Табекс-помогает ли?

Metsy

Енот-полоскун
V.I.P
Сообщения
9.826
Реакции
35.089
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет! Сегодня я потерпела крах в попытке расстаться с никотиновой зависимостью. Знаю, что очень многие люди бросают курить с помощью табекса. Вот думаю, может на этот раз попробовать прибегнуть к помощи этих таблеток. Хотелось бы почитать отзывы тех, кому помог/ не помог данный препарат. Буду очень признательна)
 

Metsy

Енот-полоскун
V.I.P
Сообщения
9.826
Реакции
35.089
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Мама Давида

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
201
Не курю с
04.03.2019
Лет курения
26
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Olga39

Писатель
Сообщения
650
Реакции
1.618
Не курю с
02.12.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! Сегодня я потерпела крах в попытке расстаться с никотиновой зависимостью. Знаю, что очень многие люди бросают курить с помощью табекса. Вот думаю, может на этот раз попробовать прибегнуть к помощи этих таблеток. Хотелось бы почитать отзывы тех, кому помог/ не помог данный препарат. Буду очень признательна)
Проверяю на собственном опыте, реально ли помогает))) два дня, полет нормальный. Думаю, стоит попробовать)))
 

Metsy

Енот-полоскун
V.I.P
Сообщения
9.826
Реакции
35.089
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Проверяю на собственном опыте, реально ли помогает))) два дня, полет нормальный. Думаю, стоит попробовать)))
А есть ли какие побочные эффекты? Тошнота, сонливость, ещё чего? Реально уменьшает тягу к курению?
 

Мама Давида

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
201
Не курю с
04.03.2019
Лет курения
26
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А есть ли какие побочные эффекты? Тошнота, сонливость, ещё чего? Реально уменьшает тягу к курению?
Все побочные эффекты в основном связаны с самим отказом от сигарет.Тягу реально уменьшает.
 

Olga39

Писатель
Сообщения
650
Реакции
1.618
Не курю с
02.12.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А есть ли какие побочные эффекты? Тошнота, сонливость, ещё чего? Реально уменьшает тягу к курению?
Побочные пока что не заметила. Помогает реально, но тут и в голове должно щёлкнуть. Как дальше пойдет не загадываю, но надеюсь, что все получится)))
 

Metsy

Енот-полоскун
V.I.P
Сообщения
9.826
Реакции
35.089
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Побочные пока что не заметила. Помогает реально, но тут и в голове должно щёлкнуть. Как дальше пойдет не загадываю, но 6адеюсь, что все получится)))
Надеюсьу вас все получится!
 

Metsy

Енот-полоскун
V.I.P
Сообщения
9.826
Реакции
35.089
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Мама Давида

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
201
Не курю с
04.03.2019
Лет курения
26
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Побочные пока что не заметила. Помогает реально, но тут и в голове должно щёлкнуть. Как дальше пойдет не загадываю, но надеюсь, что все получится)))
Обязательно получится!
 

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! Сегодня я потерпела крах в попытке расстаться с никотиновой зависимостью. Знаю, что очень многие люди бросают курить с помощью табекса. Вот думаю, может на этот раз попробовать прибегнуть к помощи этих таблеток. Хотелось бы почитать отзывы тех, кому помог/ не помог данный препарат. Буду очень признательна)
Да помогает, очень многим
И желательно по инструкции пить курсом
В Табексе активное вещество цитизин, он блокирует теже рецепторы что и никотин тем самым отбивая тягу в последнем
Есть ещё Чампикс он посильнее там варениклин, (алкалоид цитизина) ну по исследованиям учёных мужей на данный момент лучшее что есть в профилатике никотиновой зависимости.
Если интересно могу статистики принести подробнее.
 

Aglaya

Начинающий
Сообщения
58
Реакции
671
Не курю с
26.11.2018
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А есть ли какие побочные эффекты? Тошнота, сонливость, ещё чего? Реально уменьшает тягу к курению?
Еще как помогает! Никаких особых побочек. Курить хочется, но очень слабо. Проблема только одна, когда заканчивается курс, очень вероятны несколько дней сильнейших накатов. Но если знать заранее и быть готовым, то вполне можно пережить. Тем более, за 25 дней курса автоматизма уже нет, отвыкаешь от курева.
 

Мама Давида

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
201
Не курю с
04.03.2019
Лет курения
26
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Еще как помогает! Никаких особых побочек. Курить хочется, но очень слабо. Проблема только одна, когда заканчивается курс, очень вероятны несколько дней сильнейших накатов. Но если знать заранее и быть готовым, то вполне можно пережить. Тем более, за 25 дней курса автоматизма уже нет, отвыкаешь от курева.
И ещё немаловажный момент- желательно сформировать за это время новую привычку:)
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! Сегодня я потерпела крах в попытке расстаться с никотиновой зависимостью. Знаю, что очень многие люди бросают курить с помощью табекса. Вот думаю, может на этот раз попробовать прибегнуть к помощи этих таблеток. Хотелось бы почитать отзывы тех, кому помог/ не помог данный препарат. Буду очень признательна)

Отлично помогает. Но только лишь как средство, облегчающее отказ. Проблема в том, что многие ждут от него эффекта как о некой волшебной пилюли, после которой раз и навсегда расхочется курить. А при правильном подходе к ситуации Табекс - отличное средство)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу