Вброс #свободусоскам

Demon

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
22.623
Реакции
36.974
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Сергей. Тема ж про соски. А они есть у всех, думаю!))
Не у всех) бывают втянутые
Разочарую тебя наверное, так и происходит, я же давно женат, а жены они такие, их сначала нужно кормить ну иначе они помрут с голоду а потом уж показывать :)
Её покормишь - она спать сразу хочет
 

Demon

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
22.623
Реакции
36.974
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Девочки на фотографии- страшненькие тётки?
Ну частично такое себе но я не закончил. Феминисткам обидно и они хотят, чтоб все остальные тоже обламывались, потому они с жаром убеждают красивых, что их дело правое а молодые неокрепшие умы бывает поддаются, вот так иногда там можно встретить красивых 🤣
 

Demon

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
22.623
Реакции
36.974
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Девочки на фотографии- страшненькие тётки?
И, да, я как правило внимательно читаю и осмысливаю то, что прочитал. Где там говорится, что это происки феминисток? Феминистки это чутка в другую сторону, третий поворот налево 🤣
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Ну частично такое себе но я не закончил. Феминисткам обидно и они хотят, чтоб все остальные тоже обламывались, потому они с жаром убеждают красивых, что их дело правое а молодые неокрепшие умы бывает поддаются, вот так иногда там можно встретить красивых 🤣
Чота ваще не поняла при чём тут феминизм? Я своими сиськами всю жизнь на пляжах трясу.
 

Demon

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
22.623
Реакции
36.974
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не у всех) бывают втянутые

Её покормишь - она спать сразу хочет
Ну да, супружеская жизнь, чего уж тут🤣тут так, половину сейчас а половину после 🤣
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
И, да, я как правило внимательно читаю и осмысливаю то, что прочитал. Где там говорится, что это происки феминисток? Феминистки это чутка в другую сторону, третий поворот налево 🤣
Так вот да, чего тебя на феминисток занесло?
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
А феминистки, это страшненькие тетки, которых никто не хочет а им обидно и они кричат :-«не трогайте нас, руки прочь»как будто там очередь за углом, ага щаззз! Ну а все такие мадам, ну буэээ, право слово Вы нафиг не нужны никому, успокойтесь! Но им обиднее и они орут еще больше, как будто желающих прям прибавилось 🤣
Ну да, наверное.. а правозащитники это мелкописечные старые нищие дядьки, которым никто не даёт и они поэтому таскаются на эти процессы, таскаются, строчат апелляции эти свои, будто Гаага им член новый бандеролью вышлет)
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
У меня подруга, правда, жаловалась, что в Тоскане строго с темой сисек. Обязательны лифоны.
 

Demon

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
22.623
Реакции
36.974
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чота ваще не поняла при чём тут феминизм? Я своими сиськами всю жизнь на пляжах трясу.
Так молодец, продолжай радовать окружающих 🤣 ну кстати можно специально и не трясти, они и так вполне себе, не обязательно задорно потрясать ими. Про феминизм, прочитай беседу выше 🤣
 

Demon

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
22.623
Реакции
36.974
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну да, наверное.. а правозащитники это мелкописечные старые нищие дядьки, которым никто не даёт и они поэтому таскаются на эти процессы, таскаются, строчат апелляции эти свои, будто Гаага им член новый бандеролью вышлет)
А прости, правозащитники кого? Права кого они защищают? Права феминисток? Они может в сговоре и втихушку чпокаются а утром делают вид, что друг друга не знают 🤣 а кстати почему Гага? У нее, что, склад членов?🤣
 

Demon

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
22.623
Реакции
36.974
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А феминистки, это страшненькие тетки, которых никто не хочет а им обидно и они кричат :-«не трогайте нас, руки прочь»как будто там очередь за углом, ага щаззз! Ну а все такие мадам, ну буэээ, право слово Вы нафиг не нужны никому, успокойтесь! Но им обиднее и они орут еще больше, как будто желающих прям прибавилось 🤣
Это точно о феминистках? Или это о твоих фантазиях о них? :D
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп

Demon

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
22.623
Реакции
36.974
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу