Чтиво "Та самая" книга

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Хорошо, давай ) Я хотела сказать, что Жизнь прекрасна - хороший фильм ) И летом ради интереса я решила посмотреть несколько фильмов Дэвида Линча, после просмотра у меня были противоречивые ощущения :smoke:)) Ты что-нибудь у него смотрела?

"Жизнь прекрасна" мне было сложно понять. Не очень понравился, если быть откровенной. Но это дело вкуса.
Линч симпатичен, но смотрела только "синий бархат " и твин пикс. Маклахлена визуально сложно воспринимать. (странная внешность)
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я никогда не любил читать! :oops:
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Ой, я хотел сказать, что любил читать все в подлиннике, а не в переводе
Я тоже)), это самое интересное. Мы не из этой темы, но отметились на всякий случай.
Хотя и не все доступно, ну, мне. В русском переводе тоже норм.
 
  • Love
Реакции: gpp

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тоже)), это самое интересное. Мы не из этой темы, но отметились на всякий случай.
Хотя и не все доступно, ну, мне. В русском переводе тоже норм.
Я работал в отделе электронной информации 1,5 года, нам старинные книги на английском из Ленинской библиотеки привозили для перевода в электронный формат. Вот я начитался! :thumbsup:
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Вот я начитался!
У меня друзья работают например с литературой на английском, а отдыхают и получают удовольствие, читая на итальянском).
Речь именно о том, чтобы ловить кайф не в рабочем контексте.
 
Реакции: gpp

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня друзья работают например с литературой на английском, а отдыхают и получают удовольствие, читая на итальянском).
Речь именно о том, чтобы ловить кайф не в рабочем контексте.
Дело в том, что эти книги можно было только на работе читать, ибо их и привозили то даже в сейфе и под конвоем! :cool:
Я корректором работал: книга после сканирования и распознавания поступала ко мне на компьютер, и я читал и исправлял ошибки распознавания...
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Блин, точно! Круто:thumbsup:
Отдел 1,5 года просуществовал, работа, вообще, такой в природе не существует наверно! :thumbsup:
Хозяин был американец из Бостона, книги в электронном виде выставлялись на сайт в Интернете.
Все официально! Но, потом, хозяин сменился, и отдел закрылся... :(
И, ушел я на просторы Интернета заниматься техническими переводами... :)
 

PennyLane

Гуру
Сообщения
14.932
Реакции
26.441
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
"Жизнь прекрасна" мне было сложно понять. Не очень понравился, если быть откровенной. Но это дело вкуса.
Линч симпатичен, но смотрела только "синий бархат " и твин пикс. Маклахлена визуально сложно воспринимать. (странная внешность)
Привет ) А что у него с внешностью? Вроде нормальное лицо :rofl:
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Проклятые короли дрюон. Мне кажется нельзя полюбить читать с какой то конкретной книги, ты просто либо любишь читать и читаешь все подряд, либо не любишь.
самая первая любимая эт проклятые короли. А так кладбище домашних животных перечитываю по сто раз, наизусть знаю) несбе тож.
 

Юэлия

Писатель
Сообщения
1.385
Реакции
3.929
Не курю с
20.02.2020
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Какая книга у вас была "та самая", которую вы перечитывали дважды, а может и больше? Книга, после которой вы полюбили само чтение или, которая привела пусть к небольшим, но изменениям вашего мира. Книга, которая вас захватила и вы ни о чем больше не думали. И была ли такая?
Эти слова могу сказать о книге "Секреты уверенности в себе" Энтони Роберт. В 13 лет из за ПА не хотела выходить на улицу. Мама купила мне эту книгу.
 

PennyLane

Гуру
Сообщения
14.932
Реакции
26.441
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Проклятые короли дрюон. Мне кажется нельзя полюбить читать с какой то конкретной книги, ты просто либо любишь читать и читаешь все подряд, либо не любишь.
самая первая любимая эт проклятые короли. А так кладбище домашних животных перечитываю по сто раз, наизусть знаю) несбе тож.
Привет! :wavespin: Я помню, когда мне было 15 лет, я ненавидела читать, я через силу себя заставляла взять в руки книгу, мне это казалось невероятно скучным и бесполезной тратой времени. И для меня той самой стала книга Маргарет Митчелл, я до сих пор помню эти чувства, как она меня захватила и я взахлеб читала ночи напролет. Так что у всех по-разному ;)
Проклятые короли дрюон - обязательно прочту! minion12
 

PennyLane

Гуру
Сообщения
14.932
Реакции
26.441
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Эти слова могу сказать о книге "Секреты уверенности в себе" Энтони Роберт. В 13 лет из за ПА не хотела выходить на улицу. Мама купила мне эту книгу.
Спасибо большое, Юлианна:thumbsup:
 

Юэлия

Писатель
Сообщения
1.385
Реакции
3.929
Не курю с
20.02.2020
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
"Жизнь прекрасна" мне было сложно понять. Не очень понравился, если быть откровенной. Но это дело вкуса.
Линч симпатичен, но смотрела только "синий бархат " и твин пикс. Маклахлена визуально сложно воспринимать. (странная внешность)
А в Сексе в большом городе он смешной такой 🙂
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу