Опрос Табекс: прервал прием раньше срока

Сообщения
9
Реакции
11
@Ulilu, подсказал бы да не знаю, не пробовал такого
Самое умное сообщение в этой ветке,да и на всем форуме наверное.Прочитав его, перестал курить, настроение поднялось, внешний вид улучшился, здоровья прибавилось!!! Фёдор 777,ты не поэт,книги не пишешь?
 
Сообщения
1
Реакции
3
Да нет, примерно также, просто интересны наблюдения, ибо я для себя так и не вывела-реально работают таблетки, или это чисто мозг
Я очень хорошо прочувствовала эффект от этого препарата. Каждый день первая таблетка вроде бы ничего, а со второй сущий ад, мне было очень плохо тошнота сильная, дискомфорт в животе. Полный отказ у меня произошёл на 5 день. На данный момент 7 день вроде пока что держусь, иногда всё равно бывает небольшая тяга, но последние сигареты были настолько вонючие и противные, сразу отпадает желание курить. Но этот назойливый червячок сидит в голове и постоянно думаю, а что я буду делать теперь в то время в которое я обычно курила, в общем бредятина всякая лезет в голову. И вот собственно сюда я зашла почитать стоит ли мне бросать курс или же продолжать до самого конца.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я очень хорошо прочувствовала эффект от этого препарата. Каждый день первая таблетка вроде бы ничего, а со второй сущий ад, мне было очень плохо тошнота сильная, дискомфорт в животе. Полный отказ у меня произошёл на 5 день. На данный момент 7 день вроде пока что держусь, иногда всё равно бывает небольшая тяга, но последние сигареты были настолько вонючие и противные, сразу отпадает желание курить. Но этот назойливый червячок сидит в голове и постоянно думаю, а что я буду делать теперь в то время в которое я обычно курила, в общем бредятина всякая лезет в голову. И вот собственно сюда я зашла почитать стоит ли мне бросать курс или же продолжать до самого конца.
Добро пожаловать на форум!
Удачи тебе!
У нас на форуме очень много информации.
 
Сообщения
5
Реакции
17
Я тоже сильно эффект почувствовала, в первую ночь пару раз скорую порывалась вызвать даже, но перетерпела.
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
21K
Просмотры
430K
Ответы
13K
Просмотры
243K
Ответы
356
Просмотры
28K
Назад
Сверху Снизу