Sweet Dreams

Steisy_Dreamer

Гордость форума
Сообщения
2.169
Реакции
4.984
Не курю с
18.11.2019
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вроде же за один ещё и неполный день некурения вряд ли бы стали лёгкие сразу очищаться то...
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.309
Реакции
500.265
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.309
Реакции
500.265
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.309
Реакции
500.265
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Там на первой странице есть хорошие видео Фахреева.
Посмотри пожалуйста
 

Steisy_Dreamer

Гордость форума
Сообщения
2.169
Реакции
4.984
Не курю с
18.11.2019
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Leliik17

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
39
Лет курения
12
Метод
Табекс
2. Чувствую ухудшение здоровья – появилось много лишнего веса в результате никакущей активности, постоянная вялость, частые головные боли в жаркое время года, нет энергии, одышка при подъемах даже на небольшие лестницы, иногда тошнота.
Привет!
У меня аналогичные симптомы. Думаю это основная проблема в курении, и причина по которой возникает мысль "бросить"! Здоровье нужно беречь!)
Удачи, у тебя все получится!
 

Steisy_Dreamer

Гордость форума
Сообщения
2.169
Реакции
4.984
Не курю с
18.11.2019
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Пока курю, но то ли из-за пластыря, то ли я хз еще почему, сигареты приобрели ужасный противный вкус и весьма неприятное послевкусие. Курить из-за этого хочется меньше и легче выдерживаются позывы. Попробую еще пару деньков потестировать, планирую попытку номер 5 на 31.07.19 либо на крайний случай, на ближайшую субботу.
Проанализировав свои накаты, выяснила,что чаще всего мне хочется курить от безделья. и что печально, кроме курения я нифига ничем не занимаюсь по сути. И когда пробую отказаться, бросить, начинаю сидеть и страдать вместо того, чтобы чем-то заниматься. Думаю, составлю себе план занятий для отвлечения, попробую всякие штуки интересные)))
 

Steisy_Dreamer

Гордость форума
Сообщения
2.169
Реакции
4.984
Не курю с
18.11.2019
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
начну добавлять идейки для свободного времени)) Потом отчет тоже буду скидывать сюда, потому что иначе заленюсь, как обычно)
560e1591362c5d8801793a2872508b6c.jpg
 

Steisy_Dreamer

Гордость форума
Сообщения
2.169
Реакции
4.984
Не курю с
18.11.2019
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Идеи для рисования))) Рисую я, правда, не фонтан, но увлекает здорово)
5ab48813f86c95e254bc01c121f9f373.jpg
 

Steisy_Dreamer

Гордость форума
Сообщения
2.169
Реакции
4.984
Не курю с
18.11.2019
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Наверное, многим из нас хотелось бы при рождении получить такой себе справочник с правилами, которые помогут жить счастливо и беззаботно. Но увы, все приходится узнавать на собственном опыте, если мы не готовы прислушаться к мудрым советам тех, кто уже прожил определенные обстоятельства…

20398136_1427966340624871_7039268965113135104_n-542x371-1.jpg



Никогда не перекладывайте ответственность на чужие плечи
Понимаю, что искушение велико, но пожалейте самих себя. Только в тот момент, когда вы внутренне примете это решение — «я автор своих неудач и творец своих успехов», вы обретете силу.

Примите тот факт, что прошлого уже не изменить, оно закончилось
Нам подвластно только наше будущее, которое напрямую зависит от того, что мы делаем сейчас, в каждую данную, конкретную минуту. Не ждите, что будущее вам улыбнется, — сделайте так, чтобы оно не могло вам не улыбаться.

Избавьтесь от иллюзии, что вы можете изменить других людей
Подсознательно все мы страдаем этим наивным заблуждением, а в результате страдаем в прямом смысле этого слова. Людей меняют только обстоятельства, все остальное лишь обман восприятия. Позвольте им быть другими, и в какой-то момент вы даже начнете получать от этого удовольствие.

Мы нужны другим сильными
Слабыми, уставшими, страдающими, несчастными — мы никому не нужны. Если они делают вид, что дела обстоят как-то иначе, то просто вводят вас в заблуждение. Не поддавайтесь! Согласитесь с абсолютностью этого правила, выдохните, встряхнитесь, и вы поймете, что расстраиваться не из-за чего.

Все наши действия будут иметь определенные последствия
И, по сути, мы всегда выбираем не то, что мы будем делать, а то, что будет в результате этого нашего действия. Поэтому, прежде чем сделать какую-нибудь глупость, хорошенько подумайте о ее последствиях, и тогда глупостей в вашей жизни будет значительно меньше.

Не живите так, словно вы будете жить вечно
Каждый из нас умрет. Это неизбежный медицинский факт. Можно из-за этого страдать и мучиться, а можно сделать над собой усилие и оставить эту тему раз и навсегда. Не живите так, словно вы будете жить вечно. И не живите так, словно умирать вам завтра. Осмыслите оба этих утверждения, и вы найдете свой собственный рецепт счастливой жизни.


Делайте то, что внутренне считаете важным
Если вы задались вопросом о смысле жизни, скорее всего, это просто депрессия. Важен не конкретный «смысл жизни», а ощущение, что вы живете осмысленно. Делайте то, что внутренне считаете важным. Не забывайте говорить себе об этом. И не гонитесь за успехом. Если вы просто делаете то, что чувствуете важным, успех догонит вас сам.

Никогда не тратьте свое время и силы на тех, кому вы безразличны
Или — даже хуже того — на тех, кто вас не любит. В этом мире множество людей, с которыми проживать жизнь в радость. Просто не надо быть закрытым и подозрительным.


Источник: https://prolife.ru.com/2018/08/06/vosem-zolotyh-pravil-zhizni-ot-vracha-psihoterapevta/
 

Steisy_Dreamer

Гордость форума
Сообщения
2.169
Реакции
4.984
Не курю с
18.11.2019
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
и что посмотреть в моменты грусти))

1564400804772.png
 

Steisy_Dreamer

Гордость форума
Сообщения
2.169
Реакции
4.984
Не курю с
18.11.2019
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет!
Отмечусь здесь, чтобы не потерять твой дневник!
Надо бросать это вонючее дело!
Удачи!
спасибо)) настрой у меня, конечно, так себе, но пробовать все равно буду, а вдруг получится :facepalm:
 

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Чат не очень развит. Лучше общаться в дневниках. Тут суть в том, что каждый пост поднимает дневник вверх. И он становится более читаемым, больше людей заходит, больше пишут, больше поддержки. Толь лучше перенести его в раздел Старт
 

Steisy_Dreamer

Гордость форума
Сообщения
2.169
Реакции
4.984
Не курю с
18.11.2019
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Чат не очень развит. Лучше общаться в дневниках. Тут суть в том, что каждый пост поднимает дневник вверх. И он становится более читаемым, больше людей заходит, больше пишут, больше поддержки. Толь лучше перенести его в раздел Старт
погоди-ка, а в каком он сейчас разделе?
 

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Он разделе Еще курю или сорвался. Это отдельный раздел, срятанв Старте.Надо перенести в основную ветку Старта
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу