Табекс

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
@Кирюха64, Поздравляю с днем рождения!!!
6506306.jpg
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Эк тебя угораздило! Поздравляю. :DТо ли ты самый удачливый из всех мужиков, то ли... По-любому, здоровья тебе, удачи, и неистребимого чувства юмора. :D
 

Кирюха64

Гордость форума
Сообщения
2.035
Реакции
4.549
Лет курения
35
Дневник
Читать »»
@Анхен, @юрко, @Pal2002, @SbetaStan, @Solo, @Васильна, @Елена Ивановна, спасибо Вам дорогие мои!, я совсем замотался, и зайти сюда могу только с компа когда в город приезжаю. У меня всё хорошо, курение далеко далеко за горами, самочувствие на подъёме "электро-веник" включился, сразу появилось много всяких дел и курительная тема забывается всё крепче, чего и всем желаю. Я видимо буду редко появлятся но я Вас всех помню и желаю Вам конечно же не курить и быть бодрячком:)
 

Кирюха64

Гордость форума
Сообщения
2.035
Реакции
4.549
Лет курения
35
Дневник
Читать »»
Завтра 400 дней, счётчик убрал за ненадобностью, больше не вижу смысла считать дни. Вообще как-то далеко стало это курение, это больше не моё. Думаю государству надо ужесточать борьбу с курением, с наркоманами только так:)(сам такой был)
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.470
Реакции
46.010
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Завтра 400 дней, счётчик убрал за ненадобностью, больше не вижу смысла считать дни. Вообще как-то далеко стало это курение, это больше не моё. Думаю государству надо ужесточать борьбу с курением, с наркоманами только так:)(сам такой был)
Поздравляю с тем , что наступил этот день ! @Кирюха64, А часто на дню вспоминаешь или задумываешься о курении /понятно , что без тяги /? Я допустим вспоминаю когда стрессую , когда форум читаю , когда куряшего человека вижу итд.. Курить то не тянет , а просто почему то думаю , вольно -невольно мысли лезут . Нет ещё нормального равнодушия к этому процессу .
Думаю государству надо ужесточать борьбу с курением, с наркоманами только так:)(сам такой был)
Бери выше , надо весь мир , чтоб сплотился против курения !:)
 

*Marlusha*

Оракул
Сообщения
3.081
Реакции
7.148
Не курю с
05.03.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Завтра 400 дней, счётчик убрал за ненадобностью, больше не вижу смысла считать дни. Вообще как-то далеко стало это курение, это больше не моё.
ну и не нужен счетчик, все верно, он на первых порах помогает. ты молодец, часто читаю, мотивируешь очень, даешь надежду , что есть свет в конце тоннеля :Dкороче, молодец
 

Кирюха64

Гордость форума
Сообщения
2.035
Реакции
4.549
Лет курения
35
Дневник
Читать »»
@Анхен, @Igors, @*Marlusha*, @Pal2002, @Irik, @Елена Ивановна, @SbetaStan, Спасибо за поздравления! Сейчас как-то всё уже не кажется таким сложным, плохое забывается быстро, но почему-то особой радости тоже не испытываю, печально, что столько лет гробил здоровье и был таким наивным олухом, скорей бы лето, может настроение поднимется, а то у нас на даче ещё снега пол метра лежит.
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Кирюха64

Гордость форума
Сообщения
2.035
Реакции
4.549
Лет курения
35
Дневник
Читать »»
@morgana, да уж, нет слов!, кстати такие проявления несдержанности могут быть следствием депрессии, мы ведь тут народ выздоравливающий и пока ещё нездоровый, Вовка выйдет из бани - извинится, и Вы его простите, ну на худой конец есть возможность игнора.
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@morgana, да уж, нет слов!, кстати такие проявления несдержанности могут быть следствием депрессии, мы ведь тут народ выздоравливающий и пока ещё нездоровый, Вовка выйдет из бани - извинится, и Вы его простите, ну на худой конец есть возможность игнора.

Нет, Кирюха, не верю я в сказки. Не будет Вова извиняться. Это совсем другой человек. Куда пропал Дон-Кихот форума, искренне верящий, что счастье каждого заключается в отказе от никотина? Он исчез. Появился человек, по-детски обиженный, с непомерными амбициями, всем хамящий, плюющий на правила форума. Этого Владимира Файба я не знаю, да и не хочу знать.
 

Кирюха64

Гордость форума
Сообщения
2.035
Реакции
4.549
Лет курения
35
Дневник
Читать »»
@morgana, думаю, надеюсь всё же Файб вернётся отдохнувшим и остывшим, и Вы помиритесь. Ценность Файба для форума неоспорима, возможно у него накат был или может проблемы какие, нервы устали, я вот тоже не писал а всю неделю меня накатывало депресняком тока щас отпустило, может и у него нечто подобное. Кстати нервы тут у всех уставшие, хоть и окрепшие, надо как только зарождается конфликт уходить в игнор, у меня до сих пор несколько людей в игноре с которыми мне не хотелось бы пересекаться.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу