Sweet Dreams

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Как неврастеник в стадии ремиссии 😁😁но в целом, жить буду
Я с тобой, Ася))
cea8457207d45f8327cdbf1a28bf7090.gif
 

Mila0402

Старожил
Сообщения
323
Реакции
567
Не курю с
13.07.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Steisy_Dreamer, какой красавец!

Держись, я очень с тобой! Ты герой, что бросаешь без таблеток. Зато мотивом не сорваться будут воспоминания об этих первых днях
 

Steisy_Dreamer

Гордость форума
Сообщения
2.169
Реакции
4.984
Не курю с
18.11.2019
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Steisy_Dreamer, какой красавец!

Держись, я очень с тобой! Ты герой, что бросаешь без таблеток. Зато мотивом не сорваться будут воспоминания об этих первых днях
Спасибо) к сожалению, прошлые разы нифига не остановили, возможно, что подсознательно просто не была готова что ли. И даже не пугало, что снова буду отвыкание переживать.
Лучше всего, когда рядом никто не курит и негде купить и взять сигарет, курить хочется, но ты понимаешь, что все равно ничего с этим сделать не можешь и терпишь) отвлекаюсь играми на телефоне типа Монтесума, три в ряд, чтобы и не думать и руки занять.
А Муся у нас не красавец, а красотка))) моя дочь 😁😁😁😁
 

Steisy_Dreamer

Гордость форума
Сообщения
2.169
Реакции
4.984
Не курю с
18.11.2019
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Муж ругается, что в доме одни женщины - кошка девочка, хорёк девочка, и я ещё 😁😁😁что самое странное, был опыт заведения мальчика хорька и кота (до того, как взяли Мусю), почему то совсем не прижились. Мужикам у нас в доме не место (кроме мужа, конечно) 😁😁😁😁
 

Mila0402

Старожил
Сообщения
323
Реакции
567
Не курю с
13.07.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Steisy_Dreamer, прошу прощения у Муси, просто у меня всегда были коты поэтому по умолчанию для меня они все коты (ну кроме очевидно трехцветных)
Дома есть возможность выйти на улицу или на балкон и сделать несколько глубоких вдохов-выдохов?
 

Steisy_Dreamer

Гордость форума
Сообщения
2.169
Реакции
4.984
Не курю с
18.11.2019
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Steisy_Dreamer, прошу прощения у Муси, просто у меня всегда были коты поэтому по умолчанию для меня они все коты (ну кроме очевидно трехцветных)
Дома есть возможность выйти на улицу или на балкон и сделать несколько глубоких вдохов-выдохов?
Я так и делаю) думаю, с завтрашнего дня буду выходить туда с чаем. Вроде и релакс, и не вредно, и подольше постою)
 

Steisy_Dreamer

Гордость форума
Сообщения
2.169
Реакции
4.984
Не курю с
18.11.2019
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Steisy_Dreamer, прошу прощения у Муси, просто у меня всегда были коты поэтому по умолчанию для меня они все коты (ну кроме очевидно трехцветных)
Дома есть возможность выйти на улицу или на балкон и сделать несколько глубоких вдохов-выдохов?
Насчёт Муся-думаю она не обиделась 😁😁😁
 

Steisy_Dreamer

Гордость форума
Сообщения
2.169
Реакции
4.984
Не курю с
18.11.2019
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сорвалась, не заходила сюда, потому что было стыдно, после всех поддержек все равно катуху сорвало((((( С моменты последнего срыва никак себя в руки не могу взять, когда снова пробую бросать, хватает запала меньше чем на день( пробовала перебивать накаты вейпом с безникотиновой жидкостью - еще хуже по-моему, накаты сильнее становятся. На работе коллега пробовала бросать с табексом - не бросила. Есть возможность попробовать пластыри никоретте, пока думаю над ними. Не знаю, когда опять наберусь решимости не курить(((
 

В Джазе

Пам-пам пи-ту❤
V.I.P
Сообщения
34.381
Реакции
74.792
Не курю с
27.06.2020
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сорвалась, не заходила сюда, потому что было стыдно, после всех поддержек все равно катуху сорвало((((( С моменты последнего срыва никак себя в руки не могу взять, когда снова пробую бросать, хватает запала меньше чем на день( пробовала перебивать накаты вейпом с безникотиновой жидкостью - еще хуже по-моему, накаты сильнее становятся. На работе коллега пробовала бросать с табексом - не бросила. Есть возможность попробовать пластыри никоретте, пока думаю над ними. Не знаю, когда опять наберусь решимости не курить(((
Асюта, солнышко мое😘. Тебе не нужно стыдиться перед форумчанами. Наоборот, если не получается-беги сюда, здесь поддержат. Сейчас тебе нужно замотивироваться. В инете много инфы про вред, читай. Здесь читай дневники. И не расстраивайся, каждая твоя попытка бросить- по-тихоньку психологически тебя утягивает в отряд некурящих. Главное, не отпускай эту идею. Соберись мысленно, четко осознай для себя мотивы, для чего тебе это необходимо. Ты читала, что скоро в Инсте Сергей Князев запустит марафон недельный? 100 руб делов. Записывайся, хватайся за каждую соломинку-вдруг именно это тебе поможет😉
 

Steisy_Dreamer

Гордость форума
Сообщения
2.169
Реакции
4.984
Не курю с
18.11.2019
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Асюта, солнышко мое😘. Тебе не нужно стыдиться перед форумчанами. Наоборот, если не получается-беги сюда, здесь поддержат. Сейчас тебе нужно замотивироваться. В инете много инфы про вред, читай. Здесь читай дневники. И не расстраивайся, каждая твоя попытка бросить- по-тихоньку психологически тебя утягивает в отряд некурящих. Главное, не отпускай эту идею. Соберись мысленно, четко осознай для себя мотивы, для чего тебе это необходимо. Ты читала, что скоро в Инсте Сергей Князев запустит марафон недельный? 100 руб делов. Записывайся, хватайся за каждую соломинку-вдруг именно это тебе поможет😉
Спасибо за поддержку) все равно чувствую себя неловко из за того, что вот люди с такими хорошими эмоциями мне писали, поддерживали, а я поддаюсь секундному порыву и все...
Про марафон я особо не поняла, если честно, какие то там токсины)
 

Steisy_Dreamer

Гордость форума
Сообщения
2.169
Реакции
4.984
Не курю с
18.11.2019
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И я вот думаю, может, наоборот, надо на какое то время отпустить ситуацию и просто курить, а не сводить с ума себя постоянными порывами на полдня-вечер. Но что то не даёт мне разум расслабиться, зудит все время как зубодробильная машинка :"Брось курить, брось курить, вредно, одышка, мокрота бубубубубу", а когда пытаюсь не курить, начинается : "мне плохо, не могу, хочу плакать, умираю, надо покурить, не могу бросить, срочно найди сигареты, срочно покури, не могу, не хочу, зачем оно тебе надо бубубубубубу". Устала уже от этой шизофрении постоянной. И муж подливает масла в огонь : "Ты не бросаешь, потому что не хочешь, все фигня, легко перетерпеть, это ты сама себе все придумала" и все в таком духе плюс он уже не верит в то, что я брошу, а это демотивирует безумно и я такая сажусь и просто расстраиваюсь из за этой всей ситуации.
Хожу по форуму, читаю дневники на ранних сроках, запоминаю, кто как терпел, как переживали накаты, как справлялись с ними и все такое. Похоже, теперь, пока окончательно не откажусь от сигарет, мозг меня в покое не оставит, зараза такой 😁
 

Steisy_Dreamer

Гордость форума
Сообщения
2.169
Реакции
4.984
Не курю с
18.11.2019
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В общем, попробовала пластырь никоретте (10 мг). Ну, общее впечатление - как хотелось курить, так и хочется, то ли доза маловата, то ли в принципе это все фигня и не работает. Не курю сегодня с 12 :30,накаты ещё слабенькие, но это и понятно, первый день он всегда так. Думаю, уговорю ли я себя усидеть дома и не пойти за сигаретами или схожу все таки. Пока лень побеждает
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
В общем, попробовала пластырь никоретте (10 мг). Ну, общее впечатление - как хотелось курить, так и хочется, то ли доза маловата, то ли в принципе это все фигня и не работает. Не курю сегодня с 12 :30,накаты ещё слабенькие, но это и понятно, первый день он всегда так. Думаю, уговорю ли я себя усидеть дома и не пойти за сигаретами или схожу все таки. Пока лень побеждает
С почином, Ася)
 

Steisy_Dreamer

Гордость форума
Сообщения
2.169
Реакции
4.984
Не курю с
18.11.2019
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ща пока умывалась в раздумьях идти или не идти за сигаретами, внезапно начала отходить мокрота (извиняюсь за подробности) темно серо зелёного цвета. При том, что я не болею, мне что то страшно стало 😱все, докурилась походу до чего то плохого =(
 

Steisy_Dreamer

Гордость форума
Сообщения
2.169
Реакции
4.984
Не курю с
18.11.2019
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Что Примечательно, со страха курить хочется ещё больше
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ща пока умывалась в раздумьях идти или не идти за сигаретами, внезапно начала отходить мокрота (извиняюсь за подробности) темно серо зелёного цвета. При том, что я не болею, мне что то страшно стало 😱все, докурилась походу до чего то плохого =(
Ничего не бойся. Просто не кури
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу