Табекс

Ivan Semenov

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
6.904
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
P.S. сосед по даче (62 года) бросил курить, 2 недели продержался и умер.:(
Видимо почувствовал, что жить осталось не так долго. Я слышал много подобных историй...
Также бросают пить перед своей кончиной.
Короче говоря доводят себя до крайностей.
 

Ivan Semenov

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
6.904
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Привет форуму!!! У меня скоро уже полтора года некурения:) О куреве вообще не думаю и не вспоминаю, будто его и не было в жизни, дым от курящих не раздражает, вообще пофигу. Здоровьеце подправилось, мозги встали на место, и чувствуется, что ничто не травит организм, всё пашет как часики, радуюсь жизни и всякой разной погоде, на природе:) Вам всем уважуха от меня, я ещё помню как это тяжело давалось, кого ещё плющит - держитесь!, надо этот путь пройти, он не вечен. Всем удачи! Ваш Кирюха.:)
@Кирюха64, я искренне рад за тебя! Смотрю аватарку поменял, здоровски смотришься!
Тачку недавно приобрел, новый Патриот да?
 

Anni

Пророк
Сообщения
4.311
Реакции
8.617
Дневник
Читать »»
@Кирюха64, с приобретением! Классная авка (вернее ты на ней) :oops:! только мелковата...хотелось бы покрупнее) и что немаловажно классное у тебя настроение! Море позитива! Рада за тебя!
 

Кирюха64

Гордость форума
Сообщения
2.035
Реакции
4.549
Лет курения
35
Дневник
Читать »»
@Ivan Semenov, @Anni, @aleksejbor, Получилось бросить сразу, ну и слава Богу!:) Да вот взял весной зверюгу (других эпитетов не нахожу), пришлось конечно кой-чего доделать после косорукой сборки но машина радует на все 100! Фотку эту загрузил в альбом , вроде в оригинале получилось. В данный момент занимаюсь собственным строительством, люблю делать всё своими руками, тут дел до конца жизни хватит. Да!, тут у меня ещё один сосед помер, неожидано, 68 лет, курил до последнего, в суботу опухла нога, а с воскресенья на понедельник скончался (неделю назад), тромб оторвался и кирдык, вот так, оп и всё.:(
 

Кирюха64

Гордость форума
Сообщения
2.035
Реакции
4.549
Лет курения
35
Дневник
Читать »»
P7011146.JPG
 

Кирюха64

Гордость форума
Сообщения
2.035
Реакции
4.549
Лет курения
35
Дневник
Читать »»
не в тему, но всё же -
- За 2 года Китай произвел больше цемента, чем США за весь XX век. (4.9 гигатонн, сами гуглите, сколько это). - Длина дорог - 4 млн. километров. Я не уверен, что могу такое количество нулей в голове представить. - 300 тысяч мостов по всей стране, из них 1000 - длиной больше километра. А до 2016 года построят мост с Гонгконга до Макао. До Макао! Мы туда год назад плыли час на скоростном лайнере. - За год автопарк увеличивается на 20 млн. автомобилей, а в Пекин вообще можно въехать только, если с последней цифрой твоего номерного знака сегодня пускают. - Каждый год строят 100 аэропортов. Сто аэропортов. Сотня. Сто штук. Посчитайте от одного до ста и вот каждый раз представте себе аэропорт. Бац! Построено. - Гигантские виадуки, длиной в 150 км. ВИАДУКИ! Я виадуки только в Simcity видел. Или вот, например - туннель длиной 28 км. - Поезд с Гуанчжоу в Гуйян за час проезжает 510 мостов и 236 туннелей со скоростью 250 км в час. - За 30 лет китайцы увеличили жилую площадь страны в 8 раз! У меня кент уже месяц не может квартиру найти, а в Китае их бесплатно раздают. - через 10 лет в Китае 220 городов будут с населением больше 1 млн. человек. Сколько у нас таких городов останется через 10 лет? - А вся эта статистика из-за одной простой цифры. С 2000 года в Китае казнили 10 тыс. чиновников. ⚠
P.S. а это для души
 
Последнее редактирование:

Кирюха64

Гордость форума
Сообщения
2.035
Реакции
4.549
Лет курения
35
Дневник
Читать »»
Вобщем так. Сразу говорю, что не курю и не собираюсь.
Однако, сегодня сожрал никоретовского никатина.
Достали ночные депресняки хоть вешайся, вечная усталость и апатия, ну вобщем Вы всё и так понимаете.
Какая реакция на таблы,- желания закурить, тяги не появилось (один день пока). Такое ощущение было будто свет ярче стал, а в задницу 220 вольт воткнули, сразу захотелось всё делать и делать, и быстро быстро, в висках появилось напряжение на гране боли. Я лишь хочу чтоб не было ночных депресух, а то я могу во сне пойти и повесится нафиг, мне так кажется, никогда раньше (до бросания) такого не было.
Не считаю это срывом, хоть тут играет главную роль никатин, повторюсь - желания курить нет, просто почти два года депресух утомили, и хочу провести эксперимент поможет это или нет, если депресухи не уйдут за неделю значит никатин тут не при чём, и надо идти к врачу.
 
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кирюха64, привет! да, тяжко тебе приходится... мне не так, но все чаще задумываюсь, а не ...ли? и все же пока отвечаю себе - нет. легкое дыхание без одышки и свежая голова - большой плюс в этом. а сплю я тоже не ах. в смысле мало. но я уже привыкла за 2 года. если не спится - сижу в интернете, или пишу статьи, или читаю. я по поводу бессонницы вообще перестала переживать. нормально сплю через ночь. это я к чему? ах да - может, ночью, если не спится, чаю попить и телик посмотреть, и вообще, что-нибудь поделать, а не переживать? попробуй, должно помочь.
держись, друг!
 

Кирюха64

Гордость форума
Сообщения
2.035
Реакции
4.549
Лет курения
35
Дневник
Читать »»
Елена Ивановна, привет! Доброй ночи! Я вот как раз сплю не мало, но во сне идёт депресняк, сквозь сон, будто из космоса идёт информация что вот вот война, голод, эпидемии, и т.п. вобщем всякая дрянь, а только голову поднимешь и всё как пелена спадает, но такой тяжёлый осадок на душе!!! И это почти каждую ночь. А сейчас какое то обострение вообще пошло, как и в конце того года.
Вобщем буду держать Вас в курсе моих событий.
Спасибо за понимание и внимание, я Вас всех люблю друзья.
 

Zai4onka

Продвинутый
Сообщения
259
Реакции
361
Не курю с
26.11.2015
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Елена Ивановна, привет! Доброй ночи! Я вот как раз сплю не мало, но во сне идёт депресняк, сквозь сон, будто из космоса идёт информация что вот вот война, голод, эпидемии, и т.п. вобщем всякая дрянь, а только голову поднимешь и всё как пелена спадает, но такой тяжёлый осадок на душе!!! И это почти каждую ночь. А сейчас какое то обострение вообще пошло, как и в конце того года.
Вобщем буду держать Вас в курсе моих событий.
Спасибо за понимание и внимание, я Вас всех люблю друзья.
здравствуйте. вам, может, валерьяночки курс пропить? или витаминки какие то... вот не думаю,что это у вас из-за никотина, депрессии же бывают и у курящих тоже.
 
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
во сне идёт депресняк, сквозь сон, будто из космоса идёт информация что вот вот война, голод, эпидемии, и т.п.
кошмар какой! может, и правда, валерьянки? или афобазола какогони-будь. у них накопительный эффект, т.е. не с первой таблетки успокоишься, но должно помочь. не надо так себя мучить.
добрых снов!
пс: я вообще никаких снов не вижу - таков мой сон. ни плохих, ни хороших. и так всю жизнь.
 

Кирюха64

Гордость форума
Сообщения
2.035
Реакции
4.549
Лет курения
35
Дневник
Читать »»
Zai4onka, Елена Ивановна, насчёт валерианки улыбнуло:D я её уже столько сожрал, что на неё вообще никакой реакции.
Да ладно!, всё это пустяки, просто устал от всего этого, а может просто возрастной кризис 52 однако, может типа мужского климакса чтото, фиг его знает.
P.S. а это вот сегодня заснял недалеко от дачи
 
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ничесе, как это они вдвоем умудрились так свалиться? а что это за обзорность такая у камеры. регистратор что-ли снял с машины?;)
а начсет валерьянки, много тоже нельзя было. не принимай больше. но жить так нельзя, сходи к врачу, может, пропишет что. пустырник пробовал перед сном? говорят, хорошо успокаивает.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу