Табекс в помощь.

OmarSK

Писатель
Сообщения
571
Реакции
535
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Скоро 2 недели не курения))) Так держать!)
 

Ева1

Продвинутый
Сообщения
297
Реакции
650
Метод
Табекс
14й день почти подошел к концу. Последние дни окружали курящие люди тоже, ну это и хорошо с одной стороны, я как раз хотела проверить как буду реагировать, что почувствую. Особенно негатива не было, единственное, что не понравилось, это в машине ехать с курящими((( Дышать полной грудью никак не могла. Очень не приятный запах. Курить не хотелось от слова совсем:D Стала забывать по утрам выпивать свою таблетку Табекса) когда вспоминаю, тогда и пью. В общем-то проходит все легко. Может потому что не было испытания алкоголем.
Кто-то говорит, что лучше бросать без вспомогательных средств, называя их "костылями", как бы давая себе прочувствовать всю прелесть "ломки". Возможно, так и есть, но для меня было главное, вообще перестать хоть как-то, хоть с какими "костылями", потому что на силе воли я б далеко не уехала. А сейчас хочется как можно дальше от даты бросания убежать, и не возвращаться. Сейчас получается, даж не знаю что подтолкнуло, помогло. Я уже даже до слез доходила, когда пыталась бросить, давала слово, и возвращалась.
Но сейчас, у меня нет супер эйфории, что "Вау, я бросила!". Как-то спокойно это принимается, и вообще почти не вспоминаю, что курила. Понимаю, что срок маленький, но это большая победа для меня):frantics:
 

OmarSK

Писатель
Сообщения
571
Реакции
535
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поздравляю) У меня кстати также. Бывает днем вообще забываю табекс пить. У меня еще таблетки 8-го дня не закончены)) Ехал в такси, таксист курил...не понравилось...такая вонизма.
 

Ева1

Продвинутый
Сообщения
297
Реакции
650
Метод
Табекс
OmarSK, спасибо) ого, еще таксисты курят в машине?! крутые ребята у вас)))
 

OmarSK

Писатель
Сообщения
571
Реакции
535
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ничего крутого))) Сидишь и задыхаешься)))
 

Ева1

Продвинутый
Сообщения
297
Реакции
650
Метод
Табекс
OmarSK, ну) я удивилась, что они позволяют такую роскошь себе) У нас не курят при пассажире, по крайней мере)
 

OmarSK

Писатель
Сообщения
571
Реакции
535
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так таксист знакомый еще))
 

Ева1

Продвинутый
Сообщения
297
Реакции
650
Метод
Табекс
OmarSK, а ты уже людям говоришь, что не куришь? Если да, то как реагируют?
 

OmarSK

Писатель
Сообщения
571
Реакции
535
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
OmarSK, а ты уже людям говоришь, что не куришь? Если да, то как реагируют?
удивляются и спрашивают сколько не курю...иногда спрашивают сам бросаешь или какие таблетки))
Присмотрелся к твоей автарке там еще на колпаке крылышки?)))
 

Ева1

Продвинутый
Сообщения
297
Реакции
650
Метод
Табекс
OmarSK, да, крылышки) это костюм героя комиксов - Капитана Америки:D
 

OmarSK

Писатель
Сообщения
571
Реакции
535
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ева1, прикольная аватарка кстати))) Еще и котик))
 

Татьяна123453

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
140
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
P

Phoenix_Andrey

Ева1, с прошедшими 2 неделями и 15-ю днями) прошу прощения за опоздание)
 

Ева1

Продвинутый
Сообщения
297
Реакции
650
Метод
Табекс
Татьяна123453, какой-то побочный эффект появился от него? или почему такое решение хочешь принять? у меня нормально, опять забыла выпить таблетку) я по одной в день пью все это время, допью до 21 дня и все)
 

Татьяна123453

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
140
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Татьяна123453, какой-то побочный эффект появился от него? или почему такое решение хочешь принять? у меня нормально, опять забыла выпить таблетку) я по одной в день пью все это время, допью до 21 дня и все)
Если честно плачу целыми днями, думаю это таблетки такое действие дают. Депрессия (((
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу