Табекс

Кирюха64

Гордость форума
Сообщения
2.035
Реакции
4.549
Лет курения
35
Дневник
Читать »»
Два часа сижу в ване, от влажности наверное появился кашель, и вылетает слизь, но цвет нормальный не темный, легкие стали ныть. Такой вот прогресс. (за очибки само-извиняюсь, лень исправлять)
 

Кирюха64

Гордость форума
Сообщения
2.035
Реакции
4.549
Лет курения
35
Дневник
Читать »»
У меня все отлично, сегодня вообще не тянуло курить, собствено тяги к сигаретам нет дня три, просто я убедил мозг, что тяга не является тягой к сигаретам а просто проявление выздоровления, его просто нужно перетерпеть, кстати с каждым днем становится легче и легче, тоесть процесс идет как по расписанию, только не подумайте что я раслабляюсь, отнють, знаю будут еще накаты и неслабые, но как уже сказал, они не имеют к куреву отношения. Табекс с сегодняшнего дня по три штуки, принимать забываю, это не есть гуд.
 

sjoker

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
34
Не курю с
22.02.2014
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Поздравляю с отсутствием психо-физической ломки. Все верно, вся зависимость у нас в голове. Сам был крайне удивлен отсутствием ломки, ну по крайней мере какую себе представлял, хотя в прошлые разы было мучительно, наверно просто в этот раз я понял и сказал себе -хватит, я не хочу этого никогда! И сразу появилась уверенность и легкость при любом упоминании о сигаретах. Удачи Вам!
 

sjoker

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
34
Не курю с
22.02.2014
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Два часа сижу в ване, от влажности наверное появился кашель, и вылетает слизь, но цвет нормальный не темный, легкие стали ныть. Такой вот прогресс. (за очибки само-извиняюсь, лень исправлять)

В первые дни мне очень помогла горячая ванна с травами- запахи обалдеть. Сразу видны изменения рецепторов в носу.
 

Кирюха64

Гордость форума
Сообщения
2.035
Реакции
4.549
Лет курения
35
Дневник
Читать »»
Ломки бывают, я не говорил что их нет, просто они не повод бежать курить, когда приходит накат я с ним мыслено разговариваю -" ну здравствуй накатик, ты комне надолго?, может посильней накатишь я тогда быстрее излечусь, друзей приводи, веселей будет". Что-то типа этого.
 

Кирюха64

Гордость форума
Сообщения
2.035
Реакции
4.549
Лет курения
35
Дневник
Читать »»
Непервый раз замечаю, стал меньше спать, 5 часов вполне хватает, это немного напрягает, я ждал другого, а может организму просто теперь нужно меньше времени на востановление. P.S. Курить вообще не тянет.
 

Кирюха64

Гордость форума
Сообщения
2.035
Реакции
4.549
Лет курения
35
Дневник
Читать »»
13дней, курить не хотелось при одной только мысли о куреве тянет блевать, табекс по плану (3шт.). День прошел в депреснике, только под вечер отпустило. Живу под лозунгом "тупо не курю"
 

Кирюха64

Гордость форума
Сообщения
2.035
Реакции
4.549
Лет курения
35
Дневник
Читать »»
А сегодня вот вообще все ништяк, настроение приподнятое, это говорит о том что депресняк не повод для срыва, еслиб вчера сорвался то депресняк был бы еще долго. Еще я заметил, что физические усилия усиливают тягу, так что с отжимами на скорость я повременю, а то было заменил перекуры на 50 отжиманий за 30 сек., и хотел уменьшать время, не тут-то было, потом накатывает стабильно, а вот неспешная прогулка хорошо помогает, еще помогают дела и сон, вредят тупое лежание и сидение в интернете. Вывод- прислушиваемся к организму и не делаем того что вредит. P.S. появился кашель как при ангине и зубы начали крошиться.
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Кирюха64, привет! Поздравляю с двумя неделями свободы!
Хороший подарок ты себе сделал на полвека!

Непервый раз замечаю, стал меньше спать, 5 часов вполне хватает, это немного напрягает, я ждал другого, а может организму просто теперь нужно меньше времени на востановление. P.S. Курить вообще не тянет.
такая же ерунда. После бросания со сном какие-то непонятки... Спим хуже, меньше, но - высыпаемся! То есть не чувствуем себя разбитыми! В выходные, бывалочи и до обеда могли, а сейчас - "с рассветом встаем", правда рассвет нынче сильно не рано ;)
Удачи, брат!
 

Кирюха64

Гордость форума
Сообщения
2.035
Реакции
4.549
Лет курения
35
Дневник
Читать »»
Gloria да меняемся по маненьку, и удача нам понадобится. Я вот смотрю народ отваливается снова на старт, и так обидно становится, я ведь за них радовался, ни в коем случае их не осуждаю. Я использую установку барана, просто уперся рогом как баран, и все что угодно только не курить. Лет пятнадцать назад я так с алкаголем покончил.
 

Кирюха64

Гордость форума
Сообщения
2.035
Реакции
4.549
Лет курения
35
Дневник
Читать »»
Pal2002 привет! меня повысили в звании, почувствовал скорее ухудшения, но ничего необычного, прикалывает утрений стояк, с каждым днем все жестче, вобщемто это радует.
 

Panka2014

Пророк
Сообщения
7.624
Реакции
14.825
Дневник
Читать »»
Кирюха64, с думя неделями тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Скоро будешь проставляться в банкетном зале, а пока - вот тебе - держи от души!
25.1.ugoshenie..jpg
 

Елена Никитина

Писатель
Сообщения
559
Реакции
733
Не курю с
20.02.2014
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кирюха64, УРАААА!!! Проживем еще лет 200!!! А вы бы хотели 200 лет прожить??? Я бы нет,говорят, "...солнце наткнется таки на земную ось!" Давайте будем дружить! Приходите в гости!
 

Елена Никитина

Писатель
Сообщения
559
Реакции
733
Не курю с
20.02.2014
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непервый раз замечаю, стал меньше спать, 5 часов вполне хватает, это немного напрягает, я ждал другого, а может организму просто теперь нужно меньше времени на востановление. P.S. Курить вообще не тянет.
Я тоже по утрам чувствую"... необыкновенную легкость бытия!". Ну, короче по утрам ощущения ОБОЛДЕННЫЕ. Много энергии. Накаты бывают, не спорю и не буду скрывать, но... прям бесит!!! Бесит это состояние накатов, они редки и не особенно навязчивы, но злят до нетерпимости!!!!
 

Кирюха64

Гордость форума
Сообщения
2.035
Реакции
4.549
Лет курения
35
Дневник
Читать »»
Panka2014 спасибо, рыбка красатулька, люблю рыбку, да я и сам рыба. Елена Никитина, давайте на ты, тут все на ты, готов дружить с всеми, мы ведь тут все единомышленики связаны одной целью. Сегодня переживал за наших друзей которые сделали шаг назад, тепереча им по новой проходить мучения первых дней бррррр.
 

Кирюха64

Гордость форума
Сообщения
2.035
Реакции
4.549
Лет курения
35
Дневник
Читать »»
14дней, совершено легкий день, будто и не курил никогда, голова пустая - мозги тормозят, работа стоит - сама не работается почемуто. Разболелся ноготь, тексты набираю на раскладушке, надо будет планшет купить. Все время думаю, какой же молодец тот кто придумал этот ресурс, это есть огромная помощь людям! Спасибо всем!
 

Panka2014

Пророк
Сообщения
7.624
Реакции
14.825
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу