Табекс в помощь.

Ева1

Продвинутый
Сообщения
297
Реакции
650
Метод
Табекс
11-й день подходит к концу. Сегодня появился кашель и першение в горле. С ЖКТ тож чет неладно. Но особо это все не беспокоит. Курить не тянет, пробегает какая-то мысль, но она легко отгоняется. Пока что вроде всё.
 

OmarSK

Писатель
Сообщения
571
Реакции
535
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У мя с ЖКТ пока одно и то же..постоянно пучит и выходы газов))))
 

Ева1

Продвинутый
Сообщения
297
Реакции
650
Метод
Табекс
OmarSK, читала кто-то закурил, чтоб в туалет сходить:( Пардоньте, за подробности. Тож такая мысль была, потом нормализовалось само. Вот жеж хитрый мозг:banghead:
 

Ева1

Продвинутый
Сообщения
297
Реакции
650
Метод
Табекс
Настроение скатилось в отрицательную сторону, хочется поплакать. И опять покушать. Такими темпами к лету придется худеть. Как раз на сэкономленные деньги куплю похудательные таблетки:D Кашель напал с утра, а теперь в горле комок. Пускай чистится. Курить не тянет, но иногда тоскливая предательская мысль пробегает. В подъезде стоит соседская пепельница, прошла мимо, аж оглянулась на нее с удивленным взглядом:"Как? Как ты можешь так вонять?!".
Посмотрим, что будет, когда меня будут окружать курящие люди.
 

Ева1

Продвинутый
Сообщения
297
Реакции
650
Метод
Табекс
Кофе лечит не хуже сигарет.
Да? Я кофе с утра с молоком пью. Можт потому "всё нормализовалось":D Где-то читала, что кофе подстегивает желание покурить. Думаю, это больше для тех, у кого ритуал был кофе+сигарета.
 

JennyS34

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
326
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Настроение скатилось в отрицательную сторону, хочется поплакать. И опять покушать. Такими темпами к лету придется худеть. Кашель напал с утра, а теперь в горле комок. Пускай чистится. Курить не тянет, но иногда тоскливая предательская мысль пробегает. В подъезде стоит соседская пепельница, прошла мимо, аж оглянулась на нее с удивленным взглядом:"Как? Как ты можешь так вонять?!".
Посмотрим, что будет, когда меня будут окружать курящие люди.
Правильно)) К пепельницам только так и надо относиться)))
А настроение...ну что делать, вот так вот мы выздоравливаем) Наладится:) Совсем скоро:thumbsup:
 
P

Phoenix_Andrey

Да? Я кофе с утра с молоком пью. Можт потому "всё нормализовалось":D Где-то читала, что кофе подстегивает желание покурить. Думаю, это больше для тех, у кого ритуал был кофе+сигарета.
Вполне возможно. У меня с моей "мясорубкой" проблем в принципе не бывает. А жена отзывается о кофе как о прекрасном лекарстве)
Может поначалу подстегивает. Потом как-то приятно просто наслаждаться вкусом.
 

Ева1

Продвинутый
Сообщения
297
Реакции
650
Метод
Табекс
Ещё вспомнила, что раньше меня приводила в удивление и вызывала отвращение, мысль, о том, что можно одновременно употреблять алкоголь и курить сигареты. Надо же, как выросла лояльность, к такому времяпрепровождению, даже более, алкоголь без сигарет, немыслим. И раньше был основным триггером к отказу от отказа курения(
 

Ева1

Продвинутый
Сообщения
297
Реакции
650
Метод
Табекс
Правильно)) К пепельницам только так и надо относиться)))
А настроение...ну что делать, вот так вот мы выздоравливаем) Наладится:) Совсем скоро:thumbsup:
Да, я уверена,что уже через час, настроение будет хорошее. Сейчас, как наверняка сказала бы Елена Малышева - ЭТО НОРМА:D
 

JennyS34

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
326
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ева1

Продвинутый
Сообщения
297
Реакции
650
Метод
Табекс
Вполне возможно. У меня с моей "мясорубкой" проблем в принципе не бывает. А жена отзывается о кофе как о прекрасном лекарстве)
Может поначалу подстегивает. Потом как-то приятно просто наслаждаться вкусом.
Наслаждаться вкусом. Дааааа. Как я сегодня насладилась вкусом свежего хлебушка:inlove::bounce:
 

OmarSK

Писатель
Сообщения
571
Реакции
535
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня кофе не привязан к курению) Поэтому как-то попиг. А вот кока-кола, мания такая надо прочистить свои мозги - бутылка колы и сигарету..подстегнуть мозх.
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет-)) Просто побывала у тебя в гостях-))
Насчет настроения ничего страшного. Бывает его то в одну сторону качнет, то в другую.
Но думаю, что ты и с этим справишься!
Ты такая молодец!!!

i-40079.jpg
 
P

Phoenix_Andrey

Ева1, Женечка, привет! С чертовой дюжиной тебя!)
Как дела твои распрекрасные?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу