Вброс #свободусоскам

Demon

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
22.623
Реакции
36.974
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да) и есть нудистские пляжи отдельно для девочек и мальчиков 🤷‍♀️😂😁
В мире вообще огромное разнообразие во всем.
Не хотел бы на нудистский пляж для мальчиков 🤣
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня о них нет фантазий 🤣 ты не феминистка?🤣
Феминистка, конечно. А где ты такое определение нашел? Я не встречала чот. Источник не подскажешь?
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.110
Реакции
42.971
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не хотел бы на нудистский пляж для мальчиков 🤣
Да ладно, в мужской раздевалке все же в душ ходят и ничего никто не стесняется, наоборот шутки про гомосексуализьм процветают)))
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Demon

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
22.623
Реакции
36.974
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Феминистка, конечно. А где ты такое определение нашел? Я не встречала чот. Источник не подскажешь?
Обманываешь, ты хотела дикпиков, для феминистки было б оскорблением 🤣
А про определение, конечно подскажу, меня ж не забанили в гугле 🤣 и еще у меня две одноклассницы феминистки, живут давно в америке, послушал их и заболочил нафиг
Не благодари 🤣
 

Demon

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
22.623
Реакции
36.974
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да ладно, в мужской раздевалке все же в душ ходят и ничего никто не стесняется, наоборот шутки про гомосексуализьм процветают)))
Последний раз в мужской раздевалке я был в армии, но там все люди попались нормальные, без скрытых желаний и таких шуточек 🤣
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это у меня сын 8 лет ему, в баню ходит только в плавках, моется голышом, а сидит в плавках)))
Стесняется, наверное. Недавно на пляже наблюдала картину, папаша заставлял своего сына лет 2-х купаться без трусов. Малыш понимал, что что-то не то, прям не хотел снимать штаны, спрашивал, почему все в трусах, а он голышом, но отец все равно заставил.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.110
Реакции
42.971
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Последний раз в мужской раздевалке я был в армии, но там все люди попались нормальные, без скрытых желаний и таких шуточек 🤣
Без шуточек скучно мыться в мужском коллективе)
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Обманываешь, ты хотела дикпиков, для феминистки было б оскорблением 🤣
А про определение, конечно подскажу, меня ж не забанили в гугле 🤣 и еще у меня две одноклассницы феминистки, живут давно в америке, послушал их и заболочил нафиг
Не благодари 🤣
Фемини́зм (от femina с лат. — «женщина») — спектр идеологий, политических и социальных движений, направленных на расширение политических, экономических, личных и социальных прав для женщин[1][2] и преодоление сексизма[3].
VS
А феминистки, это страшненькие тетки, которых никто не хочет а им обидно и они кричат :-«не трогайте нас, руки прочь»как будто там очередь за углом, ага щаззз! Ну а все такие мадам, ну буэээ, право слово Вы нафиг не нужны никому, успокойтесь! Но им обиднее и они орут еще больше, как будто желающих прям прибавилось 🤣
Я одна не нахожу ничего общего между двумя определениями?
 

Demon

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
22.623
Реакции
36.974
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Без шуточек скучно мыться в мужском коллективе)
Там были шуточки но нормальные, про женщин, ну ты ж должен понимать, что людям там по 18 и их еще интересуют женщины а за шутки гомосятные могут и зубной состав с места стронуть 🤣
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

#свободусоскам

В Европе и США регулярно проводят парады под названием Free The Nipple («Свободу соскам»). Участники этого движения выражают протест против политики сексуализации женской груди в СМИ, против того, как общество относится к образу женской груди — выставляет ее сексуальным объектом и, следовательно, запрещает ее обнажать, однако приветствует демонстрацию красивой груди в фильмах и журналах. Протестующие дамы ходят по пояс голыми.
_104692201_gettyimages-883578334.jpg

А противники движения утверждают, что обнаженная женская грудь по природе отличается от мужской: она гораздо более сексуально привлекательна для мужчин, чем мужская для женщин.
Ее обнажение на людях может привести к нарушению общественных норм и нанесет вред детской психике, считают они.

Как вы считаете, если запрещено обнажать женскую грудь, может тогда и мужчинам нужно запретить появляться на публике с обнаженной грудью?
i


Хотели бы, чтобы подобный парад прошел в вашем городе? Присоединились бы?
Капец
Прочитала свободу сОскам:facepalm:
 

Demon

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
22.623
Реакции
36.974
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Фемини́зм (от femina с лат. — «женщина») — спектр идеологий, политических и социальных движений, направленных на расширение политических, экономических, личных и социальных прав для женщин[1][2] и преодоление сексизма[3].
VS

Я одна не нахожу ничего общего между двумя определениями?
Между полит корректной формулировкой и реальностью всегда есть разница. Если ты жила в СССР то должна это понимать, наверное 🤣
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Между полит корректной формулировкой и реальностью всегда есть разница. Если ты жила в СССР то должна это понимать, наверное 🤣
Между твоей параллельной реальностью ты хотел сказать?)
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.110
Реакции
42.971
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Там были шуточки но нормальные, про женщин, ну ты ж должен понимать, что людям там по 18 и их еще интересуют женщины а за шутки гомосятные могут и зубной состав с места стронуть 🤣
Конечно понимаю)
 

Demon

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
22.623
Реакции
36.974
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Между твоей параллельной реальностью ты хотел сказать?)
Ну, у тебя она может своя а у меня своя, или ты претендуешь на объективность? Но и, да, кто-то должен первым остановиться показав мощь своего разума, а по сему. Ты совершенно во всем права :rofl::rofl::rofl:
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
У нас пока только хуи в личку принято посылать
Какова статистика по присланным в личку хуям? Процентное соотношение от всех сообщений в личке? От всех фотографий в личке? В среднем, на каком по порядку сообщении в личке появляются хуи? Какова коннотация? Аргумент в споре или самопрезентация? Друг интересуется))
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
@Bum а сколько тебе лет?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу