Чтиво "Та самая" книга

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.229
Реакции
132.094
Лет курения
0
Читаю я сколько себя помню, но книга которую готова перечитывать всегда и везде, которая является моим антидепрессантом "Великий алмаз" И. Хмелевской
 

PennyLane

Гуру
Сообщения
14.932
Реакции
26.441
Лет курения
13
Дневник
Читать »»

PennyLane

Гуру
Сообщения
14.932
Реакции
26.441
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Уютного вечера!
1635.jpg
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
радости и удовлетворения, как раньше. Раньше я любила депресснячок, типа Достоевского,
Я не могу Достоевского. Сюжет, контекст норм, но он так на мой взгляд нудно пишет, вот эти лишние описания на мой взгляд всего подряд, вот эти самокопания Раскольникова, ну слишком уж долго и нудно. Преступление читала раза три. Все пыталась заставить себя полюбить Достоевского. Никак. Карамазовы- там надо на цитаты разбирать, слишком много воды. В общем Достоевский мимо
Еще из классики Мастер и Маргарита не пошел совсем. Тоже раза три читала. Мне классика не идет, хочется драйва)
Маркиза де Сада читала ну так себе. 😁
 

PennyLane

Гуру
Сообщения
14.932
Реакции
26.441
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Я не могу Достоевского. Сюжет, контекст норм, но он так на мой взгляд нудно пишет, вот эти лишние описания на мой взгляд всего подряд, вот эти самокопания Раскольникова, ну слишком уж долго и нудно. Преступление читала раза три. Все пыталась заставить себя полюбить Достоевского. Никак. Карамазовы- там надо на цитаты разбирать, слишком много воды. В общем Достоевский мимо
Еще из классики Мастер и Маргарита не пошел совсем. Тоже раза три читала. Мне классика не идет, хочется драйва)
Маркиза де Сада читала ну так себе. 😁
Я в Достоевского вчитываюсь какое-то время, сначала тяжеловато идет, потом привыкаю и норм ) А Домохозяек я тоже в оригинале смотрела. )
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп

Новый движ

🌺 🌼🌸
Сообщения
3.488
Реакции
8.606
Дневник
Читать »»
Какая книга у вас была "та самая", которую вы перечитывали дважды, а может и больше? Книга, после которой вы полюбили само чтение или, которая привела пусть к небольшим, но изменениям вашего мира. Книга, которая вас захватила и вы ни о чем больше не думали. И была ли такая?
Полианна.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу