Опрос Табекс: прервал прием раньше срока

Ulilu

Коротко и по делу
Сообщения
2.071
Реакции
5.874
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я похоже буду спамить кучу узкихтем, но правда мало инфо нашла

Кто прерывал прием табекса раньше, чем прошло 25 дней, поделитесь, у кого как ощущения, появилась ли тяга, или без разницы, когда заканчивать?
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я похоже буду спамить кучу узкихтем, но правда мало инфо нашла

Кто прерывал прием табекса раньше, чем прошло 25 дней, поделитесь, у кого как ощущения, появилась ли тяга, или без разницы, когда заканчивать?
По моему опыту - без разницы. Но есть люди, которым и 25 дней мало
 

Белый Город

Моя душа танцует вальс
Сообщения
1.801
Реакции
5.571
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Я похоже буду спамить кучу узкихтем, но правда мало инфо нашла

Кто прерывал прием табекса раньше, чем прошло 25 дней, поделитесь, у кого как ощущения, появилась ли тяга, или без разницы, когда заканчивать?
У меня оставалось штук 30 таблеток. Без проблем ушел дальше.
 

Ksana

крошка картошка
Сообщения
15.849
Реакции
60.865
Не курю с
22.07.2020
Лет курения
13
Метод
Никоретте
Я похоже буду спамить кучу узкихтем, но правда мало инфо нашла

Кто прерывал прием табекса раньше, чем прошло 25 дней, поделитесь, у кого как ощущения, появилась ли тяга, или без разницы, когда заканчивать?
Я 15 дней пропила, все ок
 

Ulilu

Коротко и по делу
Сообщения
2.071
Реакции
5.874
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я похоже буду спамить кучу узкихтем, но правда мало инфо нашла

Кто прерывал прием табекса раньше, чем прошло 25 дней, поделитесь, у кого как ощущения, появилась ли тяга, или без разницы, когда заканчивать?
А курить не начала?
 

Morgan Freeman

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
805
Не курю с
10.12.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет,у меня сегодня 10 день бросания с табексом и именно сегодня я не взял таблетки с собой, поэтому не пил их весь день,тяги не образовалось,накатов не было)))
Но!!!Диалоги с мозгом были те еще...
Как по мне(бросаю с табексом второй раз),то пить весь курс не имеет смысла,так как свою функцию божественной пилюли он исполняет в первую неделю,дальше решает твой настрой и мотивация.И если ты сдашься,то хоть три пачки пей,все равно закуришь,к сожалению эффект пласибо не вечен...
 

Розанна

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
23.690
Не курю с
02.11.2015
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Кто прерывал прием табекса раньше, чем прошло 25 дней, поделитесь, у кого как ощущения, появилась ли тяга, или без разницы, когда заканчивать?
я 5 дней пила.
 

Mick

Старожил
Сообщения
369
Реакции
949
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я похоже буду спамить кучу узкихтем, но правда мало инфо нашла

Кто прерывал прием табекса раньше, чем прошло 25 дней, поделитесь, у кого как ощущения, появилась ли тяга, или без разницы, когда заканчивать?
Да особого смысла пропивать весь курс, наверно, нет. Тяга за 5-10 дней ослабевает до контролируемой. А курс расчитан, скорее всего, на психологическое отвыкание. Вроде как пью - значиь курить не буду.
По-моему, недели вполне хватает, а дальше включаем мозг и здравы смысл.
 

HomaDoma

Боевая хомячиха
V.I.P
Сообщения
2.527
Реакции
9.496
Не курю с
12.05.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Та фигня это все. Я б не делала из табекса волшебной таблетки - типа пьешь и ок, само не курится, а бросил и закурил. Нет в моем представлении волшебных таблеток. Не изобрели пока. Накаты все равно ещё будут. Хоть щас бросишь, хоть до конца пачку пропьешь. Стартанула с таблетками - и молодец, а дальше сама.
Главное в себя верь и все получится. Удачи
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.996
Реакции
107.110
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здравствуйте! Я думаю табекс нужно пить весь курс, ведь облегчает синдром абстиненция и начале дозировка наиболее высокая для того, чтобы препарат блокировал рецепторы и потому что никотиновый голод является наиболее сильным. В продолжение следующих дней число таблеток уменьшается, так как абстинентные явления переходя в фазу более лёгких. Накаты потом будут но уже не такой силы, нужно просто перетерпеть.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Бросала с помощью табекса. Принимала изначально, только при накатах. Всегда лежат в кошельке 4 штуки, ну так на всякий случай)
 

SergeyKo

II)
Сообщения
89
Реакции
355
Не курю с
13.12.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Непьем:
»»»
Я похоже буду спамить кучу узкихтем, но правда мало инфо нашла

Кто прерывал прием табекса раньше, чем прошло 25 дней, поделитесь, у кого как ощущения, появилась ли тяга, или без разницы, когда заканчивать?

- принимал до конца, правда не всегда точно в то время которое написано и нормально) - главное спецом не закурить :) - хотя по ощущениям можно было уже не принимать.. (а курить бросил вообще на 7й день когда табекс пил, последние несколько дней по 7-5-3 сигареты
 

Alpha 12+

Старожил
Сообщения
470
Реакции
805
Не курю с
03.02.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кто прерывал прием табекса раньше, чем прошло 25 дней, поделитесь, у кого как ощущения, появилась ли тяга, или без разницы, когда заканчивать?
Привет!Бросал второй с табексом и на 23 день выкурил сигарету
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я похоже буду спамить кучу узкихтем, но правда мало инфо нашла

Кто прерывал прием табекса раньше, чем прошло 25 дней, поделитесь, у кого как ощущения, появилась ли тяга, или без разницы, когда заканчивать?
Я бросал с другими таблетками, но пил их только неделю, потом перестал, так как понял, что и без них уже не хочу начинать курить)
 

Ulilu

Коротко и по делу
Сообщения
2.071
Реакции
5.874
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
21K
Просмотры
430K
Ответы
13K
Просмотры
243K
Ответы
356
Просмотры
28K
Назад
Сверху Снизу