Табекс и его влияние на организм человека

_marry_

Продвинутый
Сообщения
277
Реакции
125
Не курю с
15.01.2013
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
2 й день принимаю Таббекс, дикие головные боли, и головокружение. Вчера в перемешку с сигаретами, сегодня уже без них. Вопрос в том, может стоит бросить его пить, и перекумариваться в сухую? Или всё таки с ним легче. До этого лет 10 назад с ним бросить не удалось, я благополучно его закуривала сигаретами, и день на 4 Й вообще перестала принимать.
 

Annet Gregory

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
1.440
Не курю с
16.10.2012
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
_marry_, если ты замечаешь, что Табекс тебе не подходит, не мучай ты свой итак потрёпанный курением организм.
Ты не избавишься так от курения, только себе навредишь.
Попробуй сама бросить, без "костылей", а там и увидишь, подходит тебе этот способ или нет.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Перенес тему в раздел "Здоровье". Инквизиция.
 

_marry_

Продвинутый
Сообщения
277
Реакции
125
Не курю с
15.01.2013
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сама бросаю уже месяца 2, хватает толко до вечера(. Потом выкуриваю сигарету, и опять дня 2 курю. В новогоднюю ночь не курила с 11 часов 31 декабря до 18 часов 1 января, но и опять не смогла. Если с головокружением и болью в груди я уже справляться могу, то не знаю, что делать с приступами агресии и депресняка. У меня работа с людьми. Может есть у кого что посоветовать?
 

Jumangee

Авторитетная личность
Сообщения
706
Реакции
804
Не курю с
08.06.2017
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
уважаемая _marry_
тут есть как сторонники, так и противники заменителей
тут есть юзеры которые рекламируют табекс в каждой теме рассказывают о его пользе и тд
по мне же лучше без них... я курил 15 лет по 2 пачки, и не курю уже который день, и даже с первого дня не было никаких ломок, потому главное в этом деле настроить мозг на борьбу... удачи... я буду следить за этой темой

Сама бросаю уже месяца 2, хватает толко до вечера(. Потом выкуриваю сигарету, и опять дня 2 курю. В новогоднюю ночь не курила с 11 часов 31 декабря до 18 часов 1 января, но и опять не смогла. Если с головокружением и болью в груди я уже справляться могу, то не знаю, что делать с приступами агресии и депресняка. У меня работа с людьми. Может есть у кого что посоветовать?
я как раз работал с абонентами мобильного оператора когда бросал первый раз, немного тяжело, но это ВОЗМОЖНО...
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
_marry_, если вы хотите обсуждать именно вопрос влияния табекса, то лучше здесь. А если бросаете курить, то думаю лучше будет стоит завести дневник, а если интересует выбор способа, то смотрите соответстсующую тему :)
 

_marry_

Продвинутый
Сообщения
277
Реакции
125
Не курю с
15.01.2013
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
уважаемая _marry_
тут есть как сторонники, так и противники заменителей
тут есть юзеры которые рекламируют табекс в каждой теме рассказывают о его пользе и тд
по мне же лучше без них... я курил 15 лет по 2 пачки, и не курю уже который день, и даже с первого дня не было никаких ломок, потому главное в этом деле настроить мозг на борьбу... удачи... я буду следить за этой темой


я как раз работал с абонентами мобильного оператора когда бросал первый раз, немного тяжело, но это ВОЗМОЖНО...
Читала Карра 2 месяца назад), но с Таббексом, что заметила, легче переносить, и почему то вспышек агресии нет. Или это просто мнение? Но вот с головной болью что можно сделать? и не будет ли мне хуже, если я продолжу его принемать? У кого какие изминения были с Таббексом?
 

_marry_

Продвинутый
Сообщения
277
Реакции
125
Не курю с
15.01.2013
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
_marry_, если вы хотите обсуждать именно вопрос влияния табекса, то лучше здесь. А если бросаете курить, то думаю лучше будет стоит завести дневник, а если интересует выбор способа, то смотрите соответстсующую тему :)
Сори, ещё не очень ориентируюсь, да и голова кружится :)
 

_marry_

Продвинутый
Сообщения
277
Реакции
125
Не курю с
15.01.2013
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Головная боль не уменьшается, курить хочется так же. Зачем я пью Таббекс?
 

_marry_

Продвинутый
Сообщения
277
Реакции
125
Не курю с
15.01.2013
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Купила и пью).
Переубедила себя, что с ним легче. Таблеток ещё дня на 4. Может всё таки прийдётся бросить и Таббекс. Хотя убеждеие, что курить нельзя, я же пью таблетки пока работает.
Очень прошу знающих людей, скажите, чем можно успокоить нервную систему??? Боюсь бросить Таббекс, и сорваться. Желательно без снотворного эффекта)))
 

_marry_

Продвинутый
Сообщения
277
Реакции
125
Не курю с
15.01.2013
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
уважаемая _marry_
я курил 15 лет по 2 пачки, и не курю уже который день, и даже с первого дня не было никаких ломок, потому главное в этом деле настроить мозг на борьбу...

Как предлагаете себя настроить? Сразу говорю, Карр не помог(
 

Jumangee

Авторитетная личность
Сообщения
706
Реакции
804
Не курю с
08.06.2017
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
Как предлагаете себя настроить? Сразу говорю, Карр не помог(
вам нужно четко понять почему вы бросаете, и поставить цель "бросить" и идти к ней... нервную систему успокаивает спорт, например плавание
 

_marry_

Продвинутый
Сообщения
277
Реакции
125
Не курю с
15.01.2013
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
вам нужно четко понять почему вы бросаете, и поставить цель "бросить" и идти к ней... нервную систему успокаивает спорт, например плавание
Спасибо, решила завязать с Таббексом.
Дала ему определение: " Если не хочешь ломки от никотиновой зависимости, сьешь табакс, тебе будет так плохо, от вещества находящегося в нём, что про сигареты думать будет сложно." Хотя это очень жестоко, боль в груди, головокружение, нервоз, желание потянутся к сигарете, и Таббекс. Всё вкуче ни в сказке сказать ни пером описать.
А про спорт это хорошо, только вот в офисе как с собо бороться, и дома когда тоже проблема?
 

Jumangee

Авторитетная личность
Сообщения
706
Реакции
804
Не курю с
08.06.2017
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
Спасибо, решила завязать с Таббексом.
Дала ему определение: " Если не хочешь ломки от никотиновой зависимости, сьешь табакс, тебе будет так плохо, от вещества находящегося в нём, что про сигареты думать будет сложно." Хотя это очень жестоко, боль в груди, головокружение, нервоз, желание потянутся к сигарете, и Таббекс. Всё вкуче ни в сказке сказать ни пером описать.
А про спорт это хорошо, только вот в офисе как с собо бороться, и дома когда тоже проблема?

дома когда тоже проблем
вопросов много, а ответов нет... мы такие же люди как и вы, чтото подходит нам, чтото подойдет вам.. пробуйте разные варианты, спорт, жвачки, конфетки
 

_marry_

Продвинутый
Сообщения
277
Реакции
125
Не курю с
15.01.2013
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо, а то я уже начала думать, что поможет только изоляция, или клей момент))) Нужно искать свою радость, индивидуальную, с этим согласна.
 

_marry_

Продвинутый
Сообщения
277
Реакции
125
Не курю с
15.01.2013
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
По прошествию этих дней, пришла к выводу, что Табекс действительно помогает, но больше на психологическом уровне. Мысль "не закурить бы" парировалась "нельзя я пью таблетки не совместимые с сигаретами". Теперь когда немного легче, можно от них отказаться, и заменить мысль на " я столько пережила, и не хочу возвращаться назад". Да от смеси Табекс-никотин очень плохо, чувство как будто ты выкурил пачку сигарет одновременно, целиком. Но если себя морально не подготовить, то с Табексом тоже можно курить. Из плохого, всё время болит голова во время кричим таблеток, побаливает желудок, но не долго. Из хорошего, без него мне не дойти до этого этапа. Но всё же дальше я сама.
 
С

Сумрак

Табекс помогает хорошо, а боли и головокружения у тебя из-за того, что и табекс пьешь и сиги куришь, передоз.
 

_marry_

Продвинутый
Сообщения
277
Реакции
125
Не курю с
15.01.2013
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сумрак, курила с Табексом первые 3 дня, потом поставила счётчик и ни одной затяжечки не сделала ни е сиги не табачной. Но голова подолжала болеть, так же как и желудок??? Я не спорю, Табекс действительно здоровается помогает, но может некоторым он не подходит? И прежде чем пить надо с врачём проконсультироваться . Не пью Табекс 2 й день. Но ношу его с собой, на всякий случай.
 

Lexx

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
25
Не курю с
25.01.2013
Лет курения
10
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Вы могли дозировку неправильно подобрать. Встречал на форуме людей, которые стали есть на одну таблетку меньше и полегчало и таблетки стали работать, как им положено.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу