так что ,мне кажется,это больше разумные факторы,а не сексуальность и психические отклонения.У нас отсутствие здоровой сексуальности в последние десять лет налицо,а то и двадцать,уже давно пора без лифчиков ходить,может мужики от телефонов или телеков оторвутся,а психических отклонений у нас в таком изобилии,что грудь обнаженная картины не испортит.;)А может и, наоборот, голову подлечит.
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Хрен с ними с сосками...реклама то почему на форуме теперь через каждое сообщение? Вот я против свободырекламы)
А ещё 3 раза прочитала название, как свободусукам)
Я согласна,нужно эту тему поднять.Было бы хорошо,если бы владелец форума за это деньги получал,но у меня есть подозрение,что это бесплатный засер рекламой,невозможно ленту смотреть.
 

Demon

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
22.623
Реакции
36.974
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

#свободусоскам

В Европе и США регулярно проводят парады под названием Free The Nipple («Свободу соскам»). Участники этого движения выражают протест против политики сексуализации женской груди в СМИ, против того, как общество относится к образу женской груди — выставляет ее сексуальным объектом и, следовательно, запрещает ее обнажать, однако приветствует демонстрацию красивой груди в фильмах и журналах. Протестующие дамы ходят по пояс голыми.
_104692201_gettyimages-883578334.jpg

А противники движения утверждают, что обнаженная женская грудь по природе отличается от мужской: она гораздо более сексуально привлекательна для мужчин, чем мужская для женщин.
Ее обнажение на людях может привести к нарушению общественных норм и нанесет вред детской психике, считают они.

Как вы считаете, если запрещено обнажать женскую грудь, может тогда и мужчинам нужно запретить появляться на публике с обнаженной грудью?
i


Хотели бы, чтобы подобный парад прошел в вашем городе? Присоединились бы?
предлагаю среди форумчанок тоже устраивать такие акции на регулярной основе :)
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как человек, охеревший от внезапной галактореи, я вообще крайне болезненно отношусь к теме сосков.stickers_Persik40
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу