Сын попробовал алкоголь

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.317
Реакции
39.486
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как видят ситуацию родители подростка, мама мальчика 15 лет, мальчик долго не приходит домой, лето начало 4 го утра, начинает светать, собирает родителей его друзей, и идут его искать, вдруг в далеке видят траурную шествию, трое тащат что-то белое, мама мальчика, наверное опять склад грабанули черти, родители других мальчиков а вдруг убили кого-то и тащат прятать труп :eek: Подходят ближе и видят что мальчики тащат в усмерть пьяного товарища в белой рубашке, все облегченно вздыхают, ничего не грабанули, никого не убили, ну и слава Богу, мальчик в белой рубашке был я.

Это я к тому, что ТС драматизирует, многие в 19 лет бухают не на улице, а закладывают дома ежедневно, так что зря вы панику наводите.



Вы делаете ужасную вещь, роняете его авторитет в глазах друзей.

Особенно когда отец (не родной?) ловит, связывает, запихивают в машину. Если это норма-то, боюсь, только к доктору всем.
 
Сообщения
9
Реакции
6
Спасибо всем большое. За ответы, за поддержку, за то что пожурили. Проработав это все , поняла, что я действительно перегибаю. Учусь не контролировать , учусь отпускать детей от себя.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу