Табекс и его влияние на организм человека

_marry_

Продвинутый
Сообщения
277
Реакции
125
Не курю с
15.01.2013
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И неудевительно. Считаю табекс всего лишь отсрочкой ломки.
 

*настасья*@

Старожил
Сообщения
427
Реакции
551
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне очень не понравилось, как категоричны высказывания по поводу "табекса"! Все мы разные, соответственно и " табекс" одним помогает, другим нет, опять же побочка. Тут все индивидуально, нужно в первую очередь прислушиваться к себе, своим ощущениям.Курить не хочется после приема "табекса".......проверено.....нервозности нет. Я лично его пила, совсем не по схеме, а только когда накаты были, очень редко, через две недели уже обходилась без него!
 

Ромка - 77

Пророк
Сообщения
6.255
Реакции
10.861
Не курю с
08.01.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне очень не понравилось, как категоричны высказывания по поводу "табекса"! Все мы разные, соответственно и " табекс" одним помогает, другим нет, опять же побочка. Тут все индивидуально, нужно в первую очередь прислушиваться к себе, своим ощущениям.Курить не хочется после приема "табекса".......проверено.....нервозности нет. Я лично его пила, совсем не по схеме, а только когда накаты были, очень редко, через две недели уже обходилась без него!
Все правильно, согласен все мы индивидуальны и каждому свое.
 
Сообщения
4
Реакции
4
Не курю с
12.04.2013
Лет курения
14
Метод
Табекс

*настасья*@

Старожил
Сообщения
427
Реакции
551
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
мне без рецепта продали..

Juliya,я тоже без рецепта брала.....походите по дневникам тех, кто на табексе бросал, если что то не понятно спрашивайте, не стесняйтесь, здесь рады помочь всем.
 

Енот

Авторитетная личность
Сообщения
721
Реакции
700
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я с табексом только могу бросить)В правильных аптеках по рецепту,я весь город обьехал ни где не продовали,возле дома-продали.
 

Енот

Авторитетная личность
Сообщения
721
Реакции
700
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
*настасья*@,Я уже не первый раз бросаю,два раза до 120 дней доходил и сново.А сейчас на табексе я уже не сижу,завязал с ним,но пока это только начало моего бросания и бывает накрывает и тогда одну таблеточку проглочу.:)
 
Сообщения
4
Реакции
4
Не курю с
12.04.2013
Лет курения
14
Метод
Табекс
А я только первые три дня пила табекс, сейчас без него обхожусь:)
 

*настасья*@

Старожил
Сообщения
427
Реакции
551
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
бывает накрывает и тогда одну таблеточку проглочу.

Енот,я тоже так пару раз делала! И рада, что такая пилюля есть под рукой , мне лично очень помогло!!!
А я только первые три дня пила табекс, сейчас без него обхожусь:)

Juliya, привет! Отлично, что ты сама справляешься! Давай пиши 10 сообщений, и ставь счетчик, он тоже очень стимулирует, особенно в первое время!
 
Сообщения
4
Реакции
4
Не курю с
12.04.2013
Лет курения
14
Метод
Табекс
меня больше стимулирует то, что я в зеркале вижу)) мне кажется что цвет лица уже улучшился и зубы посветлели:) может самовнушение:oops:
 

Леди)

Продвинутый
Сообщения
201
Реакции
113
Не курю с
26.11.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Принимаю табекс по схеме уже 5 день.Сегодня с 12 часов дня не курю(9 часов уже), желание курить не пропало, но может быть без таблеток было бы хуже. Побочного действия таблеток не ощущаю.
 

Ярина

Начинающий
Сообщения
51
Реакции
47
Не курю с
01.05.2013
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Мне очень не понравилось, как категоричны высказывания по поводу "табекса"! Все мы разные, соответственно и " табекс" одним помогает, другим нет, опять же побочка. Тут все индивидуально, нужно в первую очередь прислушиваться к себе, своим ощущениям.Курить не хочется после приема "табекса".......проверено.....нервозности нет. Я лично его пила, совсем не по схеме, а только когда накаты были, очень редко, через две недели уже обходилась без него![/quot

Совершенно верно, полностью поддерживаю! Мне очень помог!
 

Кирюха64

Гордость форума
Сообщения
2.035
Реакции
4.549
Лет курения
35
Дневник
Читать »»
Табекс нужно принимать четко по схеме, и этим все сказано. Он снижает тягу на треть, действие начинается примерно на третий день, привыкания не будет если закончить прием по инструкции, тяга к табаку уменьшится если пропить весь курс.
 

Mariasha2

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
11
Не курю с
07.03.2014
Лет курения
12
Метод
Табекс
Табекс нужно принимать четко по схеме, и этим все сказано. Он снижает тягу на треть, действие начинается примерно на третий день, привыкания не будет если закончить прием по инструкции, тяга к табаку уменьшится если пропить весь курс.
ахххахх, а в дополнении после завершения этого курса нужно пропить к примеру Афобазол или более чего еще серьезного успокоительного, т.к как тут уже писали....Табекс только отдаляет ломку и ПРИВЫКАНИЕ ВЫЗЫВАЕТ :frantics: при постоянном приеме да еще и строго по схеме и курсом:confused: а под конец этого курса так вообще крышу рвет :cold:и на курение и просто рвет....сильно.......сумасшедшей себя ощущаешь, заторможенной и отстраненной....вообщем легкая форма шизофрении:alien::frantics::hot:...как вам такое лечение?) :( Пишу это на своем личном опыте пройденным 2-ды!!! Как только курс заканчиваю и перестаю пить этот табекс :poop: возвращаются все симптомы отмены курения первой недели и не слабо так:stomp:одно радует Афобазол все за недельку убирает и ну их на фиг этот Табекс:bye: не советую, особенно пить весь курс!
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Табекс не советую, особенно пить весь курс!
Без табекса бы не бросила-силы воли нет никакой!Курс не пропила,как только тяга снизилась,пить перестала. Принимала где то недели 2. И если накат сильный тоже. Побочных эффектов не заметила. Успокаивающие не пью никакие.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Не курю с
11.09.2014
Лет курения
22
Метод
Табекс
Без табекса бы не бросила-силы воли нет никакой!Курс не пропила,как только тяга снизилась,пить перестала. Принимала где то недели 2. И если накат сильный тоже. Побочных эффектов не заметила. Успокаивающие не пью никакие.
+1 Полный курс пропивать не собираюсь. Табекс, как средство помогающее снять снять тягу к никотину, работает.
 

Polly

Продвинутый
Сообщения
163
Реакции
120
Не курю с
03.09.2014
Лет курения
5
Добрый вечер! Лично я бросаю с помощью силы воли, но Табекс все равно всегда лежит под рукой. В ситуациях когда я близка к срыву принимаю таблеточку и все хорошо! За 10 дней он мне понадобился только 2 раза. И тяги к нему я не испытываю, только к сигаретам.. Ранее бросала на год, и пользовалась той же схемой! Как писали выше, все ИНДИВИДУАЛЬНО :)
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Табекс - волшебные таблеточки. Принимайте и выздоравливайте.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Раскажу свой опыт бросания: - когба появилось сильное желание бросить, я купила таблетки и начала принемать по инструкции, как приём таблеток так и уменьшение выкуриных сигарет,скажу честно, на второй день начала болеть голова, и от этого не особо хочется курить, но я не бросала пила их три дня, через три дня, я решила бросить, я в это время работала в магазине и как то бегать на перекуры особо нельзя да и лишний раз на мороз не хотелось(это было зимой), в придачу головные боли и я решила бросить не ходить, вечером дома по привычке после еды хотела пойти, но прислушалась к головным болям непошла, заняла домашними делами себя, таблетки я с недельку попила и их бросила, решив не курю больше 3 дней и больше не начну, ломок не было, по поводу курения, толька привычка (скучно покурил,поел покурил), но я сразу занималась делом, зато я дома больше намного дел успевала сделать, чем когда курила, вот так я и бросила и начала курить с нервов через год, а вот пыталась я много раз бросить курить, силой воли и занятием себя чем либо, хватало себя от нескольких дней до нескольких месяцев, и закуривала между прочим, просто так от скуки. По поводу головных болей, я так подумала может нужно было дозу меньше принемать, хотя они мне и помогли бросить честно.
Совет девушкам которые забеременили это то же хорошая мотивация бросить, я так два раза бросала, как узнавала о беременности и не курила пока не бросала грудью кормить.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу