Табекс Табекс+никоретте

Elena1983

Начинающий
Сообщения
74
Реакции
164
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения
19 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
1 пачка в день.
Зачем решили бросить
больше не хочу курить
Причины отказа от курения
1. надоело
2. дети выросли, может еще захочу....

Попыток бросить
это 1
Бросал(а) с использованием методик
-
Причины прошлых неудач
-
Причины прошлых удач
-

Сейчас бросаю с помощью
Табекс + никоретте спрей, т.к. таблеток табекса 6 против 20 сигарет в день, остальную нехватку при острой необходимости восполняет спрей. Для успокоения афобазол и глицин.
Ну и немного от себя, а лучше много
Чашка кофе у меня не ассоциируется с сигаретой и я не курила дома, когда психологически накатывает пойти на балкон покурить, просто беру вместо сигареты чашку кофе/чая/цикория. Еще мне помогает справиться с позывами закурить - кормление голубей с балкона. Запаслась рукоделием, буду вышивать, выкладывать мозайку и т.п.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Elena1983,
247787-8.png
Поздравляю! Легкого отказа от зависимости!
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения
19 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
1 пачка в день.
Зачем решили бросить
больше не хочу курить
Причины отказа от курения
1. надоело
2. дети выросли, может еще захочу....

Попыток бросить
это 1
Бросал(а) с использованием методик
-
Причины прошлых неудач
-
Причины прошлых удач
-

Сейчас бросаю с помощью
Табекс + никоретте спрей, т.к. таблеток табекса 6 против 20 сигарет в день, остальную нехватку при острой необходимости восполняет спрей. Для успокоения афобазол и глицин.
Ну и немного от себя, а лучше много
Чашка кофе у меня не ассоциируется с сигаретой и я не курила дома, когда психологически накатывает пойти на балкон покурить, просто беру вместо сигареты чашку кофе/чая/цикория. Еще мне помогает справиться с позывами закурить - кормление голубей с балкона. Запаслась рукоделием, буду вышивать, выкладывать мозайку и т.п.

Привет! Отличный план! :wub:
Надо выбрать День! Я лично рекомендую пятницу. В выходные поспать, погулять. И за 5 дней до этой великой даты начинать пить табекс.
 

Elena1983

Начинающий
Сообщения
74
Реакции
164
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо всем за поддержку, форум интересный, личный опыт других участников помогает. Muir, "вспомогательной чепухи" - что именно, вы считаете чепухой?
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Стаж курения
19 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
1 пачка в день.
Зачем решили бросить
больше не хочу курить
Причины отказа от курения
1. надоело
2. дети выросли, может еще захочу....

Попыток бросить
это 1
Бросал(а) с использованием методик
-
Причины прошлых неудач
-
Причины прошлых удач
-

Сейчас бросаю с помощью
Табекс + никоретте спрей, т.к. таблеток табекса 6 против 20 сигарет в день, остальную нехватку при острой необходимости восполняет спрей. Для успокоения афобазол и глицин.
Ну и немного от себя, а лучше много
Чашка кофе у меня не ассоциируется с сигаретой и я не курила дома, когда психологически накатывает пойти на балкон покурить, просто беру вместо сигареты чашку кофе/чая/цикория. Еще мне помогает справиться с позывами закурить - кормление голубей с балкона. Запаслась рукоделием, буду вышивать, выкладывать мозайку и т.п.
Молодец!
Удачи тебе!
И про никоретте ты верно сказала - не используешь, просто пусть рядом полежит :thumbsup:
 

DIMM

Оракул
Сообщения
3.482
Реакции
11.610
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Стаж курения
19 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
1 пачка в день.
Зачем решили бросить
больше не хочу курить
Причины отказа от курения
1. надоело
2. дети выросли, может еще захочу....

Попыток бросить
это 1
Бросал(а) с использованием методик
-
Причины прошлых неудач
-
Причины прошлых удач
-

Сейчас бросаю с помощью
Табекс + никоретте спрей, т.к. таблеток табекса 6 против 20 сигарет в день, остальную нехватку при острой необходимости восполняет спрей. Для успокоения афобазол и глицин.
Ну и немного от себя, а лучше много
Чашка кофе у меня не ассоциируется с сигаретой и я не курила дома, когда психологически накатывает пойти на балкон покурить, просто беру вместо сигареты чашку кофе/чая/цикория. Еще мне помогает справиться с позывами закурить - кормление голубей с балкона. Запаслась рукоделием, буду вышивать, выкладывать мозайку и т.п.
Настрой отличный! Верь в себя и всё получится:)
На @Muir не обижайся, пожалуйста! Это местный тролль:giggle:. От него не холодно, не жарко. Он как - сорока на дереве, пишет всегда не чётко в тему, а рядышком. Отвечать ему необязательно ;) он, видимо, решил что тебе всего 19 лет...
Удачи тебе и .... вперёд! :thumbsup:
 

Валлд

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
343
Всего 2 дня на форуме, вижу Табачные компании не щадят никого. Подсаживаются почти все ещё детьми, а сколько здесь девушек, женщин с этой бедой...мой Бог! Правильное решение бросить эту гадость! Берегите себя и успеха вам!
 

Elena1983

Начинающий
Сообщения
74
Реакции
164
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да, когда-то курить было модно, и реклама была работала на подростков. На данный момент главный мой раздражитель на покурить это работа. Хорошо, что сейчас на удаленке, все общение через интернет и телефон, стараюсь отвечать спокойно, а самых одаренных мысленно убиваю копьем в голову. Так... где там мой глицин....
 

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
18.134
Реакции
60.241
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Стаж курения
19 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
1 пачка в день.
Зачем решили бросить
больше не хочу курить
Причины отказа от курения
1. надоело
2. дети выросли, может еще захочу....

Попыток бросить
это 1
Бросал(а) с использованием методик
-
Причины прошлых неудач
-
Причины прошлых удач
-

Сейчас бросаю с помощью
Табекс + никоретте спрей, т.к. таблеток табекса 6 против 20 сигарет в день, остальную нехватку при острой необходимости восполняет спрей. Для успокоения афобазол и глицин.
Ну и немного от себя, а лучше много
Чашка кофе у меня не ассоциируется с сигаретой и я не курила дома, когда психологически накатывает пойти на балкон покурить, просто беру вместо сигареты чашку кофе/чая/цикория. Еще мне помогает справиться с позывами закурить - кормление голубей с балкона. Запаслась рукоделием, буду вышивать, выкладывать мозайку и т.п.
Поздравляю!!!
Если настрой твердый то все обязательно получится!!! И еще вера в свои силы, а ни в никоретте и табекс, волшебных пилюль не существует ,это только твои помощники- которые часть тяжелой работы возьмут на себя )
Я думаю у тебя все будет хорошо!!!
Верь в себя!!!)
 

MAKS-IVAH

Гордость форума
Сообщения
2.609
Реакции
5.302
я бы никоррето вычеркнул
табекса достаточно
Полностью согласен. Табекс блокирует никотиновые рецепторы в голове. Никоретте это чистый никотин. Не думаю что будет эффект ни от одного ни от другого.
 

MKU

Продвинутый
Сообщения
276
Реакции
1.158
Не курю с
03.06.2018
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Вместо афабазола попробуйте травяные успокоительные сборы, зачем лишнюю химию принимать. Хотя с сигаретами мы приняли ее не мало:)
 

Elena1983

Начинающий
Сообщения
74
Реакции
164
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ура, рабочий день закончился! Я ни на кого не сорвалась, не курила и вообще я молодец. Выпила три чашки кофе на балконе, руки трясутся и настроение " просто тихо сидеть и плакать", первые пара суток прошли проще..
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ура, рабочий день закончился! Я ни на кого не сорвалась, не курила и вообще я молодец. Выпила три чашки кофе на балконе, руки трясутся и настроение " просто тихо сидеть и плакать", первые пара суток прошли проще..
Лена,Ты была в скорой и не написала
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу